Перейти к публикации

Кто растил auto jack 47?


Рекомендованные сообщения

Хай братья и сестры, кто садил auto jack 47? Семки топ, раскрылись очень быстро(мой вопрос ответ суперсемка), 3 дня в горшке и молчим, каску сбросили ну листиков даже первых нету. Температура 26, почва земля 80% перлит и вермикулит по 10, дренаж хороший. В чём дело? Чего медлим в росте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждите ответа дежурной телефонистки..... Не торописька...

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семки топ, раскрылись очень быстро :giggling:чувак это не ты пишеш коменты в магазах с орехами что с семки проросли всё збс ? :giggling:а вообще бля может глубоко посадил или залил ? Ещё пар дней подожди если некуя то начинай всё сначала ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, ganja94 сказал:

Семки топ, раскрылись очень быстро :giggling:чувак это не ты пишеш коменты в магазах с орехами что с семки проросли всё збс ? :giggling:а вообще бля может глубоко посадил или залил ? Ещё пар дней подожди если некуя то начинай всё сначала ))))

Посадил норм, чуть присыпал, семки живые, одна скинула каску, ну всё равно, уже обычно первые листики есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, GanJAHman сказал:

Посадил норм, чуть присыпал, семки живые, одна скинула каску, ну всё равно, уже обычно первые листики есть

Бро сори если че за предидущее сообщение))я обычно сажу когда только корешок слегка  пустила поетому могу только посоветовать ждать))ну если не ошибаюсь если каску уже скинулп лучше полностю не закапывать  а если закапал и досих не вылезла то я бы тожеьначал параноит... Попробуй аууратно зубочисткой какой нибудь раскопать слегка ..если пздц то думаю будет заметно )) или подожди еще денёк хотябы може вылезет

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ganja94 сказал:

Бро сори если че за предидущее сообщение))я обычно сажу когда только корешок слегка  пустила поетому могу только посоветовать ждать))ну если не ошибаюсь если каску уже скинулп лучше полностю не закапывать  а если закапал и досих не вылезла то я бы тожеьначал параноит... Попробуй аууратно зубочисткой какой нибудь раскопать слегка ..если пздц то думаю будет заметно )) или подожди еще денёк хотябы може вылезет

Всё норм бро, попробую,  спасибо за совет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ganja94 сказал:

Бро сори если че за предидущее сообщение))я обычно сажу когда только корешок слегка  пустила поетому могу только посоветовать ждать))ну если не ошибаюсь если каску уже скинулп лучше полностю не закапывать  а если закапал и досих не вылезла то я бы тожеьначал параноит... Попробуй аууратно зубочисткой какой нибудь раскопать слегка ..если пздц то думаю будет заметно )) или подожди еще денёк хотябы може вылезет

1й пошёл)

20210804_224928.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...