Перейти к публикации

Green Poison by Kriss / Кокос 1 л / Led


Рекомендованные сообщения

На быт led ненаростает. Кокоса для автомата надо 10-15л, для фота 20-30л - чем больше корневая тем больше.....

Репорт можно назвать "идите на.уй, я не в курсе".:yes: Отличные кусты, ровные руки и очередной пример того, что отдельные закоренелые "догмы" - это ложь, пиздеж и провокация.

  • Like +1 9
  • Джа Пре +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Никонор сказал:

моё почтение, автор красава :perfect:

что сейчас с ПШ на входе и на выходе?

Спасибо Бро)  ПШ в одной растихе так и остался на уровне 6,7 - 6,6

Вторая уже выдает 5,7-5,8 на выходе) при компоте 5,3

13 часов назад, Остапушка сказал:

На быт led ненаростает. Кокоса для автомата надо 10-15л, для фота 20-30л - чем больше корневая тем больше.....

Репорт можно назвать "идите на.уй, я не в курсе".:yes: Отличные кусты, ровные руки и очередной пример того, что отдельные закоренелые "догмы" - это ложь, пиздеж и провокация.

хах Бро )красиво сказал) 

можно и так сказать) "я не вкурсе" )  Отсюда вывод) меньше всех надо слушать) 

  • Like +1 3

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, boyarskiy сказал:

Спасибо Бро)  ПШ в одной растихе так и остался на уровне 6,7 - 6,6

Вторая уже выдает 5,7-5,8 на выходе) при компоте 5,3

хах Бро )красиво сказал) 

можно и так сказать) "я не вкурсе" )  Отсюда вывод) меньше всех надо слушать) 

Не только лишь всех, а лишь некоторых. © Виталька 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, RoKeRo сказал:

Green Poison  это такая рыба, что в литре, что в 10ти, будет переть как танк) Мне дико интересно, сколько тут получится выхлопу)

Когда там поход на гильотину? +- :giggling:

ну я себе в планах ( в мечтах ) ставил планку 200 грамм с обеих)  Но эт я конечно погорячился наверное) :eyes: Посмотрим)  я накоцал низов уже грамма на 2 сухого точно. А сейчас смотрю на то место, где резал микробошку, а параллельно ей, на той же ветке, другой отросток с шишкой. так она теперь размером  с яйцо куриное. ЖАБА давит теперь..

А резать буду через неделю) в субботу наверное)  Еще прозрачных много(  хотелось бы что б все молоко было. Думаю наберет. Надо как-то пинка дать дозревать) 

image.thumb.png.d1605bd7f5c120743446acfb8f43a3b1.png  image.thumb.png.3dd9e995f4447e48e3cb0c0ac86dbc1a.png

 

  • Like +1 8

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, boyarskiy сказал:

я накоцал низов уже грамма на 2 сухого точно. А сейчас смотрю на то место, где резал микробошку, а параллельно ей, на той же ветке, другой отросток с шишкой. так она теперь размером  с яйцо куриное. ЖАБА давит теперь..

У меня тоже так было, один в один)))) Потом как увидел, что из этого попкорна через 10 дней выросло охуел, а ещё через 10 зарекся резать шишки до самого Харва:rasta_biggrin:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте читатели) Последние вести с полей:

До харва осталсоь ... 5 дней.  План такой:

Еще завтра кормлю компотом послабее 300 ппм ( КалМаг/Б-52/Овердрайв/БАЗА)

В среду промываю клинером. + Два дня на воде. Растихи быстро пожелтеют)  И активно дозреют, надеюсь

Наверное сделаю ночь в боксе) хотя в эту примету не особо верю) Но раз ничего не мешает это сделать - то почему бы и нет

Делал эксперименты со льдом в горшке) что б поменяла цвет растиха. Пару листьев окрасились прикольно, и то, может деф. какой вылез)) но в целом ничего не поменялось.

Нужен больше разнос по температуре в боксе! На 15 градусов минимум День/ночь, а так не получается 20/28

Попробую еще холодной водой поливать последние сутки ) хуже не сделаю точно) Может кто уже баловался таким, отпишитесь, стоит ли игра свеч) 

large.369150261__2021-10-03_220107.png.8a223494d056b8b439dfad32fa6ab707.png large.1896772245__2021-10-03_184237.png.477aad7f9ba8cc9d893f8a63eb145647.png large.1939292678__2021-10-03_102705.png.bea0c213674f46a380036d5a89addce7.png

  • Like +1 11

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, boyarskiy сказал:

Попробую еще холодной водой поливать последние сутки ) хуже не сделаю точно) Может кто уже баловался таким, отпишитесь, стоит ли игра свеч) 

Я и холодной водой поливал, и на 3 дня в темноту ставил. Дало ли это результат сказать сложно - у меня небыло клона для сравнения его качеств без "шаманства". Различные источники что то говорят про прирост ТГК 1-2%. Мне оставалось только верить. Но, признаться, продукт вышел очень и очень. Моих бывалых корешей с 1 хапочки сажало на пятую точку при выдохе от неожиданности. А учитывая что эти методы бесплатные - почему нет?) Я вообще мечтаю пойти дальше и начать пользоваться лунным календарем :rasta_laugh:

16 часов назад, boyarskiy сказал:

( КалМаг/Б-52/Овердрайв/БАЗА)

Я был уверен, да и табличка AN меня убеждала всегда, что овердрайв идет в соло на последней неделе жизни. А ты смотрю почти всё даёшь бонусом. Можешь объяснить логику?

А в целом - очень можно, красиво и мотивирующе!

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lolka197 сказал:

А учитывая что эти методы бесплатные - почему нет?)

вот и я так подумал) за тгк не гонюсь как раз) больше был интересен сам цвет)  не критично, если не получится)

2 минуты назад, lolka197 сказал:

Я был уверен, да и табличка AN меня убеждала всегда, что овердрайв идет в соло на последней неделе жизни. А ты смотрю почти всё даёшь бонусом. Можешь объяснить логику?

дык по гайдам все и делаю Бро) 

image.thumb.png.f461fc88c4c066a05351f959d02b7954.png

 

Ты может путаешь с РИПЕНОМ от ГХЕ ?

он да, льется вместо удобр.. а Овердрайв вместе с базой)

  • Like +1 1

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, boyarskiy сказал:

Ты может путаешь с РИПЕНОМ от ГХЕ ?

Хм, я пользуюсь таблицей, которую мне выдали в магазине удобр, не могу почему то найти ее в гугле. Но ты прав, я перепутал. Правда не с рипеном, а Flawless Finish.

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, boyarskiy сказал:

Два дня на воде. Растихи быстро пожелтеют)  И активно дозреют, надеюсь

Довод до кондиции - да, но вот пожелтение навряд ли за 2 дня.
Последний раз на промывке дней 6 держал - по сравнению как на Рипене расты желтеют - не о чем, чуть бледнее только стала

3 часа назад, boyarskiy сказал:

за тгк не гонюсь как раз

Просто если хочется ТГК, лучше сорт изначально подходящий выбрать. Не знаю, может кто-то очень чувствительный к этой теме, но если в расте ТГК 20-22+%, эти 1-2% лично я уже не прочувствую.
Возможно это будет прикольно в случае сортов старой школы (ТГК 12-18%) или когда ТГК/КБД в равных частях (есть сорта 10% того и другого), но в случае современных стрейнов с ТГК 24+%, ну не знаю...

3 часа назад, lolka197 сказал:

не могу почему то найти ее в гугле

Так пользуйся адванседовской, у них на сайте собственный калькулятор https://www.advancednutrients.com/nutrient-calculator/ , хотя он всё равно по большей части нужен просто для просмотра когда что давать и в каких пропорциях, если лить как в нем - раста со скоростью спички сгорит :rasta_biggrin:

Изменено пользователем smalinet
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, smalinet сказал:

Так пользуйся адванседовской, у них на сайте собственный калькулятор

Калькулятор в качестве исходных данных требует выбрать базу. А она у меня PF.

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, lolka197 сказал:

Калькулятор в качестве исходных данных требует выбрать базу. А она у меня PF.

Выбери любую, это не NPK-калькулятор, он примитивный, говорю ж чисто глянуть когда что давать и сколько мл/Л, короче по сути переводит инфу с упаковок в табличный вид и всё

Изменено пользователем smalinet
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, smalinet сказал:

Довод до кондиции - да, но вот пожелтение навряд ли за 2 дня.

да пожелтеет немного ) я ж уже постепенно на снижение компот давал)  + света наоборот больше) Листва уже бледная на вид) 

+ в этом слабом компоте, преобладал именно овердрайв) так что дозы калия/фосфора растихи получали нормальные)

3 часа назад, smalinet сказал:

Просто если хочется ТГК, лучше сорт изначально подходящий выбрать

ТГК не моя цель )просто хотел увидеть цветную растишку)

 

  • Like +1 1

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, boyarskiy сказал:

да пожелтеет немного ) я ж уже постепенно на снижение компот давал)  + света наоборот больше) Листва уже бледная на вид) 

+ в этом слабом компоте, преобладал именно овердрайв) так что дозы калия/фосфора растихи получали нормальные)

Не забуду оценить на финише  :yes: У тебя (в сравнении с моими условиями) света поболее будет, может метаболизм протекает быстрее 

13 минут назад, boyarskiy сказал:

ТГК не моя цель )просто хотел увидеть цветную растишку)

Это такой двойной ответ вышел, ты изначально написал, что за ТГК не гонишься, поэтому имел ввиду, что процедуры особо не нужны.
Только момент с цветом не сразу переварил. Что поделать - без холода для изменения цвета только фосфором травить, но оно того не стоит мне кажется.
Покупай Рипен на последние 3 дня перед промывкой для придания расте фиолетового окраса :perfect: 

Изменено пользователем smalinet
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, smalinet сказал:

Это такой двойной ответ вышел, ты изначально написал, что за ТГК не гонишься, поэтому имел ввиду, что процедуры особо не нужны.
Только момент с цветом не сразу переварил.

ага) мне только оттенок интересен от этих процедур) не более) 

4 минуты назад, smalinet сказал:

Покупай Рипен на последние 3 дня перед промывкой для придания расте фиолетового окраса :perfect:

Рипен имеется) Но вот наваливать фосфор как раз не хотел) Наоборот хотел что б на голодном сидела!) Натыкался на инфо, что при снижении кормежки, на закате цикла раста понимает это как сигнал к заверщению своего цикла) и якобы, что-то там делает лучше)) я уже не помню

Вобщем я наверное просто остановлюсь на холодной воде для последних пары поливов, и сделаю ночь в последний момент ) Без фанатизма короче) 

 

Кстати, в последние дни жизни растений, тоже подкрутил таймер, и плавно свел график освещения к 12/12
Таким образом, растишки получат еще больше сигналов что им писда скоро, и начнут наваливать )) 

У меня обрывки знаний по этому вопросу) когда-то натыкался) Почему бы не попробовать)

  • Like +1 2

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, boyarskiy сказал:

Почему бы не попробовать

Если интересно, то точно нужно действовать, just do it!, как говорится
Я только против темноты в силу опасности плесени, а за изменение цвета и самому интересно. Хочу цветную расту поднять, купил специально LSD-25 Fastbuds и...перепрыгнул на фотики, в ближайших планах (и списках) цветных раст нет, увы.
Да что уж там - из фотиков под мой вкус всего 1 сорт цветной  нашёл, вот решил в итоге решил растить корягу с шишками формы красной смородины или колосков пшеницы, пока она ещё не определилась :weedbush:

Изменено пользователем smalinet
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, smalinet сказал:

Я только против темноты в силу опасности плесени

Разве существенно повышается вероятность? Вентиляция вентилирует, обдув обдувает. По идее это должно предотвратить галюку

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, smalinet сказал:

растить корягу

:giggling::giggling::giggling: да нарастет поди, к новому году)))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер) :flower:

large.1612524168__2021-10-05_184158.png.29c52da23e604b7965785fc6aa1ce51d.png 1533376638_IMG_8170(1).gif.8021bd4110c839a7d529e042cfd7561c.gif

  • Like +1 7

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, lolka197 сказал:

Разве существенно повышается вероятность? Вентиляция вентилирует, обдув обдувает. По идее это должно предотвратить галюку

Там есть ещё наиболее благоприятные температурные рамки развития, не помню минимальную, но при стандартных 27 нужно 5 часов чтобы споры в капле воды активировались, при благоприятных для плесени условиях это занимает 2 часа.
Просто часто, бро, к харву плесень уже начинает точить шишку. У меня вон какой по габаритам вентиль дует, а всё равно грамм, да сжирает плесень. Поэтому если не сдержать, то хотя бы замедлить. 

17 минут назад, ВасяДжян сказал:

:giggling::giggling::giggling: да нарастет поди, к новому году)))

Сегодня реп обновлю, процесс на месте не стоит :weedbush:

@boyarskiy , сейчас полью и за твоё здоровье :bulbulyator:Добрый вечер :flower:

Изменено пользователем smalinet
  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, boyarskiy сказал:

Добрый вечер) :flower:

large.1612524168__2021-10-05_184158.png.29c52da23e604b7965785fc6aa1ce51d.png 1533376638_IMG_8170(1).gif.8021bd4110c839a7d529e042cfd7561c.gif

харэ эстетикой травить :drujba:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyarskiy , как смог :drujba:

Скрытый текст

P_20211005_201500.thumb.jpg.e41a8ef4658d9613158f563eebcd387a.jpgP_20211005_201846.thumb.jpg.2d064f5921b90596106ca134e0e348cb.jpg

 

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@smalinet  +@boyarskiy, у вас то конечно, пыхалки блатные))) 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, smalinet сказал:

@boyarskiy , как смог :drujba:

  Скрыть содержимое

P_20211005_201500.thumb.jpg.e41a8ef4658d9613158f563eebcd387a.jpgP_20211005_201846.thumb.jpg.2d064f5921b90596106ca134e0e348cb.jpg

 

Все по красоте, Бро 😎 

  • Like +1 1

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет народ ) Сегодня утром пролил горшки Флора Клинер. По три литра в каждый.

Замешал на осмосе и дал настоятся двое суток!   ППМ 20, ПШ 5,65

 

Теперь два дня на водичке) Свет приподнял еще на 10 см выше. А световой день теперь 12/12

image.thumb.png.336f07b68a0de256843b4c36c95f1412.png  image.thumb.png.23ba2159743c540537c6b27cac3a494b.png  image.thumb.png.52089bc843760524fd6653c59a3c5c8c.png 

Харв не за горами )

 

  • Like +1 12

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...