Перейти к публикации

Green Poison by Kriss / Кокос 1 л / Led


Рекомендованные сообщения

ты давай корону снимай и шляпу надевай, ты пока Боярский, а не царь)) Будь здоров бро:drujba:  Сам тоже заболевший, дома заёбся сидеть.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ВасяДжян сказал:

ты давай корону снимай и шляпу надевай, ты пока Боярский, а не царь)) Будь здоров бро:drujba:  Сам тоже заболевший, дома заёбся сидеть.

Пасиб бро) лечусь. По симптомам- обычная простуда. До 38 темпа, не лупит особо, но и не сбивается нихуя) 

может и не корона… мало ли, на капли в нос такая реакция) но все равно странное ощущение) флакон с духами прям под носом никак не пахнет) жуть)

  • Confused 1

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, boyarskiy сказал:

флакон с духами прям под носом никак не пахнет) жуть)

да, похоже на корону
Держись, бро! Оно, если какую хроническую болячку не активирует заодно, в принципе нормально проходит. Вопрос обоняния только остается, у всех по разному.
Сейчас уже всё, с такой антипрививочной мировой кампанией (хотя причины тоже понимаю) только всем переболеть остается. И дай Джа, чтобы без осложнений у тебя всё прошло :drujba:
@ВасяДжян ты там тоже не кисни, под марьей зависни :rasta_biggrin: тоже выздоравливай :yes:

Изменено пользователем smalinet
  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, smalinet сказал:

да, похоже на корону
Держись, бро! Оно, если какую хроническую болячку не активирует заодно, в принципе нормально проходит. Вопрос обоняния только остается, у всех по разному.
Сейчас уже всё, с такой антипрививочной мировой кампанией (хотя причины тоже понимаю) только всем переболеть остается. И дай Джа, чтобы без осложнений у тебя всё прошло :drujba:
@ВасяДжян ты там тоже не кисни, под марьей зависни :rasta_biggrin: тоже выздоравливай :yes:

Хай Бро) спасибо за поддержку!) 

Но походу по короне отмена) запах начинает возвращаться) но очканул я нормально. Да и температуру наконец-то сбил) 

вчера ни духи ни жидкость для снятия лака вообще не чувствовал) хоть в нос заливай. сейчас уже лучше) хз. Мож и короныч, но я привит) 

вполне возможно, что он так и протекает при таком раскладе) вернусь с поездки- запилю тест. Уже интересно самому. 
но ощущение без запахов-двоякое) и приколько с одной стороны, а с другой нихуа прикольного)

  • Like +1 2

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, boyarskiy сказал:

Хай Бро) спасибо за поддержку!) 

Но походу по короне отмена) запах начинает возвращаться) но очканул я нормально. Да и температуру наконец-то сбил) 

вчера ни духи ни жидкость для снятия лака вообще не чувствовал) хоть в нос заливай. сейчас уже лучше) хз. Мож и короныч, но я привит) 

вполне возможно, что он так и протекает при таком раскладе) вернусь с поездки- запилю тест. Уже интересно самому. 
но ощущение без запахов-двоякое) и приколько с одной стороны, а с другой нихуа прикольного)

Бро желаю тебе сдать отрицательный тест, выздоравливай!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, boyarskiy сказал:

Но походу по короне отмена) запах начинает возвращаться) но очканул я нормально. Да и температуру наконец-то сбил) 

И то хорошо. Может ОРВИ какое-нибудь попроще
У меня друг с родины (Краснодар) прилетел недавно. Хотел для работы сделать вакцину, а в самолете заразили и теперь не нужно :giggling: Так вот. У него в начале сначала одна ноздря отказала, а потом другая. А в начале понять не мог, вроде есть запах и вроде нет

1 час назад, boyarskiy сказал:

Мож и короныч, но я привит

А чем прививался? Не знаток европейских вакцин, но если там действие схоже с обещанным от Спутника, то от реанимации и смерти только спасет, от заражения - нет

1 час назад, boyarskiy сказал:

ощущение без запахов-двоякое) и приколько с одной стороны, а с другой нихуа прикольного

Прикольно, что в еде совершенно не разборчивым становишься в силу того, что чувствуешь только соленое, сладкое, кислое, горькое и острое (из многокомпонентной пиццы - кислота огурчиков и острота халапеньо)
А нихуа прикольного в силу того, что одно из главных плотских удовольствий это удовольствие от вкуса пищи.
А если покуришь с целью какую-нибудь киношку раз в неделю посмотреть с вкусняшками, то печаль вообще :negative:

Изменено пользователем smalinet
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, YG2020 сказал:

Бро желаю тебе сдать отрицательный тест, выздоравливай!

Спасибо Бро) уже получше) надеюсь проскочу👍

43 минуты назад, smalinet сказал:

А чем прививался? Не знаток европейских вакцин, но если там действие схоже с обещанным от Спутника, то от реанимации и смерти только спасет, от заражения - нет

Ты очень правильно выделил ОБЕЩАННЫМ)))

Я ширялся модерной) все прошло гладко. Поболело место укола пару дней) и то, если лежать на плече или активно им двигать. По ощущениям, как будто в плечо просто лупанули до синяка) все терпимо. После второй дозы вобщетничего толком)  даже пивасик пил тем вечером) 

а на счет Спутника-хз) я не русофоб и ни че такого.. сам родился в РФ, но в эту бодягу слабо верится) бля, тачки до сих пор не научились антикоррозийкой вксрывать на заводах, а лучшую в мире вакцину изобрели) ну ну

В юа, из всех вакцин что есть, а их штук 5-6 если не путаю… только две дают возможность выезжать за пределы страны. Модерна и Пфайзер. Эти самый топ, на сегодня в мире. 
 

а так да, вакцины имеют другой механизм действия) не гарантируют что не заразишься. А просто в разы уменьшают риск воткнуть. А болячка проходит куда слабее и предсказуемей

  • Like +1 2

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, boyarskiy сказал:

Ты очень правильно выделил ОБЕЩАННЫМ

Это сразу обрывает возможные срачи на данную тематику :giggling:

38 минут назад, boyarskiy сказал:

Я ширялся модерной) все прошло гладко. Поболело место укола пару дней) и то, если лежать на плече или активно им двигать. По ощущениям, как будто в плечо просто лупанули до синяка) все терпимо. После второй дозы вобщетничего толком)  даже пивасик пил тем вечером)

Спутник по ощущениям 1 в 1, только я не пивасик, а курил чуть активнее, чтобы уж точно вставило с баяна :tyanet:

38 минут назад, boyarskiy сказал:

а на счет Спутника-хз) я не русофоб и ни че такого.. сам родился в РФ, но в эту бодягу слабо верится) бля, тачки до сих пор не научились антикоррозийкой вксрывать на заводах, а лучшую в мире вакцину изобрели) ну ну

Да у себя в репе уже эту тему жевал, в том и дело, что хз. Четкого ни да, ни нет. Когда нужно бабос поднять - может чего-то и сделают, но у них так авторитет подорван, что если и сделают, всё равно не поверят (а нехер вакцину разрабатывать тем же, кто фуфломицины толкает). Плюс эта сранная жадность, не дать вакцинироваться за деньги вакциной на выбор тоже отталкивает сразу.

А касаемо тачек это ты зря. У семейной Шкоды с салона динитролом дно покрыл - пля, все пороги в буграх  спустя 5 лет эксплуатации в духе пенсионера. Хотя в целом марка неплохая.
Говоря же про Россию, скажу на примере завода ГАЗ. Буквально 3 года назад там вколачивали иногда в Газель карданный вал, если туго шёл. Молотом, блеать. Вот потом если этот узел распадется, скорее всего дело только карданом не обойдется, т.к. пазы вероятно в процессе этого явно утратят нужную форму.
Так что это ты ещё хорошего мнения, если считаешь, что все только в антикоррозийке.

38 минут назад, boyarskiy сказал:

только две дают возможность выезжать за пределы страны. Модерна и Пфайзер. Эти самый топ, на сегодня в мире

Это да, но вот почему понимаю и антиваксеров. Всё равно вакцины то сыроваты и очково как оно отразится в будущем. Многие вакцинируются чтобы тупо работу не потерять. С другой стороны стоит вспомнить болезни, загнанные вакцинами в самые глубокие недра Африки.
В итоге на вакцинацию многие идут не столько ради вакцины как таковой, сколько просто ради того, чтобы ограничения по перемещению/работе снять.
Спутник мог себе и не ставить, но вот момент в моей жизни, когда начал искать комфортную работу. В итоге сейчас один из первых вопросов работодателей - про прививку.
Поэтому если уж и колоть, то такую, которая максимум ограничений снимает

Изменено пользователем smalinet
  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где то всё равно спиздел :giggling:

Отличный результат, бро!!!!! руки прямые у тебя! Ну и генетика звериная! 

Снимаю шляпу :pray:

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто, что сказать :respect:
Но я и не сомневался, при ровном подходе то.
Не могу найти фотку, года 2 назад фотик в 5 л канистре кто-то выкладывал, тоже дылда была в таком то объеме. Короче кокос могёт-умеет, как и ты :rasta_biggrin:
За генетику уж говорить не буду, у крисса она всегда достойная.

Изменено пользователем smalinet
  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@smalinet не ну ты видел чё Дартаньян творит, надо шпагу у него отобрать, а вернее лейку:rasta_laugh:

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по накуру то как? гнёт, ни гнёт? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, ВасяДжян сказал:

по накуру то как? гнёт, ни гнёт? 

по этому вопросу планировал отдельный пост после пролечки) хотя разница по силе врядли поменяется)) просто будет по-приятней):perfect:

Так что можно немного раскрыть карты:

С момента приезда курил 3 раза. И каждый раз по одному колпачку)))  Больше не просит):rasta_laugh:

Беру конечно во внимание перерыв в несколько дней) но тем не менее, очень круто!  Сативно) 

Вернулся с поездки в 2 ночи, я сразу в бокс) оторвал малютку и попробовал) Сон как рукой) сразу чаю захотелось) поговорить) Сел на ухо жене

Мотор участился) заебись так стало) тепло) 

Час еще кружил по квартире) не знал чем себя занять в три часа ночи) Потом охуенно уснул)  Пролечка сделает просто пушечку) Жду

  • Like +1 6

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, boyarskiy сказал:

Беру конечно во внимание перерыв в несколько дней

мне так несколько дней это вообще не проблема, поэтому меня прёт нормально, всегда, экономный ёпта:embarased:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kriss сказал:

@boyarskiy бро отличный результат:perfect:, жди новы сорт на Тест бро))):jahwatering:

уже ожидаю)):peace:  мне самые красивые семки отложи бро) 

  • Like +1 1

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.10.2021 в 20:55, boyarskiy сказал:

сохнет

Так а что не сложилось сфоткать на корню постриженные? Я ж тебе несколько раз напоминал....классные фотки тогда получаются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Бугор сказал:

Так а что не сложилось сфоткать на корню постриженные? Я ж тебе несколько раз напоминал....классные фотки тогда получаются. 

я думал.. но чет не удобно мне было их так стричь.. а день был расписан) надо было тримить по быстрому) в итоге забил) Верю, что красивые фоты) Но так сложились звезды в этот раз):perfect:

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, boyarskiy сказал:

не удобно

Это да. Ну хочешь классные фотки нужно стараться. Я сам так же ленюсь, иногда не все обстригаю, лиж бы фотку сделать....а потом по ветке отделяю и достригаю.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Интересно здесь у вас)

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
В 31.08.2021 в 22:01, boyarskiy сказал:

Доброй ночи)  Забыл отписать в первом посте, что в боксе присутствует камера с возможностью вращения на 360

+ ночной режим) Камера выступает блютуз хабом. так что получился такой себе мини умный бокс) все показания под рукой) 

 

image.thumb.png.0e308299bef98b8a0268b805c73b53a6.png

Мне вот интересно, что за приложение и что за датчик?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 31.08.2021 в 07:28, boyarskiy сказал:

Привет Бро, вот пара фоток борда

Все просто ) накрутил патронов на доску)

+ юзаю удленители патронов для локального освещения

 

20200429_IMG_3745.JPG  FullSizeRender215.jpg

Вечер добрый) бро лампы 2700к? По 19вт.? Прикольно, это на весь цикл?( не шарю) если не сложно напиши или скинь ссылку где взять, СПАСИБО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, pike1982 сказал:

Вечер добрый) бро лампы 2700к? По 19вт.? Прикольно, это на весь цикл?( не шарю) если не сложно напиши или скинь ссылку где взять, СПАСИБО

Салют) такие лампы

https://epicentrk.ua/shop/lampa-svetodiodnaya-osram-lampa-led-osram-parathom-classic-a67-19-vt-a70-matovaya-e27-220-v-2700-k.html

На вегу мешал с 3000К. Но по сути и на таких растет, как видишь)

 

Вот текущий гроу на них

https://jahforum.net/topic/80564-runtz-gorilla-glue-barneys-farm-coco-led

 

  • Like +1 1

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, boyarskiy сказал:

Салют) такие лампы

https://epicentrk.ua/shop/lampa-svetodiodnaya-osram-lampa-led-osram-parathom-classic-a67-19-vt-a70-matovaya-e27-220-v-2700-k.html

На вегу мешал с 3000К. Но по сути и на таких растет, как видишь)

 

Вот текущий гроу на них

https://jahforum.net/topic/80564-runtz-gorilla-glue-barneys-farm-coco-led

 

Спасибо большое:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...