Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

🧬Генетика:

[Killer New Haven x Petrolia Headstash]

 

Регион и акклиматизацияЮжный Гумбольдт

Тип: 70/30 с преобладанием индики

Происхождение: Hill Billy Dreams Seeds

Стив Так

 

***

 

Описание:

Hill Billy - Обновление каталога

 16 сентября 2002 г.

 

Селекция медицинских семян для комплексного лечения, выведение конкретных штаммов от конкретных болезней. Совместное предприятие Исследовательского института Гумбольдта и нескольких выбранных семеноводческих компаний. 

 

Официальный поставщик семян медицинского назначения: Министерство здравоохранения Канады для предприятия Flin Flon.

 

Объединение лучших из Амстердама, Кентукки, Гумбольдта и Британской Колумбии в одну компанию. Мы стремимся внедрить стандарты ISO 2000 в индустрию каннабиса.

 

Характеристики сорта:

В настоящее время сорт составляет примерно 70/30 доминирующего Indica при сохранении хорошей устойчивости к плесени и вредителям и сохранении урожайности в пределах 1-3 фунтов после обрезки и упаковки. 

 

Когда качество и количество учитываются, этот сорт принесет его вам. Становится фиолетовым, если температура снижается ночью, а запах усиливается в геометрической прогрессии.

 

Это растение также будет хорошо расти в помещении, но мы рекомендуем выращивать его медленнее, чем обычно, чтобы в полной мере использовать прирост урожая, который мы внесли в растение. Мы используем 14 часов в темноте в течение 2 недель, 13 часов в течение 2 недель, ТОГДА 12/12 отдыха, закончим через 6 недель, если сразу перейдем к 12/12, но более медленное означает гораздо больше с этим штаммом. Зацветет в темноте 9 часов.

 

Селекция:

Этот сорт является результатом смешения лучших уличных фенотипов Кентукки (мы всегда называли этот «убийственный штамм Нью-Хейвена») с заветным штаммом Гумбольдта от Petrolia под названием Head Stash, который выращивали в Южном Гумбольдте более 20 лет. 

 

Затем мы вывели это растение в течение 15 поколений, используя запланированные обратные скрещивания, каждое третье поколение всегда выбирает по вкусу и вкусу (мы даже делаем гашиш из самцов, чтобы оценить нюансы), с фруктовым послевкусием, которое взрывается. Этот штамм был разработан для лечения боли и тошноты, но благодаря интуиции мы обнаружили в первую очередь стимулятор аппетита. 

 

Этот штамм не для начинающих курильщиков, так как он вызываетсильное возбуждение. Я потратил целые дни на исследования и разработки по этому поводу. Мы всегда удаляли все растения, которые прошли 20 сентября, чтобы убедиться, что мы собрали их, и CAMP видел только следы.

 

***

 

Heriuana IBL F19 / breed by Da Bean Co.

 

Красновато-пурпурный по цвету, запах от фруктового до горючего, что не является нормальным для чистой Герихуаны. Это отличный сорт для скрещивания, чрезмерное производство трихом передаетсяпо наследству, а также некоторые другие желательные черты. На открытом воздухе заканчивается около 15 сентября, а некоторые из более поздних - в первую неделю октября. Урожайность 1 фунт с растения легко достигается при еженедельном уходе.

 

В помещении Хери любит свет, и чем больше у нее будет, тем лучше у нее получится. 100 кв.футов производят лекарственные травы с верхним ящиком, но также подойдут и более низкие концентрации света. Урожайность может быть увеличена за 2 недели цветения до 14/10, а затем 12/12 на оставшуюся часть. Урожай может быть как за 42 дня, так и оставлен до 65, в зависимости от того, как вам это нравится.

 

***

 

Донор для создания новых гибридов.

 

🍁F16 S1 (Red Heri Fruit Bud)

используется в Tom Hawk

 

🍁F17: используется для Ирокез.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...