Перейти к публикации

Criminal+ foto fem от Ripper Seeds UHE LED 163вт Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, haps сказал:

@boyarskiyпросто помню где то читал что наоборот после обрезки хавчика пихануть в самый раз... ну да ладно :rasta_laugh:теперь буду знать  )))  

возможно там был какой-то контекст) но наваливать после обрезки не правильно. растиха стрессует. Аппетит снижается. Ты наваливаешь удобрения - горят листья

(Пусть меня поправят, если я не прав)

  • Like +1 4

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, boyarskiy сказал:

наваливать после обрезки не правильно. растиха стрессует. Аппетит снижается. Ты наваливаешь удобрения - горят листья

(Пусть меня поправят, если я не прав)

звучит логично :eyes:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро а какая высота оптимальная для установки сетки ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@IvanMasterSeedты у меня спрашиваешь ? )) у меня ещё не было опыта со скрогом ... так что пока ещё не определился на какой высоте буду ставить ...вообще от 20 до 30 см кому как удобно )) 

Вот что советовали выше

В 16.09.2021 в 12:25, OnlyDark сказал:

Выставь скрог так,что бы тебе было удобно его эксплуатировать (выгибать/загибать) но это чисто моё субъективное мнение. Я ставил 25-27см

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.09.2021 в 18:49, haps сказал:

 

Сегодня заметил что кончики листьев какие то светлые или то я параною...)))Что скажете ? 

 

 

 

 

Привет Бро!:drujba:Симпотно-функциональный бокс получился:perfect:

Чёт мне кажется что лампа высоко висит,от этого и кончики подгорают,еды дал,а света переварить мало.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, АнтиСтатик сказал:

Привет Бро!:drujba:Симпотно-функциональный бокс получился:perfect:

Чёт мне кажется что лампа высоко висит,от этого и кончики подгорают,еды дал,а света переварить мало.

Интересное замечание бро !:rasta_peace: Я наоборот думал сильно низко не опускать ,сейчас от растихи до лампы 45 см ...Димер накрутил примерно процентов на 60%Кастаман просто говорил что если  на всю мощность  выкручю то будет больше 1000 ппфд если не ошибаюсь  ,поэтому и поднял выше )...Кароче надо попробывать как раз через 1 минуту вкл )))) и растёт как то слабо так что думаю возможно ты прав ! 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опустил до 30см посмотрим как отреагирует малышка :rasta_peace:

IMG_1656.JPG

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, haps сказал:

Опустил до 30см посмотрим как отреагирует малышка :rasta_peace:

 

Если за пару часов до отключения , будет опускать листья то света много,приподнимишь,так и найдёшь оптимальную высоту.крч пробуй,работай с растой:weedsport2:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, АнтиСтатик сказал:

Если за пару часов до отключения , будет опускать листья то света много,приподнимишь,так и найдёшь оптимальную высоту.крч пробуй,работай с растой:weedsport2:

бро спасибо за советы ! :) и удачного грова ! подписался на твой репорт :rasta_peace:завтра буду смотреть как отреагирует..

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, haps сказал:

бро спасибо за советы ! :) и удачного грова ! подписался на твой репорт :rasta_peace:завтра буду смотреть как отреагирует..

:drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, АнтиСтатик сказал:

Если за пару часов до отключения , будет опускать листья то света много,приподнимишь,так и найдёшь оптимальную высоту.крч пробуй,работай с растой:weedsport2:

Вроде всё норм ! Что скажешь бро ? :)

 

IMG_1668.JPG

IMG_1660.JPG

IMG_1656.JPG

IMG_1659.JPG

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично выглядит,пару дней пойдёт понятнее будет.Темпы роста покажут.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 40......Кароче незнаю что за нах ..подозреваю что дело в удобрах ...До этого пару раз давал биобиз гров по 2мл на л .  но он всё равно некуя не растёт в верх :upset:появвились пару дней какие то пятна тоже хз что это ...ппм перед последней подкормкой был 1000  ....чувствую надо было давать в равных пропорциях биобиз как делает братка @MAESTR0 долбаные бизы что то в этом году на на них сплошные траблы .....

IMG_1782.JPG

IMG_1783.JPG

IMG_1784.JPG

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, haps сказал:

ппм перед последней подкормкой был 1000

где? в компоте или в дренаже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую бро,как кормишь,гров даешь?делай в равных проп гров/блум,но,голая база в индоре не о чем,нужны с их линейки стимы,возьми лучше базу минералки и калмаг и подкармливай по немногу,будет пушка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, HighKeeper сказал:

где? в компоте или в дренаже?

в дренаже

 

2 часа назад, MAESTR0 сказал:

Приветствую бро,как кормишь,гров даешь?делай в равных проп гров/блум,но,голая база в индоре не о чем,нужны с их линейки стимы,возьми лучше базу минералки и калмаг и подкармливай по немногу,будет пушка)

спасибо бро!кормил только гров по 2 мл несколько раз ,  минералка уже в пути так что ну их нахер этот биобиз  :rasta_biggrin:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, haps сказал:

нахер этот биобиз

:yes:

Минералка + органика дает очень не плохой результат,пробуй бро,успехов тебе,растиха 🔥)

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, MAESTR0 сказал:

:yes:

Минералка + органика дает очень не плохой результат,пробуй бро,успехов тебе,растиха 🔥)

Спасибо бро ! минералочка уже на базе :rasta_biggrin:

IMG_1802.JPG

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро а  в какой пропорции ты разводишь удобряхи  ?)

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня всё таки день 40 а не вчера :rasta_biggrin:Дал первый раз минералки по таблице hydro-pro 600-700 где то ппм забыл сколько точно пока замарачивался с поливом  ...И пшикнул по листу фульвиком .Выход с дренажа 1100ппм 

Бразы на сколько важно на земле пш компота контролировать ? И был у кого опыт с жидким пш тестом ? Хочу заказать завтра 

IMG_1809.JPG

IMG_1808.JPG

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В землю хорошо бактерий заливать,они там ровняют ПШ более-менее. Но заливал бы я все равно ближе к 6,0

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, HighKeeper сказал:

В землю хорошо бактерий заливать,они там ровняют ПШ более-менее. Но заливал бы я все равно ближе к 6,0

ясно :) спасибо! ну разок дал уже  без пшника ,надеюсь ничё страшного не произойдёт :rasta_laugh:да уж как то не серьёзно я подготивился к грову :facepalm:пшник прийдёт и тогда уже думаю всё пойдёт как по маслу :rasta_biggrin:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.10 вода 
02.10 вход 783ппм 1.5 green 1.0 blue 1.0 black  260 из них крануха + по листу дал сульфата магния
выход 970
Кустик наконец то пошел в рост:rasta_peace:
День 43

IMG_1856.JPG

IMG_1855.JPG

IMG_1854.JPG

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 46:facepalm:
Что то показания ппм какие-то странно одинкавые :hm:хотя вроде всё норм, если сравнивать с предыдущими фото...растёт :giggling:но после автика что то такая долгая вега заметил вызывает параною :rasta_laugh:
04.10 вода выход 790ппм
05.10 вход 797ппм 1.5 green 1.0 blue 1.0 black  выход 728ппм
06.10 вход 790ппм 1.5 green 1.0 blue 1.0 black выход 707

IMG_1950.JPG

IMG_1949.JPG

IMG_1948.JPG

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова братцы :rasta_peace:поставил всё таки сетку...хз что из этого выйдет в моём маленьком боксе )) растиха верх вообще некуя растёт если честно не знаю даже  в чём дело ..может с пш траблы хотя выглядит нормально только не растёт :rasta_biggrin:заказал жидкий пш тест в понедельник должны отправить .Веги уже 50 дней :rasta_laugh:ну впринципе я так и планировал так как фильтра нету ..В планах в конце месяца захарвить кусты на балконе и примерно в это же время перевести на 12/12 кароче надеюсь до нового года что то наростёт :giggling:в последние дни как то забил на записи ппм )) )) но всё в норме выход всё так же +- 700ппм кормлю по таблице гидропро 

IMG_2016.JPG

IMG_2017.JPG

IMG_2009.JPG

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...