Перейти к публикации

Criminal+ foto fem от Ripper Seeds UHE LED 163вт Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

бро вчера перебрал пива мозги вообще не варят ))) кароче как ты думаешь  не ждать одуванов? зачистить сейчас ? боюсь просто если сейчас провести зачистку тупанёт и особо не вытянется 
Она в любом случае тупонёт,вопрос за раз или постепенно ты будешь её держать в стрессе медленно обрывая. Дождёшься одуванов оборвешь она получит затуп на предцвете что не есть гуд. А так перед предцветом затупит чуток и дальше уже без траблов. Но это моё мнение из моих практик.
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OnlyDark сказал:
26 минут назад, haps сказал:
бро вчера перебрал пива мозги вообще не варят ))) кароче как ты думаешь  не ждать одуванов? зачистить сейчас ? боюсь просто если сейчас провести зачистку тупанёт и особо не вытянется 

Она в любом случае тупонёт,вопрос за раз или постепенно ты будешь её держать в стрессе медленно обрывая. Дождёшься одуванов оборвешь она получит затуп на предцвете что не есть гуд. А так перед предцветом затупит чуток и дальше уже без траблов. Но это моё мнение из моих практик.

интересное мнение :smile: ну сегодня я уже точно не буду предпринимать никаких действий  ))) завтра уже на трезвую голову обдумаю твои слова! :rasta_biggrin:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OnlyDark покажи плиз, что-то из своих практик ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[mention=35719]OnlyDark[/mention] покажи плиз, что-то из своих практик ... 
Кину ссыль на реп своего старого акка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, OnlyDark сказал:
17 часов назад, haps сказал:
бро вчера перебрал пива мозги вообще не варят ))) кароче как ты думаешь  не ждать одуванов? зачистить сейчас ? боюсь просто если сейчас провести зачистку тупанёт и особо не вытянется 

Дождёшься одуванов оборвешь она получит затуп на предцвете что не есть гуд. 

Это как?У тебя после одуванов предцвет начинается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это как?У тебя после одуванов предцвет начинается?

Разве я написал после одуванов предцвет дядь?читай внимательно

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :rasta_peace: 7й день 12\12 всего 69 дней от каски 

Вчера сломал ветку случайно :yes:думал что ей конец, висела на одной ниточке скажем так )) решил не отрывать и вернул её в обратное положение и подпёр банкой с тримом ))и чудеса уже сегодня ветка ожила  поднялась с банки и тянется к свету  ))) не думал честно говоря что она выживет ещё и так быстро оклемается ..чудеса бла :rasta_laugh:ну а так не считая траблы с переломом всё ровно ветки попёрли активно верх и стала жрать что бешеная ..вчера был полив водой выход 430 ппм :hm:сегодня что то земелька ещё мокрая так что без полива ..завтра буду откармливать ))) и сорян за качество фоток )) пока по не нашёл ничего лучше ..

1635519805090.jpg

1635519805102.jpg

1635519805108.jpg

1635519805112.jpg

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет :rasta_peace: 7й день 12\12 всего 69 дней от каски 
Вчера сломал ветку случайно :yes:думал что ей конец, висела на одной ниточке скажем так )) решил не отрывать и вернул её в обратное положение и подпёр банкой с тримом ))и чудеса уже сегодня ветка ожила  поднялась с банки и тянется к свету  ))) не думал честно говоря что она выживет ещё и так быстро оклемается ..чудеса бла :rasta_laugh:ну а так не считая траблы с переломом всё ровно ветки попёрли активно верх и стала жрать что бешеная ..вчера был полив водой выход 430 ппм :hm:сегодня что то земелька ещё мокрая так что без полива ..завтра буду откармливать ))) и сорян за качество фоток )) пока по не нашёл ничего лучше ..
1635519805090.thumb.jpg.9d26de32a277b68be99d255d1dfe6599.jpg
1635519805102.thumb.jpg.ca146c3499c1011ad27b6bd3e8299c8b.jpg
1635519805108.thumb.jpg.3c4a96beca5f2bd22ee10037748d2e1f.jpg
1635519805112.thumb.jpg.e70ee6e41ba91545cee80a0b136223aa.jpg
Место слома помаж мёдом бро. Чудеса удвоятся)))
  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OnlyDark да и так вроде норм ) но можно и помазать как раз мёд есть  :perfect:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем здарова ! вчера дал 1100пмм выход был 800 я ещё удивился ))так как в прошлый полив водой выход был 400 с копейками .. думал малышка всё скушает и придётся откармливать ! сегодня открыл бокс и заметил такую херню на одном лапухе ...photo_2021-10-31_21-45-32.thumb.jpg.1c2d2146bb410deac3a9b77d03ffcaed.jpgphoto_2021-10-31_21-45-36.thumb.jpg.1893fc57b574c60ea764639189de3030.jpg

на общий цвет лапухов не обращайте внимание это всё херовая камера андроида в реале они нормального цвета ...)) как думаете передоз ? или не в этом дело ? сегодня дал воды выход 510

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какой передоз при 500ппм для такого куста.. это либо калмага просит либо хелат железа

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KentKenta сказал:

Да какой передоз при 500ппм для такого куста.. это либо калмага просит либо хелат железа

забыл добавить .. вместе с удобрами вчера ещё дал сульфат магния по листу 1гр на литр .може сульфом сильно залил ? и обжог какимто образом ?))) ну так  в общем растиха в росте вроде не тормознула ...завтра если на на новых лапухах не появится такая херня то думаю можно грешить на сульфат магния ..хотя не уверен! опыта скажем так пока ноль )) так что если что надеюсь на вашу помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
забыл добавить .. вместе с удобрами вчера ещё дал сульфат магния по листу 1гр на литр .може сульфом сильно залил ? и обжог какимто образом ?))) ну так  в общем растиха в росте вроде не тормознула ...завтра если на на новых лапухах не появится такая херня то думаю можно грешить на сульфат магния ..хотя не уверен! опыта скажем так пока ноль )) так что если что надеюсь на вашу помощь
Восемь лет на форуме и 0 опыта? Это как?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, KentKenta сказал:
27 минут назад, haps сказал:
забыл добавить .. вместе с удобрами вчера ещё дал сульфат магния по листу 1гр на литр .може сульфом сильно залил ? и обжог какимто образом ?))) ну так  в общем растиха в росте вроде не тормознула ...завтра если на на новых лапухах не появится такая херня то думаю можно грешить на сульфат магния ..хотя не уверен! опыта скажем так пока ноль )) так что если что надеюсь на вашу помощь

Восемь лет на форуме и 0 опыта? Это как?)

бро в индоре второй гров только )) и то можно сказать первый )) до этого хернёй на балконе страдал  и один гров был на быт леде ...:giggling:и то что я зарегался восемь лет назад не значит что я всё это время сидел на форуме ...:rasta_biggrin:и вообще накуй ты мне такие вопросы задаёшь ? давай по теме ....если ты решил по умничать то иди ты ...ну сам понял куда :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следи за листьями, если таких пятен больше не будет значит показалось, если будет значит таки дефицит

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 дней 12\12 вроде что то начало уже крутить ) думаю ближайшие пару дней будут уже полноценные  одуваны:rasta_biggrin:

Кормлю по таблице гидропро !последнее время даю практически каждый раз двойную дозу  1100ппм...жрёт как бешеная =)качество фоток по прежнему печальное )) завтра надеюсь куплю зарядку для фотика ...ну а пока как есть :rasta_peace:

 

photo_2021-11-04_21-29-25.jpg

photo_2021-11-04_21-29-29.jpg

photo_2021-11-04_21-29-30.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, haps сказал:

качество фоток по прежнему печальное

Да-да мы видим, белая коробочка и зеленое пятнышко ... :rasta_biggrin:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 78 :no:Зацвела на 15й день в режиме 12/12 Сегодня второй день цвета. 

Вчера почистил под сеткой ну и сверху за одно немного убрал.После этого напоил её компотом и обработал с пульверизатора водой с фульвиком.

лапухов и мелких веток сцука ведро 10 л + ещё два таких же стоят с балкона ...хз чё с ними делать  :rasta_laugh::rasta_peace:

 

IMG_20211107_224144.jpg

IMG_20211107_224123.jpg

IMG_20211107_224201.jpg

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, haps сказал:

лапухов и мелких веток сцука ведро 10 л + ещё два таких же стоят с балкона ...хз чё с ними делать 

Но не хранить у себя ... 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, haps сказал:

лапухов и мелких веток сцука ведро 10 л + ещё два таких же стоят с балкона ...хз чё с ними делать

Уйти в молочаговый запой на полгода-год. Как отпустит - можешь сразу харвить пролеченное :tyanet:
А так что с ними сделать ещё? Сахара нет особо, натрясти нечего. Можно ещё компост сделать, будет подкормка. 
Или самое просто и разумное - выкинуть и забыть :yes:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, smalinet сказал:

Уйти в молочаговый запой на полгода-год. 

были мысли но что то последние время мне не нравиться такая тяга ..лучше покурить :tyanet:

 

Только что, smalinet сказал:

Или самое просто и разумное - выкинуть и забыть :yes:

Скорее всего так и сделаю :yes:как раз шиши с балкона почти высохли ..до харва с индора точно хватит :rasta_biggrin:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 День цвета :rasta_peace:всё ровно :rasta_biggrin:

IMG_20211112_194834.jpg

IMG_20211112_194945.jpg

IMG_20211112_194928.jpg

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 День цвета :rasta_peace:всё ровно :rasta_biggrin:
IMG_20211112_194834.thumb.jpg.39be91dbe9fb9031b2b262b4ee600b75.jpg
IMG_20211112_194945.thumb.jpg.9e32244ed336229ddb115343b8b7e227.jpg
IMG_20211112_194928.thumb.jpg.d91d3c09e774f566ca9e6bbeb231069a.jpg
Красиво растёт бро!Время от времени убирай лапухи
  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

155732013119158111.jpg.cdb60a1fb13522dcd4ba3db60cbeee29.jpg

  • Джа Пре +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...