Перейти к публикации
  • 0

Время дички


EZEINK

Вопрос

Всем привет . Думаю вот надергать дички не плохой не уверен что ее там так же много как раньше ну что то сто пудово есть там такой лес .

Потому что уже пол года ничего не выращивал . А та дичка нормально так меняет с пару тройку банок . (а если толика нету то вообще нормально . ну не так жестко как после сортовой )

А к середине осени надеюсь уже начать подымать парочку кустов (думаю пару гибридов индико и сативо доминантных . ни разу не выращивал сатива доминанта  как воздействует интересно )

Так вот спросить хотел в каких числах стоит точить секатор да идти. Город днепр 48°28′00″ с. ш. 35°01′05″ в. д. сейчас просто еще 13 с половиной часов солнце светит а сходить посмотреть че как там по цветению лень не близко . 

Так что подскажите кто знает когда окно оптимальное для сбора .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

зачем точные координаты написал, достаточно было первых двух цифр :fool:

  • Джа Пре +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 минут назад, EZEINK сказал:

кто знает когда окно оптимальное для сбора .

Иди и выбирай самую зрелую, дикарь в разное время дозревает....так как высаживался и проростал в разное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@EZEINK Смотри по готовности, дичка рано зацветает вполне могут быть годные кусты. Можно сделать печенья или кексов - там точно нормальный приход будет)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Коцнул шишечку дикаря так она вся в семянах щас, я пока все расколупал чтоб покурить собрал 50 семок. Хочу подождать чтоб семки посыпались и тогда собирать, кстати прёт она ничего так. После первого напера расслабляет 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 часов назад, EZEINK сказал:

Так вот спросить хотел в каких числах стоит точить секатор да идти.

Аксакалы чуйской долины на такой вопрос всегда отвечают - После первых заморозков , тогда анаша ( канабис ) набирают максимальную силу которую им дал Джа !:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 28.08.2021 в 22:28, EZEINK сказал:

Город днепр 48°28′00″ с. ш. 35°01′05″

Это случаем не там в балке за Тополем в сторону Опытного? Или как раньше на Ксеньевку?

  • Джа Пре +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, sirotka сказал:

Это случаем не там в балке за Тополем в сторону Опытного? Или как раньше на Ксеньевку?

не-а я с пригорода )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...