Перейти к публикации

Кому вы доверяете свой "секрет" ? xD


Рекомендованные сообщения

   Такой вопрос стал мучать. Вот я живу сам в однушке и рощу себе тихо мирно кустик.  Но вот думаю что делать если девушку нужно в квартиру привести или в гости кто то напрашивается.  Получается сейчас не могу не знакомых каких то пригласить не девушку для плодских утех))  На номерах в отеле разоришься, да и не мало кто поймет, типо а че не домой к тебе? Тебе что есть что скрывать от меня или ты меня такой шл*хой считаешь что только в номер тащишь)) 

   Вобщем как вы  решаете такие проблемы? Или такие проблемы только у меня?)  Кому вы доверятете то чем занимаетесь? Друзьям? Девушке? Приятелям? Знакомым? Девушкам залетным на одну ночь которые?  Потому как Друзьям стараюсь не рассказывать. Есть всего пару кому могу доверять но они ко мне в гости пока не заходили потому лишний раз не афиширую. Но вот с слабым полом реально запара вышла. Постоянной девушки нет. А не постоянным точно лучше лишнего не рассказывать не показывать. А Кто в гостях будет, по любому увидит ведь у меня студия. И спрятать некуда даже, стоит в комнате. 

 

Делитесь опытом)) Советом может) 

  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильтр взять слабо? Чтобы обезопасить плоДские утехи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актуальная тема :perfect:

Жена знает, для сына там растет "острый и очень опасный перец", пока катит отмазка, а как дальше с ним говорить, хз

Еще несколько человек знают, только близкие друзья и братья. Чужим стараюсь ни слова.

Постоянно ловлю измену, когда кто-то из родственников жены неожиданно заскакивает в гости, пока вопросов не было, благо они не особо наблюдательные и любопытные)

 

  • Like +1 1

Killer Kush (Kriss) & Blueberry (ES) - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens. Автофем

Sugar Black Rose (Big Monkey Seeds) Fem - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens

Cake Crasher Feminized (Big Monkey Seeds) - кокос, ДНАТ 250/LED 200 Вт, Advanced Nutriens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KentKenta сказал:

Фильтр взять слабо? Чтобы обезопасить плоДские утехи)))

Так я про запах ничего не говорил. Дело в том что его физический спрятать в квартире не куда что бы он на глаза не попадался. Только в комнате стоит у стенки.  Любой кто в гостях будет сразу оценит боксик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, mrJar сказал:

Актуальная тема :perfect:

Жена знает, для сына там растет "острый и очень опасный перец", пока катит отмазка, а как дальше с ним говорить, хз

Еще несколько человек знают, только близкие друзья и братья. Чужим стараюсь ни слова.

Постоянно ловлю измену, когда кто-то из родственников жены неожиданно заскакивает в гости, пока вопросов не было, благо они не особо наблюдательные и любопытные)

 

ага, а еще музычку лишний раз не включишь громко или фильм вечером с хорошим звуком не посмотреть ибо стремно что кто то из соседей может завалиться, а там може и познакомиться захочет а ты его тупо пошлешь, не гостеприимно как то ваще получится))  Получается растаманы самые лучшие соседи мля))  

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделать стелс место под бокс))

никому лучше не доверять, очень часто жаловались что делать т.к. с девушкой расстались и она может здать.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Efest1993 сказал:

лучше лишнего не рассказывать не показывать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Efest1993 сказал:

Вот я живу сам в однушке и рощу себе тихо мирно кустик. 

Вот так и живи пока куст растишь. Потом схарвил, бокс собрал, наебался, нагулялся, накурился и опять в монахи куст растить. :jahwatering::giggling: По другому в твоем случае никак. Увидят - сдадут. Но и в этом тоже можно найти плюсы. Сдадут, заплатишь охуенный штраф, попадешь на карандаш ментам и хрен уже растить будешь. За то в гости можно кого хошь приглашать и девок ебать на хате не шугаясь.

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потрібен стелз - шафа з хорошим глушником на вентиляції  Ну і якась легенда про те, що у тебе гудить - старий холодильник, очищувач повітря, майнинг ферма

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...
В 06.08.2021 в 08:32, ijahman сказав:

Потрібен стелз - шафа з хорошим глушником на вентиляції  Ну і якась легенда про те, що у тебе гудить - старий холодильник, очищувач повітря, майнинг ферма

 

согласен, стелс шкаф, а когда приходит кто так выключить свет и вентиляторы, что бы ни запаха ни света ни шума, в идеале проветрить немного и закрыть вент отверстия и тогда точно не запалит, если вообще параноик как я то можеш, шуруповерт взять и закрутить двери к чертям и тогда никто из гостей даже волей случая не откроет и не выкупит что внутри, а если что то просто говоришь что куча хлама в старом шкафе вот и закручено, интерес у гостя явно отпадёт, а потом просто свет включил и растишь как ничего и не бывало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ось така шафа замикається на ключ і, з виключеною вентиляцією, питань не виникає. З включеним S&P через глушник гул присутній, на питання дівок кажу що гострі перці пробую вирощувати. Тут не так суттєво чи повірять, головне не хвастатись врожаєм)

69ae317547a27751d06d7404e2d9f5d0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А якщо схоче подивитись??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...