Перейти к публикации

Green Poison by Kriss / Кокос 1 л / Led


Рекомендованные сообщения

Только что, boyarskiy сказал:

говорит

Ты начинал только на 19 ваттках, ну так говорил вроде. 285-19 не 270.

  • Не понравилось 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо ты кипишь. Сказалбы что 270 это +- и все. Но хочешь пузыри попускать и что-то доказать? Ну вперёд давай сборку из 19 ватных ламп на 270 ватт точно у тебяж и лампы топ и измерения прицезионные поверенным оборудованием с сертификатом.

  • Не понравилось 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kindman сказал:

Ты начинал только на 19 ваттках, ну так говорил вроде. 285-19 не 270.

Да, я кидал на них ссылку, потому что спросил кто то что за лампы со светоотдачей 129 лм/вт

Но это не означает что в арсенале не было других! А они были. 14 ватные, с такой же светоотдачей, но теплее 3000К

а теперь прикинь, комбинацию из 14 и 19 ватт и собери 270, если для тебя это так важно) не пойму че ты к ним доипался

3 минуты назад, kindman сказал:

Ну вперёд давай сборку из 19 ватных ламп на 270 ватт точно у тебяж и лампы топ и измерения прицезионные поверенным оборудованием с сертификатом.

охуеть) ты меня лечишь по моему же свету. А сам смотришь по фото :giggling:

Не можешь собрать в кучу мысли? 14 и 19 ватт, сможешь насчитать 270 для успокоения? )  

 

Бро, от всей души) не пиши сюда больше) ты, смотрю тип еще тот.. только негативишь по репам

  • Like +1 1

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, boyarskiy сказал:

Да, я кидал на них ссылку, потому что спросил кто то что за лампы со светоотдачей 129 лм/вт

Но это не означает что в арсенале не было других! А они были. 14 ватные, с такой же светоотдачей, но теплее 3000К

а теперь прикинь, комбинацию из 14 и 19 ватт и собери 270, если для тебя это так важно) не пойму че ты к ним доипался

охуеть) ты меня лечишь по моему же свету. А сам смотришь по фото :giggling:

Не можешь собрать в кучу мысли? 14 и 19 ватт, сможешь насчитать 270 для успокоения? )  

 

Бро, от всей души) не пиши сюда больше) ты, смотрю тип еще тот.. только негативишь по репам

ЭКО тебя бомбит ещё и агрессивно. Это не моя задача математику сводить, а твоя доказать что не звездишь. Я нормально спросил где неточность измерений, но твоя реакция говорит что мутная у тебя математика.

Ну дело хозяйское хомячков разводить, но на меня такое не действует.

  • Не понравилось 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kindman сказал:

а твоя доказать что не звездишь

ты не в себе дядя.   с хуя ли я тебе что должен? 

ты меня пиздаболом называешь в моей реме, а я должен оправдаться?  

1 минуту назад, kindman сказал:

мутная у тебя математика.

да это ж 5й класс

7 ламп по 14 ватт

9 ламп по 19 ватт

итого 269 ватт.

А дальше посложннее:

напряжение скачет в сети. ты наверное слышал.

Так вот, когда напряжение падает, то и потребление в ваттах тоже снижается. и наоборот.

В сети напряжение у меня стабильно 230+ а значит, что в итоге ваттметр показывал ровно 270 ватт!  с погрешностью в пределах полуватта

 

ВОПРОСЫ ?

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, boyarskiy сказал:

сети напряжение у меня стабильно 230+ а

Ну если хочешь поговорить.

Screenshot_2021-10-08-10-13-10-357_com.android.chrome.jpg

  • Джа Пре +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не я лодку качаю, а ты в ней дыры делаешь.

 

1357807027_707352932.gif

  • Не понравилось 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kindman сказал:

Это не я лодку качаю, а ты в ней дыры делаешь.

 

1357807027_707352932.gif

Спор умного с дураком, всегда заканчивается спором двух дураков!

Воздержусь..

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, boyarskiy сказал:

Спор умного с дураком, всегда заканчивается спором двух дураков!

Воздержусь..

Все ясно.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуясе туториал "как доебаться до столба".:giggling: Автор темы конечно запизделся знатно. Говорит 270w, по лампам якобы 285w, а в итоге 277.8w. За такое банить на пж надо.
:demon2: Уверен у тебя и горшки не 1л. Может 1.1л или 0.932л, но не литр точно. Куда смотрит администрация??:mlya:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет читателям!  завтра долгожданный ХАРВ!

А Пока растихи сидят в темноте, можно подбить итоги по некоторым вопросам) А именно по затратам на свет.

Как и упоминал, освещение было запитано на вайфай розетке с ваттметром и статистикой. Благодаря этому, можно вычислить реальный Ватт/грамм.

Когда будет сухой вес на руках, можно будет подытожить) А пока, видно, что начиная от каски 17 Июня, по сей день, света намотало 203 кв/ч

image.thumb.png.afd96dfaa69d89f2dc81e7f3d7035200.png

Больше всего пришлось на сентябрь, так как и погода позволяла, да и потребность в свете тоже была повышенной) на пике цветения.

 

20 минут назад, Остапушка сказал:

Говорит 270w, по лампам якобы 285w, а в итоге 277.8w. За такое банить на пж надо.

ужснах)) пиздаболом меня еще не называли)) ( это не про тебя ) 

На всякий случай для особо "интересующихся", сниму вопрос по лампам раз и навсегда. Что б каждый мамкин гровер не рассказывал, мне как надо))

Лампы такие

image.thumb.png.85eed2cc53530764f1459b50481480a1.png

Розетка такая

image.thumb.png.eaf1d04387fbb74fec9d0c6783043fc5.png

Одна включенная лампа на 14 ватт показывает столько

image.thumb.png.91bfbb9b2c300f9a740e5c5d887975a0.png

Лампа на 19 ватт показывает столько

19.thumb.jpg.07a1aaf0e105dee25b46f1d8052af1c7.jpg

Потребляемая мощность меняется в зависимости от напряжения в сети ( физика )

----------------------

И раз такая пьянка, то и фото горшка с ориентиром тоже запилю) ну его накуй) ... мутные типы попадаются)  :giggling:

image.thumb.png.2306f77386ad961dc0122aa73dde8130.png

Всем МИР! ) :peace:

 

  • Like +1 5
  • Джа Пре +1 1

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет ты погоди! когда схарвишь, опустошишь горшок, положи в него целофановый пакет(только что бы тонкий был!) налей в мерный литровый кувшин воду и заливай в горшок и при этом видео снимай, фото не канает! тогда будет 100 % достоверно, а че банка рядом с горшком, она ничего не даёт :rasta_laugh:

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ВасяДжян сказал:

нет ты погоди! когда схарвишь, опустошишь горшок, положи в него целофановый пакет(только что бы тонкий был!) налей в мерный литровый кувшин воду и заливай в горшок и при этом видео снимай, фото не канает! тогда будет 100 % достоверно, а че банка рядом с горшком, она ничего не даёт :rasta_laugh:

ска.. видимо не выбраться мне из амплуа пиздабола))  придется харвить в прямом эфире) а то не поверят что я коноплю выращиваю))

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 5

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харв

Ровно 12 недель от каски

----------------------------------------------------------

Доброго времени друзья!) :peace:

Время пришло! Сегодня были захарвлены два Грин Пойсона от Бро Крисс) Показали себя с наилучшей стороны! Очень доволен результатом:respect:

image.thumb.png.9f2e1eea5c1538c93b8f30b70a67cc4d.png  Хотел встать пораньше, но не вариант) Итак, поехали:

Растихи после 36 часов ночи встретили меня бодрячком) Листва пожелтела лишь немного) 

image.thumb.png.0911f4ba37fdb22d0284a3cee496e171.png image.thumb.png.6ab82505efa72e2adc5b85a556e5f252.png image.thumb.png.04010edc76f4f60c1a6413f86a563999.png

Горшки были еще слегка влажные даже, так что засуха толком не получилась. Диаметр стволов примерно одинаковый, около 1 см. Но крепкие! Тургор будь здоров! Думаю заслуга кремниевой добавки от АН) Ножницы гнулись при срезании)

image.thumb.png.4faa5f94939fefe34a244b3f7d6ce3d0.png  image.thumb.png.54dff3d5087448eeb7a0fc12b17e9afd.png  

 

Весь процесс трима занял около 1,5 часов) Большинство лопухов просто оборвал, остальное подровнял)) 

Главные колы растих после стрижки выглядели так:  Левая/Правая 

image.thumb.png.ffad8e05f0212048a5af60aff7c10dc0.png  image.thumb.png.c276fe2876e061064270c3b35dd728f6.png   

 

Ну и конечно было интересно посмотреть что там в корневой) а там.. все очень хорошо:perfect:

Пенопласт в дренаже примерно 1,5 -2 см. Корни почти полностью его поглотили) Внутри тоже все в мелких корешках) 

Лепота короче :cool:

image.thumb.png.d2f16779e0a212a3098d7275f2735b66.png image.thumb.png.421ce57bf1a043e9aa1f1e5a5178e685.png  

image.thumb.png.b78eb6c8bcfbcb65b5fbd902bd2e39d4.png image.thumb.png.80e7d8ba8dce339b7e59ce0ffab94506.png 

Впереди ждем неделя сушки! И сохнуть они будут в мое отсутствие) Сегодня тестирую день, и создаю условия для дальнейшей сушки. 

Сразу после хавра в боксе 21 градус и 47% влажность) посмотрим на динамику в течении дня.  

Вентилятор работает, стоит по уровню - чуть ниже растих, что б не было прямого попадания.

От ветра колы колышутся. И все на расстоянии друг от друга.  Плесени быть не должно)

image.thumb.png.79f56619489b7ed6bc8fe8982115536e.png image.thumb.png.c17b1f6d300222f254de97e70bdfcde6.png 

------------------------------------------

На этом собственно все)) Цикл закончен) Было очень легко и поливы два раза в день совсем не напрягали) Объем горшков позволял делать это за 5 минут с учетом приготовлением компота)

На освещение было затрачено 203,1  кв/ч, что равняется всего 13 долларам, примерно) Как за одну сортовую семку :giggling:

Позднее, при наличии сухого веса, посчитаю реальный грамм на ватт)

------------------------------------------

Ждем сухой вес! А пока, можно делать ставки :tyanet:

Спасибо Посоны, что следили и комментировали)) :drujba:

Не прощаемся!

 

 

  • Like +1 15

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чумачечий ты человек какой то:rasta_biggrin::thankyou:

  • Like +1 1
Sheriff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С харвом, бро :respect:

Хорошо с литровин настриг, теперь дождаться сколько там на покурить вышло :tyanet: 
А так в принципе очередной от тебя  збс-реп на быте, что сказать :perfect: 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавчик. Буду ровняться на тебя . Продолжай ):rulez:

С Харвом.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, smalinet сказал:

С харвом, бро :respect:

Хорошо с литровин настриг, теперь дождаться сколько там на покурить вышло :tyanet: 
А так в принципе очередной от тебя  збс-реп на быте, что сказать :perfect: 

Спасибо БРО! ) и не последний репчик_ ) следующий уже на ДВЦ заряжу, и на этих нормальных быт ледах. Должно вообще быть мясисто)

Пока присматриваю что растить)

1 час назад, Jemmy сказал:

Красавчик. Буду ровняться на тебя . Продолжай ):rulez:

С Харвом.

Спасибо Бро! ) На эталон не претендую, но буду рад, если что-то почерпнешь для себя) 

  • Like +1 2

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, boyarskiy сказал:

Харв

Ровно 12 недель от каски

----------------------------------------------------------

Доброго времени друзья!) :peace:

Время пришло! Сегодня были захарвлены два Грин Пойсона от Бро Крисс) Показали себя с наилучшей стороны! Очень доволен результатом:respect:

image.thumb.png.9f2e1eea5c1538c93b8f30b70a67cc4d.png  Хотел встать пораньше, но не вариант) Итак, поехали:

Растихи после 36 часов ночи встретили меня бодрячком) Листва пожелтела лишь немного) 

image.thumb.png.0911f4ba37fdb22d0284a3cee496e171.png image.thumb.png.6ab82505efa72e2adc5b85a556e5f252.png image.thumb.png.04010edc76f4f60c1a6413f86a563999.png

Горшки были еще слегка влажные даже, так что засуха толком не получилась. Диаметр стволов примерно одинаковый, около 1 см. Но крепкие! Тургор будь здоров! Думаю заслуга кремниевой добавки от АН) Ножницы гнулись при срезании)

image.thumb.png.4faa5f94939fefe34a244b3f7d6ce3d0.png  image.thumb.png.54dff3d5087448eeb7a0fc12b17e9afd.png  

 

Весь процесс трима занял около 1,5 часов) Большинство лопухов просто оборвал, остальное подровнял)) 

Главные колы растих после стрижки выглядели так:  Левая/Правая 

image.thumb.png.ffad8e05f0212048a5af60aff7c10dc0.png  image.thumb.png.c276fe2876e061064270c3b35dd728f6.png   

 

Ну и конечно было интересно посмотреть что там в корневой) а там.. все очень хорошо:perfect:

Пенопласт в дренаже примерно 1,5 -2 см. Корни почти полностью его поглотили) Внутри тоже все в мелких корешках) 

Лепота короче :cool:

image.thumb.png.d2f16779e0a212a3098d7275f2735b66.png image.thumb.png.421ce57bf1a043e9aa1f1e5a5178e685.png  

image.thumb.png.b78eb6c8bcfbcb65b5fbd902bd2e39d4.png image.thumb.png.80e7d8ba8dce339b7e59ce0ffab94506.png 

Впереди ждем неделя сушки! И сохнуть они будут в мое отсутствие) Сегодня тестирую день, и создаю условия для дальнейшей сушки. 

Сразу после хавра в боксе 21 градус и 47% влажность) посмотрим на динамику в течении дня.  

Вентилятор работает, стоит по уровню - чуть ниже растих, что б не было прямого попадания.

От ветра колы колышутся. И все на расстоянии друг от друга.  Плесени быть не должно)

image.thumb.png.79f56619489b7ed6bc8fe8982115536e.png image.thumb.png.c17b1f6d300222f254de97e70bdfcde6.png 

------------------------------------------

На этом собственно все)) Цикл закончен) Было очень легко и поливы два раза в день совсем не напрягали) Объем горшков позволял делать это за 5 минут с учетом приготовлением компота)

На освещение было затрачено 203,1  кв/ч, что равняется всего 13 долларам, примерно) Как за одну сортовую семку :giggling:

Позднее, при наличии сухого веса, посчитаю реальный грамм на ватт)

------------------------------------------

Ждем сухой вес! А пока, можно делать ставки :tyanet:

Спасибо Посоны, что следили и комментировали)) :drujba:

Не прощаемся!

 

 

Красота!:eyes:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шок контент!  :giggling:

лежу на полу и кручу растихи руками)) Но вышло, в целом, нормаль :tyanet:

IMG_8274.gif.ce63767df4e7a43786f6e8c81a93da85.gifIMG_8272.gif.24b78ec5468d9f0ac4887c78e1ed0dd6.gif

 

  • Like +1 6

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, boyarskiy сказал:

шок контент!  :giggling:

лежу на полу и кручу растихи руками)) Но вышло, в целом, нормаль :tyanet:

IMG_8274.gif.ce63767df4e7a43786f6e8c81a93da85.gifIMG_8272.gif.24b78ec5468d9f0ac4887c78e1ed0dd6.gif

 

шишки как грудь у бегущей дамы колышатся :wub:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kriss сказал:

))) как по накуру :cannabis:пробовал?)))

а то)

ЗБС Бро, но я прикуреный) нужно дождаться нормальной сушки) А то я как дикарь, в духовке за 20 минут)))

Но дудка хорошая) по сравнения с мазаром - больше сативная) мне по приколу) :perfect: Спасибо за орехи!)

  • Like +1 2

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, boyarskiy сказал:

а то)

ЗБС Бро, но я прикуреный) нужно дождаться нормальной сушки) А то я как дикарь, в духовке за 20 минут)))

Но дудка хорошая) по сравнения с мазаром - больше сативная) мне по приколу) :perfect: Спасибо за орехи!)

@boyarskiy бро в Декабре будет 2 сорта интересных, могу на Тест предоставить)) Фото Мамок вечером постараюсь кинуть сюда))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kriss сказал:

@boyarskiy бро в Декабре будет 2 сорта интересных, могу на Тест предоставить)) Фото Мамок вечером постараюсь кинуть сюда))

Могу рассмотреть такой варик) Но буду поднимать на ДВЦ в том же боксе) (80*80) поэтому сорт ищу более индюшный для этого) 

и не особо высокий) до 1 метра желательно )Ибо на двц с таким светом они мне порвут хату) 

Кидай сюда инфо) все посмотрим))

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...