Перейти к публикации

Criminal+ foto fem от Ripper Seeds UHE LED 163вт Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Уважаемые гроверы :rasta_peace:Долгое время гровил в ауте,один раз поднимал автик под быт ледом ну всё это я делал втихую )))и вот сегодня настал тот день и я всё таки решился создать свой первый репорт:cool:Это будет даже не репорт а по большей части фотоотчёт так как из приборов у меня только тдсник)) да и гров будет проходить на земле и думаю расписывать будет особо нечего  ...Следующий хочу на кокосе там уже будет о чём поговорить ))Но всё же  в вдруг пойдут какие ни будь траблы или возникнут вопросы чтобы не создавать отдельные темы я всё таки решил что репорту быть:madeitation:

И так хватить лишних слов давайте расскажу про условия грова .

Бокс : Шкаф =) Высота 130 ширина 45 в глубину 55 

Свет : UHE E-395 163вт от бро @Castaman

Удобрения hydro-pro : Green,Black,Blue,Стимулятор роста Fulvic, ph up+down за всё это респект@hydropro 

Орешек : Criminal+ foto fem Ripper Seeds от бро @OnlyDark

Грунт : Земля Флорин Универсальная + Вермик, Горшок 12л

Вентиляция : Пасcивный приток ,активная вытяжка - канальник домовент 100. На обдув такой же канальник домовент 100 .

Хочу ещё добавить что репорт начал немного с опозданием сейчас растихе уже 6й день от каски =) Надеюсь ничего не забыл =)

 

 

photo_2021-08-23_20-51-41.jpg

photo_2021-08-24_14-46-27.jpg

IMG_1170.JPG

  • Like +1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровного грова броСлежу

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OnlyDarkСпасибо бро ! и отдельный :respect: за орех ! :rasta_peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и прошла первая неделя . Пока без траблов :rasta_biggrin:

IMG_1195.JPG

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делать было не...намутил из того что было под рукой скрог )) осталось найти бабла на нормальные удобры а то я епал этот биобиз ...в целом  всё ровно растём по немногу :rasta_peace:10 дней от каски

IMG_1223.JPG

IMG_1225.JPG

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай Бро) а че, биобиз вроде достойные удобры) 

А сетку свою доделай лучше) зафиксируй "узлы"  изолентой или стяжками. Или такой же проволокой. А то будут гулять твои КОЛЫ туда-сюда) вместе с этими "струнами"  :giggling:

image.png.67bb9f8c6d0a39b5dc48eade61fc1f66.png

  • Like +1 1

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хай Бро) а че, биобиз вроде достойные удобры) 
А сетку свою доделай лучше) зафиксируй "узлы"  изолентой или стяжками. Или такой же проволокой. А то будут гулять твои КОЛЫ туда-сюда) вместе с этими "струнами"  :giggling:
image.png.67bb9f8c6d0a39b5dc48eade61fc1f66.png
Не согласен с тобой бро,из личного опыта скажу что не зафиксированные ячейки дают преимущество когда ветка вырастет и тебе захочется её заснуть дальше а ячейки фиксированы и весьма травматично. И под колы никто не мешает зафиксировать их.
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyarskiyхотел сначала ну так заепался что подумал и так прокатить )) учту бро узлы не так сложно навязать )) а на счёт биобиз - во первых у меня на балконе три куста растёт )) так что подозреваю что на эту малыху мне просто  не хватит ...да и пока оно растёт перечитывая форум  пришёл к выводу что органика это тот ещё гемор :rasta_biggrin:вроде как уже разобрался с пш ппм и следующий гров уже планирую на коке и исходя из всей инфы что я впитал мне кажется органика это не лучший вариант для грова в плане контроля ....Ну пока хз если честно как дальше будет ..вот например позавчера я и не думал что буду скрог мутить так что пока сложно о чём нибудь конкретно говорить )))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, OnlyDark сказал:
23 минуты назад, boyarskiy сказал:
Хай Бро) а че, биобиз вроде достойные удобры) 
А сетку свою доделай лучше) зафиксируй "узлы"  изолентой или стяжками. Или такой же проволокой. А то будут гулять твои КОЛЫ туда-сюда) вместе с этими "струнами"  :giggling:
image.png.67bb9f8c6d0a39b5dc48eade61fc1f66.png

Показать больше  

Не согласен с тобой бро,из личного опыта скажу что не зафиксированные ячейки дают преимущество когда ветка вырастет и тебе захочется её заснуть дальше а ячейки фиксированы и весьма травматично. И под колы никто не мешает зафиксировать их.

но и фиксировать, такая сетка не будет, так как должна) Так что тут компромисс. Удобство обслуживания или функциональность) имхо) мое замечание сугубо рекомендательное) Ты тоже прав)

  • Like +1 2

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.08.2021 в 21:00, OnlyDark сказал:
В 31.08.2021 в 20:41, boyarskiy сказал:
Хай Бро) а че, биобиз вроде достойные удобры) 
А сетку свою доделай лучше) зафиксируй "узлы"  изолентой или стяжками. Или такой же проволокой. А то будут гулять твои КОЛЫ туда-сюда) вместе с этими "струнами"  :giggling:
image.png.67bb9f8c6d0a39b5dc48eade61fc1f66.png

Показать больше  

Не согласен с тобой бро,из личного опыта скажу что не зафиксированные ячейки дают преимущество когда ветка вырастет и тебе захочется её заснуть дальше а ячейки фиксированы и весьма травматично. И под колы никто не мешает зафиксировать их.

как всегда мнения расходятся ))  как ни крути зафиксировать или наборот в любой момент можно будет без проблем ))так что пока не буду спешит тем более сегодня я выпил пива и что то решать сегодня думаю не стоит так что завтра перечитаю ваши сообщения и на трезвую уже буду что то решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и до скрога пока ищё малышке далеко )) но всё же бразы спасибо за советы и рад всех видеть в своём репорте  ! 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 недели растём по не многу :rasta_peace:

IMG_1276.JPG

IMG_1277.JPG

IMG_1280.JPG

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 дней :rasta_peace:

IMG_1337.JPG

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 дня от каски  

Начал мучать растиху :rasta_biggrin:загнул и обрезал пару лапухов которые на земле лежали ,в общем растёт пока без проблем но как то мне кажется очень медленно :hm:

IMG_1399.JPG

IMG_1409.JPG

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро а как бы планируешь справляться с габаритами куста,  будешь резать или гнуть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@IvanMasterSeedБро пока планирую гнуть :smile: Возможно поставлю скрог ...Кароч до конца ещё сам не определился чё делать :facepalm:неделька веги у меня ещё в запасе думаю есть главное не пропустить момент и во время на цвет перевести вот за что я сейчас переживаю :rasta_biggrin:

25 День от каски 

IMG_1465.JPG

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро,а что там опасаться на цвет вовремя, не вовремя переводить? Смотришь на растиху видишь объём прибавляешь половину от существующего объёма на стадии цвета. И переводишь

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растёт бодро,загибать начал,топнул. Дальше скрог и играешься в выгибание веток да обрезание лишних. Под скрогом все что ниже сетки (мелкие зародыши шишек) чикрыжишь,все что не доросло ещё до сетки оставляешь. Когда видишь что скрог заполнен на 65% переводишь на цвет и дальше регулируешь ветви по расстоянию. Те что не доросли до сетки стрельнут в фазе цвета. Тогда их выгибаешь в скрог. Итог,выхлоп больше колы мощнее и вся сила идёт в бошку не затрачивая сиди на беспантовые боковухи под сеткой . Всё))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, OnlyDark сказал:

Растёт бодро,загибать начал,топнул. Дальше скрог и играешься в выгибание веток да обрезание лишних. Под скрогом все что ниже сетки (мелкие зародыши шишек) чикрыжишь,все что не доросло ещё до сетки оставляешь. Когда видишь что скрог заполнен на 65% переводишь на цвет и дальше регулируешь ветви по расстоянию. Те что не доросли до сетки стрельнут в фазе цвета. Тогда их выгибаешь в скрог. Итог,выхлоп больше колы мощнее и вся сила идёт в бошку не затрачивая сиди на беспантовые боковухи под сеткой . Всё))

Звучит заманчиво ! бро а на какое расстояние от горшка лучше сетку ставить ? не могу понять одни пишут 20 см другие что лучше 30 :hm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выставь скрог так,что бы тебе было удобно его эксплуатировать (выгибать/загибать) но это чисто моё субъективное мнение. Я ставил 25-27см

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OnlyDarkПонял! Спасибо бро ! :rasta_peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал дырку в днище шкафа что бы с дренажом не епатся так теперь бла поливать и загибать не удобно ...кароче хотел как лучше а получилось как всегда :rasta_laugh:кушать малыха начала последний полив пару дней назад было 2500ппм сегодня уже 1200 в следующий раз наверное буду кормить :eyes:Сегодня  29 день от каски всё таки решился и буду ставить скрог )) на балконе девахи  цветут по этому в шкафу долгая вега со скрогом будет как раз в тему . На новый год буду курить свежачок !:rasta_biggrin:

IMG_1532.JPG

IMG_1538.JPG

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32 день.Пару дней назад топнул верхушку и навалил 2 мл биобиза .

Сегодня заметил что кончики листьев какие то светлые или то я параною...)))Что скажете ? 

IMG_1599.jpg

IMG_1594.JPG

IMG_1595.JPG

IMG_1644.JPG

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, haps сказал:

Сегодня заметил что кончики листьев какие то светлые или то я параною...)))Что скажете ?

Все пропало. Выдергивай :giggling:

48 минут назад, haps сказал:

Пару дней назад топнул верхушку и навалил 2 мл биобиза .

не нужно наваливать ни свет ни удобры после любых отрезаний конечностей у растихи.

 

 

  • Like +1 2

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyarskiyпонял ) просто помню где то читал что наоборот после обрезки хавчика пихануть в самый раз... ну да ладно :rasta_laugh:теперь буду знать  )))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...