Перейти к публикации
  • 0

вкус конопли


Marisha

Вопрос

привет всем,

вот читаю в описаниях орешек, да и не мало читала про промывание чтобы вкус был фруктовый например,про пролечку, про сушку .... 

о каком вкусе идет речь ? 

о запахе при цветение ? тогда окей соглашусь. у меня были кусты которые совсем  не пахли марихуаной. пахли разными фруктовыми леденцами.

но к харву уже этот запах уменьшался. а сушоные шишки уже пахнут чемто вроде сушоной травой с газона... пропал тот запах который был при цвете но стандартной марихуаной не пахнет.

что касается вкуса, ну ладно я наверно накосячила (кстати последний гров промывала растихи больше две недели ) и вкуса не чувствуется  , но я курила много разных стафоф от разных людей, в разных странах, как мне не раз не посчасливилось попробовать марихуану у которой бил бы вкус как он  описан на орешках. 

или я всеже не правильно поняла о вкусах ? 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

я лично то же не ощущаю всего того что описывают, но я не поднял еще ни одного сортового растения и курил в основном дичку и барыжку. Возможно что бы ощутить вкус нужен вапорайзер, но это не точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Marisha сказал:

привет всем,

вот читаю в описаниях орешек, да и не мало читала про промывание чтобы вкус был фруктовый например,про пролечку, про сушку .... 

о каком вкусе идет речь ? 

о запахе при цветение ? тогда окей соглашусь. у меня были кусты которые совсем  не пахли марихуаной. пахли разными фруктовыми леденцами.

но к харву уже этот запах уменьшался. а сушоные шишки уже пахнут чемто вроде сушоной травой с газона... пропал тот запах который был при цвете но стандартной марихуаной не пахнет.

что касается вкуса, ну ладно я наверно накосячила (кстати последний гров промывала растихи больше две недели ) и вкуса не чувствуется  , но я курила много разных стафоф от разных людей, в разных странах, как мне не раз не посчасливилось попробовать марихуану у которой бил бы вкус как он  описан на орешках. 

или я всеже не правильно поняла о вкусах ? 

Вкус есть однозначно (не у всех сортов) и он бывает не соответствует запаху и бывает вообще без запаха, т.е. это не подгон мозга из-за запаха иллюзия вкуса.

Соответствует ли вкус описанию сорта тут 50/50.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я только раз пробовал стафф со вкусом, году так в 11-12 был покупной стафф с запахом хвои и со вкусом той же хвои, вот прям как молодую еловую веточку разжевать. Но нет уже того стаффа и продавца того нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вапорайзер, даже недорогой, вполне хорошо передает вкус. Через бонг хороший тоже будет чувствоваться разница между сортами.

Вот через водный по барабану что куришь, главным достоинством стрейна можно считать мягкость для легких :cannabis:

  • Like +1 2

Killer Kush (Kriss) & Blueberry (ES) - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens. Автофем

Sugar Black Rose (Big Monkey Seeds) Fem - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens

Cake Crasher Feminized (Big Monkey Seeds) - кокос, ДНАТ 250/LED 200 Вт, Advanced Nutriens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Marisha сказал:

много разных стафоф от разных людей, в разных странах, как мне не раз не посчасливилось попробовать марихуану у которой бил бы вкус как он  описан на орешках

То же самое. Какого-то ярко выраженного вкуса согласно описания я не могу отметить. Я бы так сказал - если у травы есть вкус, значит она росла в нормальных условиях, соответсвенно больше раскрыт генетический потенциал, что говорит о ее высоком качестве. А у барыжного стаффа ни вкуса ни запаха

 

8 минут назад, mrJar сказал:

Через бонг хороший тоже будет чувствоваться разница между сортами.

Вот через водный по барабану что куришь

Согласен. По мне лучше всего почувствовать вкус - забить штакетину ) и запах слышишь во время курения, и вкус чувствуется:roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 hours ago, Romarionne said:

Я только раз пробовал стафф со вкусом, году так в 11-12 был покупной стафф с запахом хвои и со вкусом той же хвои, вот прям как молодую еловую веточку разжевать. Но нет уже того стаффа и продавца того нет.

 

по своим наблюдениям , в основном стафф отдаёт хвоей, что гашиш , что бошки всегда отдают хвоей, хоть и были рандомые сорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я редко когда могу определить вкус даже через хороший бонг. Почти все имеют вкус - конопля:giggling:. Некоторые чуть более сладкие, другие более кислые, многие напоминают хвою и в редких исключениях что-то особенное. 

 

@Rhymer мне недавно попался сорт с вкусом и запахом каких-то благовоний что-ли, полностью отличался от всего что я за последние лет 8 курил. 

Critical sensi star early от Delicious 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 minutes ago, GG19876 said:

Я редко когда могу определить вкус даже через хороший бонг. Почти все имеют вкус - конопля:giggling:. Некоторые чуть более сладкие, другие более кислые, многие напоминают хвою и в редких исключениях что-то особенное. 

 

@Rhymer мне недавно попался сорт с вкусом и запахом каких-то благовоний что-ли, полностью отличался от всего что я за последние лет 8 курил. 

Critical sensi star early от Delicious 

 впринципе если есть вкус, через водный все равно чувствуется, соглашусь всё на вкус травка.Не отрицаю, есть полно сортов с другим вкусом, но многое в основном всё так же отдают хвоей:rasta_biggrin:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Как по мне, вапопайзер это лучший девайс если для тебя важен вкус и аромат)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 годин тому, Marisha сказав:

или я всеже не правильно поняла о вкусах ? 

Как ти куришь???? Даже когда при сушке трава пахнит сеном если шишку сжать будет истиний аромат!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 час назад, Romarionne сказал:

стафф с запахом хвои и со вкусом той же хвои,

афган куш :roll:

хз кто там что не чувствует :rasta_biggrin: у каждого сорта есть свои запах и вкус, у одних сильнее у других вообще ели-ели, насчет вкуса тоже самое - есть горчит, есть сладкий, тёрпкий, горький и тд.  вот сейчас докуриваю passion#1, так у него такой сладкий цветочный вкус :perfect: :bulbulyator:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

13 часов назад, БенЛаден сказал:

Как ти куришь???? Даже когда при сушке трава пахнит сеном если шишку сжать будет истиний аромат!

пробовала и джоинт, бонг, булик , паипы

остановилась на :bulbulyator:

последнее время при каждой затяжкой кашель, думаю это от того что шишки смолистые. совсем не поправляет процесс курения. вроде я их хорошо промывала 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А мне пох... я с табаком бадяжу, там всё одинаково :giggling:

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Marisha табачка добавь немного с ним лучше заходить. Пробовал не табаченую курить, мало того что ничего не чувствуешь как будто воздуха вдохнул)) так ещё и на  выдохе кашель, горло дерёт кароч херня полная :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, haps сказал:

Пробовал не табаченую курить, мало того что ничего не чувствуешь как будто воздуха вдохнул)) так ещё и на  выдохе кашель, горло дерёт кароч херня полная 

на любителя, мне с табаком тяжелее заходит, только шишло :bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

По сути вкусно:oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 часов назад, Peroxide сказал:

А мне пох... я с табаком бадяжу, там всё одинаково :giggling:

Есть такой табочёк, халз вар вроде, слегка копченым отдаёт, так вот с ним очень нравится мешать, тогда и вкус интересней становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 28.08.2021 в 12:53, Marisha сказав:

 

пробовала и джоинт, бонг, булик , паипы

остановилась на :bulbulyator:

последнее время при каждой затяжкой кашель, думаю это от того что шишки смолистые. совсем не поправляет процесс курения. вроде я их хорошо промывала 

Дело в сушке-пролечке. Водний все ароматы минусует. Через джоинт есть вкус но слабый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...