Перейти к публикации

Харвест Dr.Grinspoon (Barney’s Farm)/ Coco/ AN/ UHE C3-300/ 40х40 Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта
  • 5 months later...
  • smalinet changed the title to Харвест Dr.Grinspoon (Barney’s Farm)/ Coco/ AN/ UHE C3-300/ 40х40
  • 2 weeks later...
  • 6 months later...
Конец гроурепорта
12 часов назад, kostia сказал:

посещала на неделе здравая мысля вынести вентиляцию за пределы бокса ,обязательно в будущем попробую бро)

с началом,безтраблового)

Спасибо, бро. Время цветения - да, цикл полного автика, а тут ещё и вега будет.
За звук диалог почитал - видел один раз короб из минеральной ваты у человека, которому нужна была тишина по максимуму. У меня попроще - хоть так, хоть так 100 кубов шумят слабо

11 часов назад, Slasher сказал:

Приветствую @smalinet, подпишусь, тебе ровного грова:rasta_peace:

Надеюсь, что будет ровным, спасибо

11 часов назад, АнтиСтатик сказал:

Со стартом Бро!

Интересный сортец выбрал:perfect:

 Спасибо, да сорт интересный и своеобразный, самому понаблюдать уже хочется

11 часов назад, GG19876 сказал:

Вангую что будет пол граммоватта если повезет

Какой фенотип выпадет, если такой, то с одной стороны это редкая и визуально прикольная хрень, но в плане урожая...
С другой стороны разве кто-то выращивает сативу ради весового показателя?

Скрытый текст

bf_dr.-grinspoon_1200x1200.jpg.2ab2705f6d296120b5ca41f081738a79.jpg

 

10 часов назад, Migelxl сказал:

Ну братец готовься , гров будет как минимум месяцев 7)))) и учти, что доктор ну ни как не 1.6 будет .....он ветвистый и пиздец как растет...... 

Спасибо за сслыки, бро, уже читал-готовился, глянем как пойдет. Месяцев 7 - перебор, даже если цвета считать дней 100-120 (3-4 месяца). 

10 часов назад, HHitch сказал:

Ровного грова!) давненько гринспуна не показывал никто...)

Я б со старта 11/13 бомбил)

Спасибо :drujba: Это была моя самая первая мысль - сразу на цвет, ну и ЛСТ, суперкроппинг в придачу. Но решил попробовать новенькое для себя
 

9 часов назад, Theorist сказал:

Удачно заглянул, здорово, что теперь ты в репортах гидропоники, чаще получиться заскакивать. С интересом понаблюдаю за ростом 100% сативы.

Да, в своем разделе бываешь почаще (как минимум когда реп обновляешь). Твой реп Джека и Хейза меня окончательно заинтриговал и решился тоже попробовать. Ожидаю грова под названием "горькие слезы барыги" - долго, капризно, небольшой урожай, но интереса хоть отбавляй

9 часов назад, Greensoul сказал:

Будем смотреть эту Санта-Барбару:giggling: Надеюсь ожидание себя оправдает, успехов Бро!:rasta_peace:

Спасибо, бро! Ожидание это да, будет томительным, но Барни и отзывы вселяют уверенность, что оно того стоит

11 часов назад, Goodjok сказал:

Тоже как-то хочу сативу чистую, но пока не решаюсь, не знаю или зайдет. Не уверен что я когда-то ее вообще пробовал. 

Вот в текущем грове проверим, можно ли запихнуть чистую сативу в такое пространство. А по эффекту - сам ни разу не пробовал, должно быть чем-то противоположным, к чему привык. Да и хочется такой муравушки, от которой эйфория и энергия.
Индюху вырастил просто прекрасную - вечером рубает на ура, но днем больше одного колпака - уже всё, не боец (хотя на природе не вырубало).
Сейчас на удаленку пересел, пока вникаю, а через полгода уже должна акклиматизация пройти и нужно будет жир сжигать. Вот с индюхой кроме как залипнуть в комп, не могу. А с сативкой хотя бы буду себя на активные действия выводить (сейчас приходится много консультироваться и жопа в кресло врастает)

44 минуты назад, Migelxl сказал:

:giggling: мне кажется он сейчас напишет " да ну его нахуй, замочил другую семку"...... Страстей нагнали))))

Так просто меня не запугать :rasta_biggrin:

Спасибо всем, братцы, за пожелания и советы. Пока семка в ватках, опишу примерный план действий.
Растить 11/13 - самый просто и верный ход, но хочется экспериментов. Поэтому хочу замутить мейнлайн на 8 кол (да, знаю, что с сативой МЛ это ещё то удовольствие), конечно, красиво не будет, но рост сдержать должно. Придется отказаться от FR, т.к. важен будет каждый см и не могу предсказать без практики вытягивание сативы (пока предположительно в 3 раза, т.е. переводить нужно будет или как развернет макушки после последнего МЛ, или при росте 40 см, чтобы вышло 120см роста)

Второй момент - это будет дружеский параллельный гров с моим другом, поэтому будет ещё такое сравнение:
Кокос vs земля;
AN vs GHE 3 part;
Гров на приборах с контролем vs гров "на глаз";
UHE-300  vs UHE-990;
40х40х160 vs 2.5x2.5x2;
Тренировки vs естественная ёлочка.
Веги он даст столько же, сколько и я (для относительно равных результатов), т.к. по пространству и свету и так понятно, кто кого переборет. С другой стороны мне и ему просто интересен сам процесс (сативу тоже не пробовал) и всё же какая будет разница урожая. Если брать разницу в мощности ламп - 3 раза, а вот дальше уже глянем насколько помогают кокос, удобры и тренировки. 

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По размерам бокса ты уже проиграл :demon2: , расти будет бодро. Сорок на сорок это очень узенько.

  • Like +1 2

Foto fem: Uncle Fester EFV, Uncle Fester 34, Latifah - Ранник и сильная Индика. Auto fem: Diplomatic,Yodas fruits–Автоцветы с индичным уклоном.

Seeds from GreenOM - Ссылка в тему)

Детальная информация в личку:flower:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, GreenOM сказал:

По размерам бокса ты уже проиграл :demon2: , расти будет бодро. Сорок на сорок это очень узенько.

Да, нехватка горизонтали ещё сильнее вытягиваться заставляет. Ну глянем, как пойдёт, если бокс не проломит, уже хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С интересом слежу за всеми твоими работами.

Дай пожалуйста оценку отличий кокоса биобиз и угро.

Сам присматриваюсь к кокосу, постепенно закупаю все необходимое. Хочется понимать есть ли смысл покупать биобиз, ибо он у нас есть только в больших мешках. А если разница небольшая, то зачем платить больше))

Еще вопрос для рассуждений. У меня есть стим AN Big Bud. Вижу что существуети Big Bud Coco. Имеет смысл покупать коко, как думаешь? Не хотелось бы почти фул банку бигбада положить на полку.

Ну и по теме - пусть удача преследует тебя в весьма интересном опыте. Следить буду непрерывно, хоть и почти ничего не пишу :)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со стартом, бро! Ну давай, будет очень интересно понаблюдать за этим состязанием, мне даже самому захотелось фотик сативный поднять, но как же это дооолгооо, а тебе поменьше траблов и лютого сативного урожая! :)    

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lolka197 сказал:

Дай пожалуйста оценку отличий кокоса биобиз и угро.

Сам присматриваюсь к кокосу, постепенно закупаю все необходимое. Хочется понимать есть ли смысл покупать биобиз, ибо он у нас есть только в больших мешках. А если разница небольшая, то зачем платить больше))

Биобизз и Плагрон всегда только в мешках по 50 Л. Сложно сравнить, это первый раз когда Биобизз покупаю, ещё не распаковывал. По идее его совсем мыть не нужно, а Угро после размокания имеет на выходе 500-600 ppm, которые нужно вымыть (кидал брикет в гроубег и 4 раза подряд минут по 5 замачивал в 8 Л тазу кранухи - в итоге последний слив на 50 ppm выше кранухи, что очень хорошо). По рН проблем не было, значит подходящий.
По сути различаются они только тем, что один готов к употреблению, а другой нужно промыть немного, вот и всё.
У меня расход небольшой, поэтому решил купить мешок сразу готового ради интереса.

1 час назад, lolka197 сказал:

Еще вопрос для рассуждений. У меня есть стим AN Big Bud. Вижу что существуети Big Bud Coco. Имеет смысл покупать коко, как думаешь? Не хотелось бы почти фул банку бигбада положить на полку

Смысла отдельно покупать для коко нет. В обычном чуть больше калия, но это не критично

1 час назад, lolka197 сказал:

Ну и по теме - пусть удача преследует тебя в весьма интересном опыте. Следить буду непрерывно, хоть и почти ничего не пишу :)

Спасибо, удача точно лишней не будет :drujba:Чаще всего и писать особо нечего, если у ведущего репорт вопросов нет. Зайдешь - посмотришь расту - лайк поставишь "видел-оценил" и дальше по репам

11 минут назад, JAnarchyst сказал:

Со стартом, бро! Ну давай, будет очень интересно понаблюдать за этим состязанием, мне даже самому захотелось фотик сативный поднять, но как же это дооолгооо, а тебе поменьше траблов и лютого сативного урожая! :)    

Спасибо, бро ! Долго для меня не самая главная проблема :weedsport2: Насчет времени цикла, конечно, долго, но 3 месяца цвета не настолько долго. Вопрос сколько у меня займет вега с тренировками (кромсать придется жестко), т.к. 10-15 см лишнего роста будет немного фатальным, поэтому вега будет как по острию ножа.
Да, траблы по любому будут, пусть хотя бы поменьше, а урожай именно лютым, т.к. не знаю что там доживет до харва  :giggling: 
Пока у меня будет экстрим, буду периодически кидать фото от друга чтобы можно было заценить растение без ограничения в пространстве

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, smalinet сказал:

Плагрон всегда только в мешках по 50 Л

image.png.910d544242182752475279528e03b975.pngНе всегда))

Всем привет,бразы:rasta_peace:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алекс71 мне кстати такой не совсем зашел. 

Люблю в мешке больше, он проще. Хотя и у брикетов есть свои +

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@smalinet ну сатива это не для урожая. А гринспун это вообще для особенных "извращений"

сорт для матёрых фанатов грова которые хотят впечатлений от процесса выращивания. 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, smalinet сказал:

 Угро после размокания имеет на выходе 500-600 ppm, которые нужно вымыть

нет не нужно. Эти ппм = это кальций и магний. 

Т.е начальный буфер который вымывать не надо.

немножко пролить можно. Но я б не стал сильно промывать 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровного грова, Бро!! Подписался, гров обещает быть интересным и познавательным, я думаю, не только для меня)) Удачи!!:peace:

Пи.Эс.: у меня канальник, можно сказать, вне бокса стоИт. Шум есть, но терпимый, привыкал около недели, сейчас сплю без проблем. По паспорту 30 Дб.

IMG_20210803_212657.jpg

  • Like +1 1

Auto Cinderella Jack (Dutch Passion) Рекордний гров. :demon2:завершений.

LSD (Barney's Farm) :demon2: завершений.  Critical Kush (Barney's Farm):demon2:завершений.

Всім мирного неба!!:plane(ulet):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, удачи тебе!!!

Гринспун.... долгое удовольствие, ну ты и красава :respect:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.08.2021 в 21:06, smalinet сказал:

Прошёл ровно год

с того момента, как гринспун скинул каску.....:rasta_biggrin:            Ровного грова, Бро. Подписался)))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.08.2021 в 23:47, Greensoul сказал:

Будем смотреть эту Санта-Барбару:giggling:

Серия 599:

- ура! Наконец-то свершилось, дождались!!!!
- зацвел Доктор Гринспун?!?!?!?!
- нет, Сиси Кепвел  вышел из третьей комы!


cc339a9cb97cf30adfe0584b9cb417750a05b560.jpg.04a1e3dcb40d5e365b034c2d9fe079b1.jpg

  • Confused 1
  • Джа Пре +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, smalinet сказал:

А с сативкой хотя бы буду себя на активные действия выводить (сейчас приходится много консультироваться и жопа в кресло врастает)
Да и хочется такой муравушки, от которой эйфория и энергия

577555586.thumb.png.16aa00973bc850b41c3a40a10e3359ec.png

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, GG19876 сказал:

нет не нужно. Эти ппм = это кальций и магний. 

Т.е начальный буфер который вымывать не надо.

немножко пролить можно. Но я б не стал сильно промывать 

Значит всё это время я тупорезил, бро. Думал, что поваренную соль вымываю (когда увидел первый раз коричневую воду, поверил тем, кто говорил, что Ugro промыть нужно). И если в предыдущие разы промыл слабо и все было хорошо, то в предыдущем вымыл всё в "0" и поэтому почти со старта раста деф кальция словила.
Ладно, в этот раз мешковой - смочил водичкой и погнал

10 часов назад, DikiyLaserPiuPiu сказал:

Ровного грова, Бро!! Подписался, гров обещает быть интересным и познавательным, я думаю, не только для меня)) Удачи!!:peace:

Пи.Эс.: у меня канальник, можно сказать, вне бокса стоИт. Шум есть, но терпимый, привыкал около недели, сейчас сплю без проблем. По паспорту 30 Дб.

Спасибо, бро! Познавательно будет это точно, вживую то сативу не разу не видел. А по канальнику у тебя тоже валик такой же конструкции стоит, ну у тебя на 6 Дб побольше, они тихие, не пожалел, что купил такой

10 часов назад, TriBanki сказал:

Бро, удачи тебе!!!

Гринспун.... долгое удовольствие, ну ты и красава :respect:

:drujba:Но оно же того стоит, думаю :tyanet:

9 часов назад, herbs-n-riddim сказал:

с того момента, как гринспун скинул каску.....:rasta_biggrin:            Ровного грова, Бро. Подписался)))

...и я съехал жить в подъезд, т.к. последнюю точку квартиры занял скрогом. Спасибо, браза! Ждем-с корешка, вчера решила не показывать (что в принципе и норм, у меня обычно 2 дня уходит)

6 часов назад, Goodjok сказал:

Сиси Кепвел  вышел из третьей комы

Хех, как раз с утра местные новости глянул в телеге. Какой-то учитель в учебный сезон зарабатывал на репетиторстве, а летом решил начать варить мефедрон. Вот поймали. И сразу вспомнил сериал на ум пришёл.
Мемы твои как серпом по яйцам, чую так и будет. Хотя это не точно, говорят от сативы спать тяжело, значит на ночь откладывается. Да и главная херня в том, что не нужно просто начинать есть. Если пью хороший заварной чай и не ем, то и голода особо нет. У кого есть такая проблема - советую (если нормально поел, а после покура захотел ещё - чай спасение). Главное мухоморный нет, а то писец :giggling: 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Castaman сказал:

Лайк на удачу. Желаю увесистого "веника" :rasta_biggrin:.post-12416-0-64121000-1400436499_thumb.jpg

Спасибо :drujba: Классное фото приземистого Гринспуна, нужно попытаться повторить, только в своем пространстве (горизонтали меньше). Буду надеяться на максимальную увесистость веника, хотя если смогу без спаленных верхушек довести до харва это уже будет победой (да что уж там - просто уместить в боксе уже будет неплохим успехом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Castaman сказал:

что-то форум фотки подпортил

Это после переезда форума осталось (заметил в старых репортах). Превью нормальное - при увеличении артефакты.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, smalinet сказал:

Главное мухоморный нет, а то писец :giggling:

Та намана все будет :)))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, JAnarchyst сказал:

Та намана все будет :)))

Тут была тема про мухоморы и это первым сообщением 

Скрытый текст

"сушить надо обязательно, а дальше опционно. Чаще чай. Трип жесткий,неконтролируемый.Энергия + 100 ахуй от происходящего +100500  Слетают "заводские настройки" - пропадает частично слух,но не глохнешь,а просто не все звуки воспринимаешь как бы,точно так же зрение- как с фильтрами и фокусировкой в фоторедакторе играешся.Ход мыслей - тема для отдельной статьи. Дикая тахикардия.И ахуй от происходящего.Ебашит долго,без компромисов , больше суток,ахуй остается еще дня на два.Для трипующих первый раз присутствие опытного,физически крепкого ситера обязательно. Для экстрималов."

Экстрим, однако (хотя это скорее истории про тех, кто сразу шляпку-две в себя закидывает)

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жгите братья, а то я на голяках, хоть улыбнусь.

Сча нафлудим человеку, раздуем тему страниц на 100 

13 часов назад, Castaman сказал:

Лайк на удачу. Желаю увесистого "веника" :rasta_biggrin:.post-12416-0-64121000-1400436499_thumb.jpg

Прикольно, как цветок смотрится издалека!! На каком дне на цвет переводил? Сразу?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, smalinet сказал:

Значит всё это время я тупорезил, бро. Думал, что поваренную соль вымываю (когда увидел первый раз коричневую воду, поверил тем, кто говорил, что Ugro промыть нужно). И если в предыдущие разы промыл слабо и все было хорошо, то в предыдущем вымыл всё в "0" и поэтому почти со старта раста деф кальция словила.

У тебя ведь в удобрениях (Advanced Nutrients Sensi Coco) уже есть Калмаг, так зачем тебе лишний в угро? Вот в чем еще вопрос? Я сильно заряжаю на старте и мне лишние солив непонятном количестве в кокосе не нужны. Другое дело, когда в основных удобрениях нет Калмага

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...