Перейти к публикации

Auto White goblin от Errors Seeds


Рекомендованные сообщения

Хай братья и сестры! 

Мой первый репорт!

Auto White goblin feminised от Errors Seeds 

   
 

Auto White Goblin Feminised silver

auto-white-goblin-feminised-silver-363x363.jpg.b541519295aa717ab03ccbbff519f313.jpg
 
 Содержание ТГК: 18–19%
Тип сорта: Indica/Sativa
Цветение: 55–60 дней
 Урожай: 300–500 г/м²
Генетика: Lowryder 2 x White Moscow x Auto White Dwarf
Сбор Урожая: 80–90 дней
Высота растения: 50–60 см
 Эффект: эйфории
Терпены: лимонен
 

Свет: 2*50вт 6500к

50вт фитолампа с линзой

Почва: земля, кокос, перлит, вермикулит

Обычный дешманский ну крутой для свой стоимости вентилятор для охлаждения ламп и циркуляции воздуха, с вдувом и выдувом чуть позже разберусь, планирую прям сквозь дверь канальные вентиляторы на вдув и выдув, а там посмотрим. Сейчас обхожусь вентилятором и приоткрываю дверцы, и такой же вентилятор поставлю на обдув растих.

Растихам по 4 и 5 дней от каски, жду гроубэги, в любом случае сегодня планирую пересадку в горшки большего объёма.

20210826_085723.thumb.jpg.79dd0dd92fd8621ff3fcef3064af5545.jpg20210826_085808.thumb.jpg.1591e717d91f650be2b721d867a89a29.jpg

 

Полив пока что раз в 2 дня по 100-150мл и опрыскиваю после каждого выключения света. 18/6 свет.

В данном "гроушкафе" планирую растить только одного гоблина, другой пойдёт в тепличный аут, или добавить света и растить два.

20210826_080537.thumb.jpg.ef16f0dd75e3aab0534e34e0e55aee1f.jpg 20210826_080544.thumb.jpg.f18af26d6571c12b91dfa76fd4af8491.jpg

 Жду ваших советов и вопросов)

Главный вопрос что и как делать с вентиляцией и хватит ли света на одну растиху для более менее нормального урожая? И еще кажется, что слабовато растут. 

Всем большого урожая и вкусных шишек:rasta_laugh:

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай Братка. Со стартом) 

Есть мысли на счет этого:

8 часов назад, GanJAHman сказал:

В данном "гроушкафе" планирую растить только одного гоблина, другой пойдёт в тепличный аут, или добавить света и растить два

размер ты не указал, но видно что небольшой. Если хочешь бОльшие горшки, то сажай одну растиху.  А если две растихи хочешь, то в этих и оставляй горшках.

Так более менее не будут теснится) 

А так. все остальное ты думаю знаешь..  свет поменять на цветении... не заливать, не сушить.. бла бла.. ну ты понял :perfect:

8 часов назад, GanJAHman сказал:

20210826_085723.thumb.jpg.79dd0dd92fd8621ff3fcef3064af5545.jpg20210826_085808.thumb.jpg.1591e717d91f650be2b721d867a89a29.jpg

из-за непонятного  заряда твоего субстрата - растихи уже приуныли каким то дефицитом)  кал-маг бы решил проблему, думаю..

но прежде выровнять Пш... уверен все из-за него

  • Like +1 1

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, boyarskiy сказал:

Хай Братка. Со стартом) 

Есть мысли на счет этого:

размер ты не указал, но видно что небольшой. Если хочешь бОльшие горшки, то сажай одну растиху.  А если две растихи хочешь, то в этих и оставляй горшках.

Так более менее не будут теснится) 

А так. все остальное ты думаю знаешь..  свет поменять на цветении... не заливать, не сушить.. бла бла.. ну ты понял :perfect:

из-за непонятного  заряда твоего субстрата - растихи уже приуныли каким то дефицитом)  кал-маг бы решил проблему, думаю..

но прежде выровнять Пш... уверен все из-за него

Благодарю бро) как то так) по идее завтра должен прибыть пш и тдс метр на почту, старый пш пошабашал, а тдс не пользовался, использовал обычную бутилированную без газа, вода у нас не очень. Очень надеюсь, что растиха доживет до того, как прибудет пш и тдс метры😂

Субстрат земля для комнатных цветов универсальная которая была в магазе такую и взял, кокос, перлита и вермикулита по немногу))

20210826_170511.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

6 дней от каски

16300912637771455131704.thumb.jpg.1dc4d22b27bc420a1400c6c60b846e13.jpg

После пересадки полил до дренажа, после выключения света по листу эпин

Восстанавливаемся, во время пересадки неплохо повредил корневую, тоненький корешок с минимальным количеством отростков ну зато длинный +-15см. Младший гоблин, живущий на подоконнике нас догнал. Всё ещё жду пш и тдс метр, надеюсь растихи доживут....

20210827_215333.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, ну ты чё? За первую неделю уже несколько косяков. Во первых:

В 26.08.2021 в 08:49, GanJAHman сказал:

Полив пока что раз в 2 дня по 100-150мл

Нельзя так делать. Ты УЖЕ залил растихи, 100% тебе говорю. Поливай раз в неделю, но до дренажа, если пока не можешь по весу определить на сколько просох горшок.

Второе:

В 26.08.2021 в 08:49, GanJAHman сказал:

Растихам по 4 и 5 дней от каски, жду гроубэги, в любом случае сегодня планирую пересадку в горшки большего объёма.

Это ещё, что за техника такая? Какой смысл тыкать растение по разным горшкам? Пересадку делают примерно на 2-ой неделе, когда растение окрепнет, будут хотя бы 3 пары листьев и корни хорошо заполнят маленькую тару.

Короче тебе сейчас надо просто отойти от них и не трогать неделю минимум, иначе выхлоп будет никакущий учитывая, что это автики.

Удачи :rasta_peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Peroxide сказал:

Бро, ну ты чё? За первую неделю уже несколько косяков. Во первых:

Нельзя так делать. Ты УЖЕ залил растихи, 100% тебе говорю. Поливай раз в неделю, но до дренажа, если пока не можешь по весу определить на сколько просох горшок.

Второе:

Это ещё, что за техника такая? Какой смысл тыкать растение по разным горшкам? Пересадку делают примерно на 2-ой неделе, когда растение окрепнет, будут хотя бы 3 пары листьев и корни хорошо заполнят маленькую тару.

Короче тебе сейчас надо просто отойти от них и не трогать неделю минимум, иначе выхлоп будет никакущий учитывая, что это автики.

Удачи :rasta_peace:

Не знал за пересадку бро) хочу хоть более менее растиху, а не карлика, вот и пересадил сразу чтоб обживался в новом горшке) тоже думаю, что залил)

Сегодня будут данные с пш и тдс метров, буду ждать твоего совета)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, GanJAHman сказал:

Сегодня будут данные с пш и тдс метров, буду ждать твоего совета)

Как ты получишь эти данные? Ещё раз польёшь растиху? :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Peroxide сказал:

Как ты получишь эти данные? Ещё раз польёшь растиху? :giggling:

Ну даааа😂 ну хотя б крановую свою проверю, ей иногда тоже поливаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, GanJAHman сказал:

Ну даааа😂 ну хотя б крановую свою проверю, ей иногда тоже поливаю)

Воду конечно замерь. Но дело не в ней это стопудов.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Peroxide сказал:

Воду конечно замерь. Но дело не в ней это стопудов.

Крановая вода 676ппм которой я поливаю 244ппм, данные с пш метра чуть позже

20210828_145040.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крановуха 676ппм это конечно мощно. Тебе бы фильтр прикупить, а то на минералке разоришься)) Кувшин Аквафор хорошо всякое лишнее говно убирает.

Кстати если вода покупная, то возможно на бутылке пш должен быть указан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Peroxide сказал:

Крановуха 676ппм это конечно мощно. Тебе бы фильтр прикупить, а то на минералке разоришься)) Кувшин Аквафор хорошо всякое лишнее говно убирает.

Кстати если вода покупная, то возможно на бутылке пш должен быть указан.

У меня угольный фильтр бро, попробую поставлю новый,  если не поможет буду вообще другой использовать)

16301619948191534016218.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откалибровал пшметр, воду с пакетика 6.86 и 9.18 четко показывает +-0.05, а с пакетика 4.0 показывает 4.2, скорее всего я после 9.18 не пополоскал в воде и окунул в 4.0) пш краснухи 6.96)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, GanJAHman сказал:

Откалибровал пшметр, воду с пакетика 6.86 и 9.18 четко показывает +-0.05, а с пакетика 4.0 показывает 4.2, скорее всего я после 9.18 не пополоскал в воде и окунул в 4.0) пш краснухи 6.96)

Да по хорошему тебе и не надо знать до сотых частей +-0.2 - это фигня...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Peroxide сказал:

Да по хорошему тебе и не надо знать до сотых частей +-0.2 - это фигня...

Сейчас залью фото растих)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, GanJAHman сказал:

Сейчас залью фото растих)

Ты главное растих не заливай :giggling: ну реально... запарило уже каждому второму обьяснять, что по 100-200мл это не полив, а разведение болота в центре горшка)))

Если пересохнет, то через 10 минут после полива всё восстановится. Если сильно долго не поливать, то отсохнет пару листьев и тоже ничего страшного. А от перелива конкретный тормоз в развитии на пару недель.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Peroxide сказал:

Ты главное растих не заливай :giggling: ну реально... запарило уже каждому второму обьяснять, что по 100-200мл это не полив, а разведение болота в центре горшка)))

Если пересохнет, то через 10 минут после полива всё восстановится. Если сильно долго не поливать, то отсохнет пару листьев и тоже ничего страшного. А от перелива конкретный тормоз в развитии на пару недель.

Понял бро, благодарю за совет) прямо под окном где много перлита гоблин младший, только он уже перегнал старшего 😂 слева где меньше перлита autofem daiquiri lime 2 дня и autofem black widow без перлита 3 дня от каски)

20210828_182514.jpg

20210828_182504.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растихам по 14 и 15 дней, старшая плохо перенесла пересадку, желтеют нижние листья, выровнял пш, после выключения света даю по листу циркон, дозировка чуть меньше указанной на пакете.

20210903_223951.thumb.jpg.9ab36b233b60bbe7cc132bdf7d048da0.jpg

 

20210903_223717.thumb.jpg.7c31ea44c4e9527a58bfb1020c05cb27.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что растихам мало света, планирую прикупить 4000к прожектор на 100вт, а на цвет добавлю 3000к несколько быт лэдов и будет счастье)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если растихам мало света, то они вытягиваются в высоту. У тебя на данном этапе света вполне достаточно.

Можешь попробовать удобрений дать немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 и 19 дней от каски, медленно но уверенно растёт младший гоблин, и восстанавливается залитый и пересаженный гоблин.

1631083128746137187255.jpg

20210908_093550.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заменил фитолампу на быт лэд 4000к 50вт, до цветения думаю хватит, на цвет добавлю еще 4000 если найду 3000 или 2700 50втки. Мелкие планирую в скором времени перемащать в теплицу.

20210909_203709.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, привет! 
А на кой хрен тебе керамзит в горшке??? Ты в курсе, что он Ph по пизде пускает?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически  восстановился старший гоблин, 26 день от каски. Понимаю что ему уже пизда, на хороший урожай не надеюсь, пусть растет будь что будет. 

20210915_184724.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.09.2021 в 09:54, Tom-Hanks сказал:

Бро, привет! 
А на кой хрен тебе керамзит в горшке??? Ты в курсе, что он Ph по пизде пускает?

Хай бро, вкурсе уже убрал) последний оставался решил обложить 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...