Перейти к публикации
  • 0

MASTER-SEED


Вопрос

Бразы, мое почтение! Втыкал  в сетке как-то, передвигаясь от магаза к магазу, с целью заказать пару семок автофемов на всякий случай! Хотелось что-то оригинальное.

В общем, в таком вот втыкозе заказал пару семок на незнакомом мне магазине Мастер-сид. Сорт называется Dutch Driver autofem.. Не знаю даже, хорошо я сделал, или так себе!

Есть опыт с этим ресурсом у кого-нибудь? Буду благодарен за информацию. Собираюсь начинать гров с фотофемами, а автики думал парочку втыкнуть по соседству, ибо место еще осталось в моем светлом уголке! Вот и думаю, дальше работать с семками, или перезаказать где-нибудь!

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Оооочень интересный магаз с интересным, а главное действительно оригинальным набором семян.. там и амнезия и джек херер и блюбери, ачуметь, нужно брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Магазин Мастер сідс(колишній ерор сідс) це помийка, яку потрібно забути і ніколи там нічого не купляти. Вони роками продають свою халтуру і чомусь його рекламують на форумі типу професіональні садівники. Цього літа спробував через  років 5 знов замовити в них зерна і я знову не помилився! З 6 зерен Bluberry fem проросли 5 і благополучно загнулися під мій веселий регіт. Це не зерна, це дніще друзі. Зараз благополучно ростуть 9 рослин, Black Widow Amsterdam Seeds і Black Domina Dutch Seeds

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А у меня был единственный, но весьма положительный опыт - бонусная лсд-авто. Правда по накуру ничего особенного, без изюминки. Соседка тезка от Барни была гораздо интереснее, хоть и меньше по выхлопу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Нормальный магазин. Все время там беру. Драйвер не впечатлил, может потому что автик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 часов назад, Shinya сказал:

Нормальный магазин. Все время там беру. Драйвер не впечатлил, может потому что автик

я его выбрал, ибо в релизе он представлен, как супер пупер по силе, колебался между ним и тутанхамоном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 06.08.2021 в 15:48, PizzaHut сказал:

Магазин Мастер сідс(колишній ерор сідс) це помийка, яку потрібно забути і ніколи там нічого не купляти. Вони роками продають свою халтуру і чомусь його рекламують на форумі типу професіональні садівники. Цього літа спробував через  років 5 знов замовити в них зерна і я знову не помилився! З 6 зерен Bluberry fem проросли 5 і благополучно загнулися під мій веселий регіт. Це не зерна, це дніще друзі. Зараз благополучно ростуть 9 рослин, Black Widow Amsterdam Seeds і Black Domina Dutch Seeds

Поднимал 3 растения от ES, проблем не было, сейчас четвертое растет! Все автики, все фемки. И сорта те, что заказывал. Так что не все так однозначно!

Откуда инфа, что ES имеет отношение к Мастер сидс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...