Перейти к публикации

Green Poison by Kriss / Кокос 1 л / Led


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, RoKeRo сказал:

Довольно важно просто поддерживать пш входа компота на веге около 6.0-6.3 это нормально, при обильных проливах избытки соединений создающих фон пш будут вымываться. С переходом на цвет, разумеется держим пш 6.0-5.8 и на поздних этапах можно опустить до 5.5 ради доступа к фосфору. (это если по правильному) 

В твоем случае, если ты литровый горшок каждый раз будешь обильно проливать, то засолы и странные пш в дренаже тебя уже не будут удивлять.

Осмос,  калмаг  добавляется в воду первым, но все это варево должно постоять пару дней, так буферная стабильность воды лучше.

А кормить корми бро по полной, накидывай им фосфора) Вид у твоих девок вообще отличный:perfect:,  но без жратвы не оставляй))

Приветствую Бро) спасибо, что заглянул)

Да, калмаг добавляю первым, потом остальное) но настаиваться конечно не даю) сразу на полив. 
Короче все сводится к тому, что б навалить компоту) так и сделаю .Посмотрим что будет

Я бы и не суетил народ, так как девки растут бодро, но ПШ в дренаже чуть огорчил) лучше перебдеть

  • Like +1 1

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выглядит прекрасно, бро. Кажется скоро будут куляться в таком маленьком горшочке :rasta_biggrin:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.09.2021 в 08:10, boyarskiy сказал:

ПШ в дренаже чуть огорчил

Меня этот дренаж огорчает с самого начала цикла.
Только сейчас, когда растение начало набирать обороты - кое-как в 5,6 влез, а до этого всё 5.4 вытекало (пару раз 5,2).
Промывал, лил компот 6,2-6,5 - и хрен там пел. При этом вход 900, а выход 400 - норм закисон? :giggling:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, smalinet сказал:

Меня этот дренаж огорчает с самого начала цикла.
Только сейчас, когда растение начало набирать обороты - кое-как в 5,6 влез, а до этого всё 5.4 вытекало (пару раз 5,2).
Промывал, лил компот 6,2-6,5 - и хрен там пел. При этом вход 900, а выход 400 - норм закисон? :giggling:

Бро, а Б52 юзаешь ? 
мои личные наблюдения по нему, он кислит неслабо)  Ради интереса. попробуй без него поливы) ничего не потяряешь точно) У меня на двц в том цикле с ним ПШ прыгал, только убрал его. стало стабильней. ХЗ, может еще что до кучи повлияло, но мне кажется именно он, Б 52

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, boyarskiy сказал:

Бро, а Б52 юзаешь ? 
мои личные наблюдения по нему, он кислит неслабо)  Ради интереса. попробуй без него поливы) ничего не потяряешь точно) У меня на двц в том цикле с ним ПШ прыгал, только убрал его. стало стабильней. ХЗ, может еще что до кучи повлияло, но мне кажется именно он, Б 52

Юзать уже после начал (с самого старта кисляк), в небольших пропорциях. И  сейчас прибавил Б52, а рН возрастать начал. В этот гров наоборот, позже начал давать и в меньшем количестве.
2 грова автиков с аналогичным комплектом удобр - без проблем.
Что-то нестандартное короче, но как и предполагал, стоило расте отойти от стресса и проявить аппетит - рН тихонечко пополз вверх. 

Изменено пользователем smalinet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени народ) Хочу показать как решил проблему с запахом в хате.

На сколько мне известно, фильтры не задерживают на 100% частицы с запахом ( или как они правильно )

И когда заходишь в дом после рабочего дня, например, то определенный запах все же есть. К нему быстро привыкаешь, но тем не менее. Цель, что бы его не было совсем.

И в этом помог ( кто бы мог подумать) еще один канальник и фильтр) Оно все валялось на балконе и вдруг осенило.

Канальник слабый, типа домовента. А фильтр уже два цикла отбегал. В Бокс поставил новый. Соединил все это воедино, по ходу направления воздуха и вуаля!

ПРодувает отлично, стенки бокса слегка втянуты. И запаха теперь нет от слова совсем. Если не стоит жара на улице, то фильтрация идеальна.

 

image.thumb.png.3f21860b26da4b84b59a6a7124baf777.png image.thumb.png.b4c9be2be57caad3a5e092856ebdc692.png

А что б канальникам было легче, потом и предфильтр снял в боксе.

 

  • Like +1 5

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 недель!

Коротко о главном)  ПШ я так и не победил. Он стабильно высокий в дренаже. Лью компот с ПШ 5,3 - 5,5  и все путем)

И пара слов об эксперименте с крепким компотом) он провалился) листва горит по контуру) Так что промыл хорошенько горшки и зарядил компот 450 ппм.

Весь цикл получается на нем и выеду) Как и в прошлом.  

Через неделю планирую начинать овердрайв) Стигмы прут со всех щелей) цветки увеличиваются) Овердрайв даст отличного пинка в приросте шишла)

Сейчас стало прохладней, и смог навалить света) сейчас 260 ватт на обе растихи! До этого в основном росли на 200 вт.  

Два раза в день поливы) горшок высушивают на ноль. Вобщем рутина) Но растения радуют))

image.thumb.png.1d2f7423043ce6dc66aeb6a324711717.png   image.thumb.png.4fbb47031fcfc9dfa8b5ce3df1c3f89f.png   image.thumb.png.47402a64074591f022fb14b2bc319de6.png

image.thumb.png.4ec6a3dc763aec5bd9747228d63cc7cc.png   image.thumb.png.e6a45cf7f552dacb15a8ff059084cfb2.png   image.thumb.png.6311f37b29626314a0b0ca799b36adcf.png

image.thumb.png.57ac368f2adcf183fa79fefa85c8e82b.png   image.thumb.png.1d11599b630977a63e001ebc9f4b4e4c.png   

image.thumb.png.21234ccd78bbdc4399f4cd5b2daba0bc.png

P.S.

Друзья, решил попытать удачу в конкурсе) :perfect:   клац

Буду рад любой поддержке) 

 

 

  • Like +1 14

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно наблюдать увлеченного человека, моё почтение :rulez:  хорошие куры, бро! 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, ВасяДжян сказал:

Приятно наблюдать увлеченного человека, моё почтение :rulez:  хорошие куры, бро! 

Приветствую Бро)  Спасибо за оценку! Ращу и кайфую)

Отдельный респект за голос в конкурсе) :drujba:

  • Like +1 1

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет братва) :peace:   67 дней отроду!)

Цикл продолжается )растем и пухнем)

В данный момент светит 260 ватт. Добавлять больше не буду скорее всего) засвет полный) ветки растянуты) низа вполне просвечены)

БОльшая растиха вдруг начала стрелять новыми стигмами и бутонами ( или как они там )

Вобщем второе дыхание открылось у девахи) 

Кормлю компотом 500 ппм, Пш - 5,3

с завтрашнего дня перехожу на двухнедельный цикл овердрайва) 

image.thumb.png.a55db22a609d45d5f50f3a702ff8e19b.png   image.thumb.png.f0bd9ba32feca7a0c9ebea3b4bd81e06.png   image.thumb.png.dd45f046b5bed8f4f1e797355fbf1eb7.png   

 

Через 2,5 недели собирался уже рЭзать, но она наваливает как молодая) :perfect:

Трихомы еще прозрачные)  Но резать все равно придется)  

  • Like +1 8

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, boyarskiy сказал:

Привет братва) :peace:   67 дней отроду!)

Цикл продолжается )растем и пухнем)

В данный момент светит 260 ватт. Добавлять больше не буду скорее всего) засвет полный) ветки растянуты) низа вполне просвечены)

БОльшая растиха вдруг начала стрелять новыми стигмами и бутонами ( или как они там )

Вобщем второе дыхание открылось у девахи) 

Кормлю компотом 500 ппм, Пш - 5,3

с завтрашнего дня перехожу на двухнедельный цикл овердрайва) 

image.thumb.png.a55db22a609d45d5f50f3a702ff8e19b.png   image.thumb.png.f0bd9ba32feca7a0c9ebea3b4bd81e06.png   image.thumb.png.dd45f046b5bed8f4f1e797355fbf1eb7.png   

 

Через 2,5 недели собирался уже рЭзать, но она наваливает как молодая) :perfect:

Трихомы еще прозрачные)  Но резать все равно придется)  

Браза у тебя Скока раст щас растёт по репорту? Дунул не охото искать)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, BarmaleyKZ сказал:

Браза у тебя Скока раст щас растёт по репорту? Дунул не охото искать)

Привет Бро) два девахи) в литровых горшках :perfect:

  large.900668359_91.jpg.43145f60f2fc8a74f7e1e8d8247e6d24.jpg

 

Топим! :thankyou:  https://jahforum.net/competition/entry/914-green-poison-by-kriss/

  • Like +1 10

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Братуха. Вид заебись,
аппетитный.в двойне
круто что ты на быт леде это делаешь. Респект тебе и уважуха. Я в своём репорте франко лемон чиз ращу. Листья веерные пугают своими размерами ебануца :rasta_biggrin:

А чо главные колы не отрегулировал по высоте?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, BarmaleyKZ сказал:

Ну, Братуха. Вид заебись,
аппетитный.в двойне

та да) самому нравится) 

17 минут назад, BarmaleyKZ сказал:

круто что ты на быт леде это делаешь.

быт лед ванлав :rulez:    Может потому что жаба давит на борд хороший, а может потому что не в лампе дело) а в руках) :rasta_shy:

18 минут назад, BarmaleyKZ сказал:

Респект тебе и уважуха

:drujba:

19 минут назад, BarmaleyKZ сказал:

А чо главные колы не отрегулировал по высоте?

нравица классический вид растения)  да и горшки у меня очень мелкие) не планировал давать лишний стресс) надо выжать 200 грамм с обеих. Такая цель

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, boyarskiy сказал:

та да) самому нравится) 

быт лед ванлав :rulez:    Может потому что жаба давит на борд хороший, а может потому что не в лампе дело) а в руках) :rasta_shy:

:drujba:

нравица классический вид растения)  да и горшки у меня очень мелкие) не планировал давать лишний стресс) надо выжать 200 грамм с обеих. Такая цель

Ну у тебя очень все аккуратно. Лампа просто интересная, сделана аккуратно и удобно. В принципе при использовании бытледа ты же можно точечно светить и торчащая кола не проблема.

1 литр горшки? Ебать ты демон жёсткий :rasta_peace:Для одно литра вообще збс.
Где-то только что читал твой комментарий, что у тебя DWC. Отказался? Я ращу второй раз. и оба раза на земле. Надо прогрессировать, но не хочу я кокос юзать и думал сразу на dwc перейти...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, BarmaleyKZ сказал:

Ну у тебя очень все аккуратно. Лампа просто интересная, сделана аккуратно и удобно. В принципе при использовании бытледа ты же можно точечно светить и торчащая кола не проблема.

1 литр горшки? Ебать ты демон жёсткий :rasta_peace:Для одно литра вообще збс.
Где-то только что читал твой комментарий, что у тебя DWC. Отказался? Я ращу второй раз. и оба раза на земле. Надо прогрессировать, но не хочу я кокос юзать и думал сразу на dwc перейти...

а я и перешел с земли на ДВЦ) гляди в подпись)  прост этот цикл начал когда было еще жарковато, а для ДВЦ  это проблема) не смог даже прорастить! загубил 4 семки. И как ты понимаешь, не дешевые)) в первом посте репы писал)

А эти две  сажал как дополнительные) рассчитывал на пару чупсов) но что-то пошло не так!)

Кокос юзаю впервые)

  • Like +1 2

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, BarmaleyKZ сказал:

1 литр горшки?

кста, кокосия там итого меньше)   там еще пара сантиметров пенопласта в дренаже ) 

  • Like +1 1

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, boyarskiy сказал:

а я и перешел с земли на ДВЦ) гляди в подпись)  прост этот цикл начал когда было еще жарковато, а для ДВЦ  это проблема) не смог даже прорастить! загубил 4 семки. И как ты понимаешь, не дешевые)) в первом посте репы писал)

А эти две  сажал как дополнительные) рассчитывал на пару чупсов) но что-то пошло не так!)

Кокос юзаю впервые)

Не вижу подписи с мобилы. А есть репорты на dwc успешные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, BarmaleyKZ сказал:

Не вижу подписи с мобилы. А есть репорты на dwc успешные?

да, Бро) более чем успешный, я полагаю)

https://jahforum.net/topic/75903-pervyy-na-dwc-blue-auto-mazar®-ot-dutch-passion-300w-led-report-zavershen/

Читай) но только держи себя в руках!) ))

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, boyarskiy сказал:

Читай) но только держи себя в руках!) ))

Спасибо. У меня характер такой, что если интерес поймаю, полюбасу разьебу всех)
Сил и ресурсов не жалею, так что в руках себя держать научился

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BarmaleyKZ сказал:

У меня характер такой, что если интерес поймаю, полюбасу разьебу всех)

думаю, точно вдохновишься)  сам перечитываю и вдохновляюсь))) ):giggling:

  • Like +1 1

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, boyarskiy сказал:

думаю, точно вдохновишься)  сам перечитываю и вдохновляюсь))) ):giggling:

Репорт топчик.
Особенно в части обучения, столько разных проблем было, все решили и отличный результат. Такие репорты бро меня больше вдохновляют остаться на земле. Именно поэтому я пробую органику, чтобы мои трудозатраты были соимеримы с результатом. Кокосий, а особенно гидра меня отталкивают своей потребностью в жёстком и постоянном мониторинге. Я в первом гроуве свои Бруклин санрайс просто изнасиловал) но всеравно получил 100+70 сухого (кстати тоже от датчей). Теоретически, органика позволит избавить меня полностью от приборов и проблем с PH, а это стоит того, чтобы и срок был дольше и вес был меньше, но результат покажет. Если будет ровный гроув, учитывая мои потребности, гидра или Кокосий мне просто не нужны...

И ещё. У Dutch'ей просто бешеная генетика и именно она, полагаю, вытащила мои автики в первом репорте.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечерний обход )

11111.gif

  • Like +1 10

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, boyarskiy сказал:

Вечерний обход )

11111.gif

Блин, чувак))) даже не верится, что там 1 литр Коко. Божественно. В следующий раз тоже буду уменьшать объем. Круто.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Jemmy сказал:

Блин, чувак))) даже не верится, что там 1 литр Коко. Божественно. В следующий раз тоже буду уменьшать объем. Круто.

:perfect:  Ну литровича конечно мало.. а вот в трехлитровой банке думаю б наросло как следует)! ))

  • Like +1 1

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...