Перейти к публикации
  • 0

Пересадка в Ауте взрослых девчат


Ranmaru

Вопрос

Ребят выручайте :negative: Вообщем у меня на деляне крыса завелась  двуногая :rasta_sad:  Срезали все почти, 3 автика  (  два других сажал  в другом месте их слава Джа не нашли)  Теперь вопрос встал так что на поляне остались фотики  хорошие ( каждый под от 1.5 метра  до 3 ) около 10 штук , можно ли их пересадить их и как уменьшить максимально стресс  :bayan:

Не хочу оставлять их там иначе эта крыса ебаная опять наведается и да же не даст созреть опять все спиздит  ,лучше нахуй сейчас все срублю и молока сварю:censored:

p.s суки еще куст поломали 832ba5cd-bc78-436b-9828-d9978779096a.thumb.jpg.71ef7db311fd014dede35f9874c339cf.jpg

А это что осталось не тронутым c0ac27b0-4f50-4706-bcaf-f7f69c2104f2.thumb.jpg.a09b3fea3d8bdd9eb87478f52c2f902e.jpg  Tangerine Dream Auto fem (Barney's Farm)

8cbb23d6-4159-49f3-a35f-31f9c87aa055.jpg

abcf4374-44d5-4729-99b5-e7b63bde3909.jpg

d2c59ec4-0a53-4b91-8eff-861463e7720e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

О твоей деляне знали уже давно, ибо пришли с режущим инструметом. Смею предположить с секатором. Автики уже врядли пересадишь. Ну а фотики- почему нет? Хоршо пролей лунку и сажай.

Я Саторку из аута в индор пересаживал. Ничё, довёл до харва. Немного листвы скинула и доцвела до готового.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 minutes ago, enlil said:

О твоей деляне знали уже давно, ибо пришли с режущим инструметом. Смею предположить с секатором. Автики уже врядли пересадишь. Ну а фотики- почему нет? Хоршо пролей лунку и сажай.

Я Саторку из аута в индор пересаживал. Ничё, довёл до харва. Немного листвы скинула и доцвела до готового.

Да похоже на секатор , видимо спалили что ходил , хотя там место это найти мог только знающий что искать . Пролить сразу  и потом выкапывать?  биостимуляторы какие дать  мб потом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Автики под нож, иначе спиздят 100%, а фотики хорошо обкопай, корень с землей на пленку потом обьязал сверху возле стебля пленку веревкой и можно перевозить/переносить. Процедуру лучше выполнять вдвоем. Лунку подготовь хорошо, сади как дерево садят и ведро воды сверху. Первые пару недель нужно обильно поливать два раза в неделю и все примется.

  • Like +1 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 hours ago, bonivur said:

Автики под нож, иначе спиздят 100%, а фотики хорошо обкопай, корень с землей на пленку потом обьязал сверху возле стебля пленку веревкой и можно перевозить/переносить. Процедуру лучше выполнять вдвоем. Лунку подготовь хорошо, сади как дерево садят и ведро воды сверху. Первые пару недель нужно обильно поливать два раза в неделю и все примется.

Автики перевез ( они у меня в 10 л горшках были), фотикам подготавливаю место и ночью  на дело .Попались бы эти суки убил бы нахуй там и на удобрени:flower:

Спасибо ребят за советы как сделаю все  с меня фото отчет)))

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Успехов в переезде:plane(ulet):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...