Перейти к публикации

Харвест Dr.Grinspoon (Barney’s Farm)/ Coco/ AN/ UHE C3-300/ 40х40 Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта
  • 5 months later...
  • smalinet changed the title to Харвест Dr.Grinspoon (Barney’s Farm)/ Coco/ AN/ UHE C3-300/ 40х40
  • 2 weeks later...
  • 3 months later...
Конец гроурепорта
10 минут назад, Osvald сказал:

Хм... Очень интересно как он без прививки начал так скоро плодоносить

Это к тому, что без подсветки лимон жил и плодоносил. Ему уже не один год был, наверное прививали. Уже не помню визуально как он там привит был, ухаживал не я

10 минут назад, Osvald сказал:

Как я понял их либо в спячку на зиму отправлять поддерживая постоянно температуру около 10-12 градусов что весьма проблематично либо давать им доп свет и при комнатной температуре они будут норм себя чухать

Наверное да. В питомнике, где покупал поддерживали 14-17 в теплицах без подсветки зимой

10 минут назад, Osvald сказал:

По опавшим листьям главное что нужно сделать растению - ничего делать (то есть удобры, стимы и пр). Умеренный полив по мере просыхания. И должно очухаться к весне. Но это чисто из теории что нашел :smile:

Да я только по листу из стимов давал Ревайв и Нектар, короче ничего калорийного под корень не лил. Сейчас этих рыжих чертей меньше стало, стоит в тепле, вроде снова побеги пробиваются. Очухается тогда, когда причина стресса будет устранена, а это ещё подождать придется.
Вообще Лунарио интересный сорт, в нормальных условиях 4 раза в год плодоносит.
Плюс моему уже в ближайшее время пересадка нужна - корешки начали пробиваться через дренажные отверстия.

Изменено пользователем smalinet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, smalinet сказал:

Вообще Лунарио интересный сорт, в нормальных условиях 4 раза в год плодоносит

Возьму на заметку на будущее. Только посадил два саженца, первый забег. Думаю все таки делать досвет :drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу битвы гроверов, было бы круто, что то в духе дзаги капа:perfect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.10.2021 в 17:00, smalinet сказал:

01.10.2021
День 56

56.thumb.jpg.4689c9d582bf7a201ec38bd96db6d642.jpg

02.10.2021
День 57

57.thumb.jpg.a19d76ae37b7c5788f0e698b35ba30fe.jpg

03.10.2021
День 58

58.thumb.jpg.f8af1ec061f872a581e34a700d8118c0.jpg

04.10.2021
День 59

59(2).thumb.jpg.db8dd39e0bff16345bab6cec36429a69.jpg

05.10.2021
День 60
Полив

 

  Показать содержимое

День

Дата

Компоненты

Вход   ppm / рН

Выход   ppm / рН

 

56

01.10

0,3 г Great White на поверхность коко
 Вода 1,3+ 3 мл Bloom A/B + 2 мл  Bud Ignitor + 2 мл Bud Candy +2 мл + Bud Factor X + 2 мл Rhino Skin +по 2 мл (Piranha,Voodoo, Tarantula)+9кк+200 мл воды



770/6,1



695/5,6  450 мл

57

02.10

Вода 1,5 +2 мл Bloom A/B + 2 мл  Bud Ignitor + 2 мл Bud Candy +2 мл + Bud Factor X + 2 мл Rhino Skin +по 3 мл (Piranha,Voodoo, Tarantula)+9кк


620/6,1


680/-  700 мл

58

03.10

Вода 1,5 +2 мл Bloom A/B + 2 мл  Bud Ignitor + 2 мл Bud Candy +2 мл + Bud Factor X + 2 мл Rhino Skin +по 3 мл (Piranha,Voodoo, Tarantula)+9кк+200 мл воды


600/6,1


700/-  450 мл

59

04.10

Вода 1,7 +3 мл Bloom A/B + 2 мл  Bud Ignitor + 2 мл Bud Candy +2 мл + Bud Factor X + 2 мл Rhino Skin+ 3 мл Sensizym +по 3 мл (Piranha,Voodoo, Tarantula)+9кк

670/6,3

700/-  650 мл

60

05.10

Вода 1,5 +3 мл Bloom A/B + 2 мл  Bud Ignitor + 2 мл Bud Candy +2 мл + Bud Factor X + 2 мл Rhino Skin +по 3 мл (Piranha,Voodoo, Tarantula)+9кк+200 мл воды

770/6,3

800/5,7  450 мл

Сегодня празднуем небольшой юбилей - 2 месяца с момента высадки Гринспуна :yatta:
Что изменилось за 2 месяца? - Из кочерыжки мы стали вполне бодрым кустом, показали женский пол и...наконец вышли на цвет.
Да, друзья это уже можно назвать началом цветения, ву-ху-х, осталось всего 3 месяца :plane(ulet): 
Микориза тоже вполне довольна, судя по активному росту на горшке
59(1).thumb.jpg.8e67eccbc0972e730a258f12af2b8593.jpg
59(3).thumb.jpg.29c8846c7bf2496df25525f3a127d7ec.jpg

Направление и равномерное развитие некоторых веток не может не радовать, пригибал не зря (верхняя на фото)
59(4).thumb.jpg.dad0ede5704715cc006a83ef5d28f64b.jpg

Вот они, будущие шишманы :weedbush:
59(5).thumb.jpg.98e340a0f57762254f44e6693b1c4e51.jpg

59(6).thumb.jpg.fc698b5fe7639f402205c6f62c17e6aa.jpg

Давно не заглядывал, Бро!) Гринспун за эти дни вырос знатно :weedsport2:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, YG2020 сказал:

Давно не заглядывал, Бро!) Гринспун за эти дни вырос знатно :weedsport2:

Это ещё 5 дней не обновлял, сегодня настроение есть - обновлю, везде уже одуваны вяжутся :weedbush:

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.10.2021
День 61

61.thumb.jpg.d11807651407e6a1b9d8a4fbc1f8e605.jpg

07.10.2021
День 62

62.thumb.jpg.816e681a4d5511626af2e0fc558276c4.jpg

08.10.2021
День 63

63.thumb.jpg.cea73d435a7478a3c396c7761e6a1621.jpg

09.10.2021
День 64

64.thumb.jpg.0a3b8488cdb57a0186e9664b5edde047.jpg

10.10.2021
День 65

65.thumb.jpg.125c395b754c81631862cfaf7cc8c6a1.jpg

11.10.2021
День 66
Полив

Скрытый текст

День

Дата

Компоненты

Вход   ppm / рН

Выход   ppm / рН

 

61

06.10

Вода 1,7 +2 мл Bloom A/B + 1 мл  Bud Ignitor + 1 мл Bud Candy +1 мл + Bud Factor X + 1 мл Rhino Skinпо 3 мл (Piranha,Voodoo, Tarantula)+9кк+200 мл воды

530/6,3

850/-  400 мл

62(6)

07.10

По листу Дельта-9 0,5 мл (5 мл/л ) + 0,25 мл DN на 100 мл
 Вода 2,0 +2 мл  CalMag+2 мл Bloom A/B + 2 мл  Bud Ignitor + 2 мл Bud Candy +2 мл + Bud Factor X + 2 мл Rhino Skinпо 3 мл (Piranha,Voodoo, Tarantula)+9кк



650/6,3



800/-  500 мл

63

08.10

Вода 2,0 +1 мл Bloom A/B + 1 мл  Bud Ignitor + 1 мл Bud Candy +1 мл + Bud Factor X + 2

 мл Rhino Skin + по 3 мл (Piranha,Voodoo, Tarantula)+12кк
шваззи



340/6,3



690/-  750 мл

64

09.10

 Вода 1,3+ 2 мл Bloom A/B + 2 мл  Bud Ignitor + 2 мл Bud Candy +2 мл + Bud Factor X + 2 мл Rhino Skin +по 2 мл (Piranha,Voodoo, Tarantula)+9кк


710/6,1


740/-  700 мл

 

65

 

10.10

  Вода 1,2 + 2 мл Bloom A/B + 2 мл Big Bud + 2 мл  В-52 + 2 мл Bud Candy +2 мл + Bud Factor X+ 2мл Nirvana + 2 мл Rhino Skin + 9кк+200 мл воды


960/5,6


780/-  450 мл

66

11.10

Вода 1,5 + 3 мл Bloom A/B + 2 мл Big Bud + 2 мл  В-52 + 2 мл Bud Candy +2 мл + Bud Factor X+ 2мл Nirvana + 2 мл Rhino Skin + 3 мл  Sensizym  + 2кк+200мл воды


920/6,4


920/5,8  450 мл

Практически недельный отчет.
Гринспун можно сказать ушёл на полноценное цветение и снова заполнил бокс.
Сделал шваззи, теперь может снова обрастать. В первый этап шваззи удаляю только совсем безнадежные побеги, остальным же даю шанс под ярким светом дотянуться до уровня своих более удачливых собратьев.

Новости с Гринспуна на земле. Друг продержал на месяц дольше, т.е. дав где-то 2 месяца веги.
Посетовал, что Гринспун не зацветает, думал я шучу про характеристики сативы.
Поэтому будет курить свой бамбук уже после Нового Года :eyes:
А мы же цветем и это уже явно не намеки, Выглядит, конечно, весьма жидко :giggling: Хотя ещё 2,5 месяца впереди...
А я тем временем всё заплетаю и заплетаю новые побеги в общую сеть
66(1).thumb.jpg.b0fbeb9e937978d813f6db440bdfe9fb.jpg66(2).thumb.jpg.85e2f2f2c2ba79f29f57e73e57a9eb41.jpg66(3).thumb.jpg.0c990e3cdc6bf52d8356dbc4430ce79a.jpg

Изменено пользователем smalinet
  • Like +1 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, smalinet сказал:

Выглядит, конечно, весьма жидко

Бро, я думаю там скоро все очень Ок будет) очень круто она у тебя бокс заняла:perfect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиздец кошма нарастет лютая:perfect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно получилось) Выглядит как перекати-поле:giggling:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, YG2020 сказал:

Бро, я думаю там скоро все очень Ок будет) очень круто она у тебя бокс заняла:perfect:

На вид должно, интересно, на сколько ещё растянется. В принципе вега и цвет в плане размещения в боксе прошли по плану

10 часов назад, ВасяДжян сказал:

пиздец кошма нарастет лютая:perfect:

Ага, причем заметна разница с автиком сразу. Автик на такой стадии уже обычно имеет сформированные полностью одуваны, а тут вроде они уже есть, но лезет ещё достаточно совсем молодых побегов

9 часов назад, Fibbo сказал:

Прикольно получилось) Выглядит как перекати-поле:giggling:

Стараюсь сделать шар :rasta_biggrin:, сейчас уже сложнее плести - ветки гибкость  теряют, хотя вегу и предцвет на мой в плане размера удачно прошли, может дальше с минимум подгибов затащу. Просто не совсем понимаю, насколько умеют сативы во время цветения вытягиваться. Сейчас пока с формой "перекати-поле" удается лампу раз дня в 3 поднимать

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай бро! Мне нравится твой подход!))) Целый перечень заготовил стимуляторов (и галлюциногенов :rasta_laugh:)

Тоже заинтересовался сативой, хочу вырастить сатива-преобладающий антик, буду следить за твоим репортом:peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ГубкаБоб сказал:

Хай бро! Мне нравится твой подход!))) Целый перечень заготовил стимуляторов (и галлюциногенов :rasta_laugh:)

Тоже заинтересовался сативой, хочу вырастить сатива-преобладающий антик, буду следить за твоим репортом:peace:

Здорово, бро
Стимы это да, прикольно, но это последняя крупная закупка. Причем дело даже не столько в соотношения профит/стоимость, сколько в том, что каждый вечер слишком много времени уходит на замешивание всего этого дела :giggling:
Галлюциногены это пока ещё шкура неубитого медведя, Гринспун на данный момент имеет более презентабельный вид, чем незаросшая банка с зерном.
И я за твоим послежу :drujba:
Тоже поднимал АК Lemоn от Фастов, но то была первая попытка на кокосе и вышел карлик (ошибки, дефициты, передозы), причем ещё с накуром неинтересным. Так что посмотрю как у тебя пойдет знакомство с этой девушкой :weedbush:
А с сативой поэтому фотик и посадил. Автик дает сативный эффект, но всё равно в конце скатываются в индюшую расслабленность. Фотики же говорят в этом плане нечто совершенно иное, вот и не смог удержаться

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нельзя взять и дать мне спокойно растить растения. Почему моя квартира становится пристанищем всяких членистоногих?
Ладно, когда это невинные мухоловки гоняют (вот недавно красавицу успел запечатлеть), их главное не злить, а так полезны даже, если ты свин.

Скрытый текст

P_20210923_114655.thumb.jpg.57e794827ed151bf0c29fd32249e0b94.jpg

С клещами вроде ситуация улучшается.
Но сейчас новая напасть, при этом с Гринспуном - подуры, мать их. Точно они - маленькие, белые, валять вглубь грунта, прыгают.
i.jpg.c7776b024a6d8fd8b2f8d271c9cef6b6.jpg

Погуглил гугл и Джафорум. Вроде не так страшно, и цикл дадут довести.
Но цикла ещё 2,5 месяца а эти засранцы при достаточной численности могут корни и микоризу жрать. Уменьшать полив смысла особого нет вроде - 1,5 литра за сутки уходит (вливаю 2).
У кого опыт был, стоит таких грунтовой отравой прикольнуть, тип Базудина и ему подобных инсектицидов? Или с картохи начать?

Изменено пользователем smalinet
  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, smalinet сказал:

Почему моя квартира становится пристанищем всяких членистоногих?

Чем то ты их привлекаешь, Бро! ) пробовал анализировать внутренние неосознанные ощущения, какое отношение у тебя к этим созданиям? Все живые твари обладают энергией, и эта энергия взаимодействует со всем в этом мире. Был у меня момент, кстати когда на грибную тему подсел, я стал остро чувствовать все вокруг, не только живое, но и не живое. Для меня простой камень был таким же живым, как например птица, я мог представить такое состояние существования, и это было нормой. С растениями, вообще отдельная тема... И вот как то на отдыхе (на юге), я "подружился" с муравьями. Уверен, что вступил с ними в какую то непонятную связь и понял, что им нужно, помог. Через несколько дней, к нам в номер перебрался наверно целый муравейник, и жили с нами весь отдых. И что ты думаешь, когда мы вернулись домой, через несколько дней приползли откуда то точно такие же мураши, такие же точь в точь как те, на юге, и стали жить у нас, при чем их нигде не было, кроме моего стола, и моих ящиков! Не мог с ними ничего сделать, рука не поднималась. Сказал жене, что бы она ими занималась потому, что я не могу. Через какое то время они исчезли, но я их иногда вижу в разных местах и не могу отделаться от чувства, что все это не просто так. 

  • Like +1 6
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Theorist сказал:

И вот как то на отдыхе (на юге), я "подружился" с муравьями.

Вот это поворот, съел грибов подружился с муравьями, ну уж нет, в который раз убеждаюсь - грибы не для меня:sheep:

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Theorist сказал:

Чем то ты их привлекаешь, Бро!

Нечистоплотностью, наверное :giggling:

14 часов назад, Theorist сказал:

пробовал анализировать внутренние неосознанные ощущения, какое отношение у тебя к этим созданиям?

Жизнь слишком сложное явление, чтобы у меня было однозначное мнение:
1. Ощущение могущества.
В миг одно лишь движение руки превратит в ничто несколько, и с применением инструмента могу устроить уже целый геноцид. Но это мнение существует лишь для тех случаев, когда наши интересы сталкиваются. В абсолютном большинстве это общественные насекомые, которые или пытаются отнять мою территорию и угрожают вредом для здоровья или неприятными ощущениями (осы, шершни, комары, мухи) или их деятельность несет вред моей деятельности - жрут что ни попадя (тараканы), приносят на мои растения паразитов и угнетают их (муравьи и тля). Здесь никакой пощады.
2. Любопытство.
С детства у меня было много хорошо иллюстрированных книжек о дикой природе, читать и перечитывать которые мне нравились. Собственно, именно после понимания сути этих созданий приходит  и понимание, что в большинстве своем они боятся нас больше, чем мы их, и если не трогать, они в свою очередь тоже не тронут. Собственно, как и ощущение некоего покровительства, ведь глупо бить паука, который сидит тупо в углу и ловит мух (переносчиков всякой дряни), если моих усилий недостаточно (конечно это не значит, что нужно пылью и паутиной обрастать).
А в деревне же я всё мог наблюдать вживую. И если раньше мелкие боялись ужей и пытались их убить, после меня (засовывал в футболку, давал потрогать - погладить) они сами их иногда ловили, но не боялись и больно не делали. Конечно, я не такой идеальный и в агрессивно-подростковом возрасте и за мной есть грешки, хотя не такие частые и серьезные как у некоторых (ну всё же я эгоист и не могу равно оценить жизнь, к примеру, своего кота и случайного дождевого червя).
И самое главное это возможность наблюдения за самими насекомыми. Не знаю, они все такие разные и интересные , в принципе природа очень красива и разнообразна в своем исполнении.
3. Ощущение некоего равенства жизни и желание разойтись миром.
Не знаю, я часто испытываю ощущение ненависти, но не к насекомым.
Поэтому зачем вымещать какие-то свои порывы в ситуациях, когда можно аккуратно вытолкнуть линейкой в окно или вынести ту же мухоловку (но я не смог поймать, по 40 см в сек бегать может) в обрезке бутылки из квартиры, если она действительно уничтожает мух, которые являются переносчиками инфекции, при этом очень активно размножающимся в результате человеческой деятельности.
Или пчела, которая пока не желает атаковать, а просто долбится в окно. Она же даст и мёд, и цветы опыляет.
А если под досками крыльца живут мокрицы в деревне, которые вообще никак себя не показывают, то тоже не вижу смысла вмешиваться в ход вещей чисто из желания очистить свою территорию от всего живого.

13 часов назад, Slasher сказал:

Вот это поворот, съел грибов подружился с муравьями, ну уж нет, в который раз убеждаюсь - грибы не для меня:sheep:

У тебя с муравьями больше общего, чем ты думаешь. Причем точно больше, чем с некоторыми людьми :giggling: 
 

Изменено пользователем smalinet
  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, smalinet сказал:

Жизнь слишком сложное явление, чтобы у меня было однозначное мнение

Да, в детстве много чего не хорошего могли делать, а сейчас не могу даже таракана задавить, если тот не на моей территории и никак мне не вредит... Как видно, ты тоже любишь природу, а главное, уважаешь ее, уважаешь жизнь. Не просто жизнь какого то близкого или просто человека, а вообще жизнь. Возможно твари чуют твой настрой? :hm:

Знаешь, у меня есть любопытный вопрос. Почему, когда летом, ко мне приезжал брат, гостил, в квартире развелось много мух. Висели мухоловки, брат с хлопушкой активно бегал по своей комнате и истреблял все ползающее и летающее, но мух не становилось меньше. Стоило брату уехать, все мухи куда то исчезли, летала парочка только. Так и было, пока брат снова не вернулся, и тут же снова появились мухи. Вот что это за явление?

Походу грибы тебе точно зайдут, лишь бы потом не понесло тебя... И с ненавистью надо что то делать, иначе в трипах все это будешь видеть, и в бэд съезжать.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Theorist сказал:

Возможно твари чуют твой настрой?

Возможно, кто ж их знает, коллективный разум :yes:

8 минут назад, Theorist сказал:

Знаешь, у меня есть любопытный вопрос

Интересный вопрос, вообще я не энтомолог, поэтому только одно предположение. Может быть в поте, феромонах твоего брата есть что-то привлекающее мух?
Повелитель мух :rasta_biggrin: 

12 минут назад, Theorist сказал:

Походу грибы тебе точно зайдут, лишь бы потом не понесло тебя...

Пока не погружался, сложно что-то говорить, голословно будет с моей стороны. Посмотрим...

53 минуты назад, Theorist сказал:

И с ненавистью надо что то делать

Это так, вспышки, на постоянной основе этого чувства нет и в постоянном окружении нет таких объектов. Возможно тогда это не ненависть, а вспышки гнева.

58 минут назад, Theorist сказал:

в трипах все это будешь видеть, и в бэд съезжать

Заранее не угадаешь, что сказать. Обстановку уже представляю примерно, а день выберу спокойный, само собой. Как раз пока процесс идет, придется привыкать к новому режиму работы 2/2 (всегда работал 5/2). А там увижу

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...бля,мухоловки эти ток по виду уже кашмарят :demon2:  ...не везу такую пидерсию :bayan:     ...подуры они ток внешне кумарят,так вреда от них вроде нету,бывали тож,от поливов частых заводятся, ...пару разов подсуши какос,есть еще метода-береш картошку,режиш пополам,потом ложиш срезом на какосий,они сбегаются,взял смыл их нафик и по новой:eyes:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, массяня сказал:

.бля,мухоловки эти ток по виду уже кашмарят :demon2:  ...не везу такую пидерсию :bayan:

Понимаю такую реакцию, когда из-за монитора такое резко выбегает и чешет по стене, первая реакция у всех одна. Не считая того, что все эти многоножки в принципе выглядят более мерзко, чем жуки

15 часов назад, массяня сказал:

еще метода-береш картошку,режиш пополам,потом ложиш срезом на какосий,они сбегаются,взял смыл их нафик и по новой:eyes:

Во, за этот метод читал, нужно попробовать, как раз картошка сегодня будет на ужин :perfect:

Изменено пользователем smalinet
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.10.2021
День 67

67.thumb.jpg.155bfc4be3dcc68804fda107aaf43217.jpg

13.10.2021
День 68

68.thumb.jpg.a2cd54777cd94a1e466c8863a4047bcf.jpg

14.10.2021
День 69

69.thumb.jpg.706cab092e2efd6f253208b66540b378.jpg

15.10.2021
День 70

70.thumb.jpg.b438e195a661c9627f866148acd7698d.jpg

16.10.2021
День 71

71.thumb.jpg.7024d6fd329a889108ab1ba57a120829.jpg

17.10.2021
День 72

72.thumb.jpg.446925da5b015f357e37ed03b2726eda.jpg

18.10.2021
День 73
Полив

Скрытый текст

День

Дата

Компоненты

Вход   ppm / рН

Выход   ppm / рН

 

67

12.10

Вода 1.7
 Вода 1,0 + 4 мл Bloom A/B +4кк

130/-
740/6,3

670/-  300 мл
 

68

13.10

Вода 2,0 + 3 мл Bloom A/B + 2 мл Big Bud + 2 мл  В-52 + 2 мл Bud Candy +2 мл + Bud Factor X+ 2мл Nirvana + 2 мл Rhino Skin + 4кк


740/6,4


840/-  600 мл

69(7)

14.10

Вода 2,0 + 1 мл Bloom A/B + 1 мл BigBud+ 1 мл Bud Candy + 1 мл Bud Factor X + 2 мл Rhino Skin+ 1 мл В52 + 1 мл Nirvana + 2 мл CalMag +Дельта-9 6 мл+ 18кк


890/6,3


990/5,9  600 мл

70

15.10

Вода 2,0 + 1 мл Bloom A/B + 1 мл BigBud+ 1 мл Bud Candy + 1 мл Bud Factor X + 2 мл Rhino Skin+ 1 мл В52 + 1 мл Nirvana +0,23 г Great White в компот+8кк


4:20/6,3


800/-  400 мл

71

16.10

Вода 2,2 +2 мл Bloom A/B + 2 мл Big Bud + 2 мл  В-52 + 2 мл Bud Candy +2 мл + Bud Factor X+ 2мл Nirvana + 2 мл Rhino Skin + 13кк


580/6,3


730/-  480 мл

72

17.10

Вода 2,2 +3 мл Bloom A/B + 2 мл Big Bud + 2 мл  В-52 + 2 мл Bud Candy +2 мл + Bud Factor X+ 2мл Nirvana + 2 мл Rhino Skin + 13кк


670/6,0


840/-  740 мл

73

18.10

Вода 1,7 +2 мл Bloom A/B + 2 мл Big Bud + 2 мл  В-52 + 2 мл Bud Candy +2 мл + Bud Factor X+ 2мл Nirvana + 2 мл Rhino Skin +8кк


700/6,0


866/-  740 мл

Неожиданно прошла неделя с последнего отчета.
По процедурам всё стабильно - кручу-верчу, сативу засунуть в бокс хочу и периодическая дефолиация. После этого грова перестану любить стричь растения, Гринспун это нечто. 
Что могу сказать - строение шишек будет колоски, определенно. Почти не пахнет, даже когда начинаю крутить узлом - видимо уже подстроился.
А вообще кустецкий выглядит уже привлекательнее :weedbush:
Будущие шишкэ будут, видимо, состоять только из стигм и листьев :giggling:
73(1).thumb.jpg.a30d8de8b89b7aa32691ee5f5394d9f8.jpg

73(2).thumb.jpg.ad29a66035ead847ce547ed9f70cdaf8.jpg

73(3).thumb.jpg.198f6e8bf4c8c33dd944500316e74b59.jpg

  • Like +1 21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиздец, конечно ноги длинные :rasta_laugh: аристократия во плоти))) ты вот эту ветку, которую пригнул, это что за стропа?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ВасяДжян сказал:

пиздец, конечно ноги длинные :rasta_laugh: аристократия во плоти))) ты вот эту ветку, которую пригнул, это что за стропа?

Интересно, чтобы без подгиба было. Половина высоты уже занята, хотя это уже не такой бешенный темп, как на предцвете был.
Стропа - "лента для подвязки растений", заходил тут за ядом для лимона в садовый у дома, решил затестить в сравнении со джутовым канатом.
Лента - поэластичнее, но джутовый лично мне удобнее в силу того, что он не такой широкий (при этом достаточно толстый, чтобы не перерезать ветки). Но ленту вон проще закрепить на каркасе тента за счет своей ширины.
Пока пробовал резинки, джутовый канат, ленту - остановил выбор на джутовом канате. Вчера ещё таки "разорился" - для LST 10 таких штучек заказал с Али, в следующий гров будем смотреть как оно
1152849584_.jpg.72bf6e3490d524dc1355e5f7717c69f3.jpg

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.10.2021 в 04:48, smalinet сказал:

Интересно, чтобы без подгиба было. Половина высоты уже занята, хотя это уже не такой бешенный темп, как на предцвете был.
Стропа - "лента для подвязки растений", заходил тут за ядом для лимона в садовый у дома, решил затестить в сравнении со джутовым канатом.
Лента - поэластичнее, но джутовый лично мне удобнее в силу того, что он не такой широкий (при этом достаточно толстый, чтобы не перерезать ветки). Но ленту вон проще закрепить на каркасе тента за счет своей ширины.
Пока пробовал резинки, джутовый канат, ленту - остановил выбор на джутовом канате. Вчера ещё таки "разорился" - для LST 10 таких штучек заказал с Али, в следующий гров будем смотреть как оно
1152849584_.jpg.72bf6e3490d524dc1355e5f7717c69f3.jpg

Тоже приблуду такую заказал, посмотрим как проявит себя) Видел репорты с ними, выглядит очень практично и симпатично

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, YG2020 сказал:

Тоже приблуду такую заказал, посмотрим как проявит себя) Видел репорты с ними, выглядит очень практично и симпатично

херня тоже чють не повёлся )))на 40 секунде смотри  https://youtu.be/oAtiLVMQKJM?t=42

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...