Перейти к публикации

✔️История некоторых фенотипов OG Kush 🔥


Рекомендованные сообщения

На данный момент, сообществу известны десятки фенотипов OG Kush. Какой же выбрать ведь, многие из них давно стали эталоном для гроверов, селекционеров и коллекционеров по всему миру.

Самых элитных девочек хранят исключительно в форме клонов, только так можно гарантированно получать 100% желаемых признаков. Ниже приведен список, только лучших и самых знаменитых фенотипов OG Kush.

 

 

🍁Florida OG

Называемая также Crippy Weed, это оригинальный, настоящий клон OG Kush, созданный в 1986 году. Первоначально этот клон был выведен и выращен на острове Кауаи. Отобрано из феноохоты с 500 семенами. Ходят слухи, что он попал с Гавайев во Флориду через серферов в конце 80-х. Он предшествует Triangle Kush и часто путают с жаргоном, обозначающим хорошее растение, на Гавайях он используется как Da Crip, а во Флориде - как Crippy Weed. Некоторые старшие гавайцы и флоридцы знают эту легенду и ее правильное название. Почему это называется Crippy?

Название происходит от воздействия этого удивительного сорта. Он обладает сильным начальным церебральным эффектом, который преодолеет практически любое напряжение, за которым следует интенсивный эффект ползучести, который оставит вас сильным лекарством. Это один из тех штаммов, который может соперничать с концентратами не по количеству результатов тестов, а по эффективности.

 

Краткие факты

Часы облегчения: 3,5+ часа

Эффекты: Чрезвычайно сильньная Индика.

Подходит для беспокойства, снятия боли, хорошие результаты при посттравматическом стрессе, для расслабления, при бессоннице или для стимуляции аппетита.

Характеристики цветов: газ с легким сосновым и землистым ароматом.

Характеристики растений: Высокое  соотношение прицветников и листьев, экзотические, виноградные, тонкие ветки, нуждаются в большом количестве опоры, цветы меньшего размера, терпены OG с высочайшими тестами, жирные, умеренно урожайные

Подходит для: помещений или теплиц, опытных производителей.

Время цветения: 10-13 недель.

 

🍁Tahoe OG

Добавлено в сообщество Swerve. Фермер, у которого Сверв получил это растение, выращивал срез в районе озера Тахо в 90-х годах.

 

🍁Lemon Larry OG

Кат Ларри из округа Ориндж, доступный в медицине, принадлежит той же бригаде округа Ориндж, из которой прибыл HA O.G. Куш.

 

🍁SFV OG

В долине Сан Фернандо выращен миллион сокращений OG, однако сокращение, которое носит это имя на этих форумах и в медицинских диспутах. пришел от участника форума Swerve

 

🍁Ghost OG

Эта версия была сделана ORGNKID, ORGNKID продал версию OG участнику форума Overgrow по имени "Ghost", который и распространил версию.

 

🍁Tripple OG

 Эта версия принадлежит ORGNKID. Это версия A.K.A Triple X / XXX O.G Kush. Triple O.G широко продавался медицинским пациентам ныне несуществующей компанией C.A.L.M disp. Малибу.

 

🍁Abusive OG

Эта версия была внесена в сообщество чрезмерно разрастающимся участником по имени «Оскорбительный», хотите верьте, хотите нет, оскорбительный утверждал, что получил удар через рэпера Снуп Догга.

 

🍁SAC#2

Вырезка внесена в сообщество гроверов, участником форума О.Гкушманом, О.Гкушман получил вырезку от DJ Muggs.

 

🍁Private Reserve OG

Другой клон OG что ORGNKID принес в сообщество. Сокращение было продано пациентам из Med как Private Reserve OG через ныне несуществующую C.A.L.M disp. Малибу.

 

🍁Apothecary OG 

Введенный в сцену Бреттом из аптекаря Seed Co. Бретт получил это от известного медицинского активиста MJ из Лос-Анджелеса в 1999 году.

 

🍁Diablo OG

 Эта версия взята из обращения R.D.C. В долине Сан-Фернандо

 

🍁Rascal OG

Еще один фрагмент из долины Сан-Фернандо. Кат был куплен за несколько тысяч долларов у ******* ***** друзей форумчан ОГраскал.

 

🍁Hells Angel OG

Кат взят из коммерческого помещения HA в округе Ориндж, выращенного той же бригадой, которая привезла вырезку Ларри из округа Ориндж в медицинский Disp.

 

🍁Poison OG

Кат принадлежит О.Гкушману, он вырастил его из семян, найденных в фунте O.G еще в 96-м.

 

🍁SAC#1 & SAC#3

*№ 1 пришел из G-Thumb в долине Сан-Фернандо.

*№ 3 пришел из долины Сан-Фернандо, но очень популярен в Санта-Барбаре и иногда носит название Purple OG Kush. был доставлен на место происшествия владельцем ныне несуществующего Hortipharm в Санта-Барбаре.

 

🍁Face Off OG [Selfed]

В конце 90-х в Южной Калифорнии некоторые особенно отличные партии OG Kush распространялись на подпольном рынке под названием Face / Off OG Kush. Друг с хорошими связями набрал небольшую горстку семян этой травы. Он подарил мне полдюжины из них, и это растение, №4, было выращено и выбрано из этих семян из-за его невероятно уникального вкуса и невероятного хая. Сорт, не предназначенный для легковесов, от него можно немного позеленеть на минуту или две, сильный с почти тошнотворным начальным пиком. Отлично подходит для обезболивания без вялости или тумана как у многих обезболивающих.

 

🍁Diamond OG

Хотя этот гибрид не является чистым  OGK или одним из фенотипов, скорее потомком имея в родителях неизвестный гибрид. Тем не менее это драгоценный камень среди сортов MJ, который пациенты любят за его мощные и длительные эффекты. Настоящая индика, этот сорт вызывает расслабление всего тела, устраняя боль и мышечные спазмы, прежде чем пациент успеет погрузиться в общую лень. В меньших дозах он может вызвать у вас плотную эйфорию, но определенно не для тех случаев, когда требуется работа или даже пробуждение.

Diamond OG является результатом скрещивания неизвестного сорта с OG Kush и имеет знакомый аромат цитрусовых (Limonene) также заметно содержание (Pinene) хвои, иголок или сосновой смолы, поддерживаемый топливными оттенками. Эти сверкающие самородки будут искрится и иметь сильный запах. Определенно прекрасные растения, которые стоит показывать.

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...