Перейти к публикации
  • 0

Добрива пш перфект і ппм


Братка

Вопрос

Брази підкажіть який має бути вхід ппм і на яких стадіях росту,  на добривах пш перфект трох компонентний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
56 минут назад, Братка сказал:

Брази підкажіть який має бути вхід ппм і на яких стадіях росту,  на добривах пш перфект трох компонентний

Когда они только заходили на рынок у нас , то по таблице там было 1-2-3-4 по стадии роста, и многие попалили растихи следую таблице....  У бро @planokur77  где-то в индорных репортах была таблица для комфортного выращивания..... А так я думаю , если они говорят о равных пропорциях, то можно эксперементальнвм путем после 1....2.. каждого компонента( на разных стадиях.. Подогнать до 1000 ппм к примеру 2.35/2.35/2.35 и поливать...... 

  • Like +1 2

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Migelxl сказал:

Когда они только заходили на рынок у нас , то по таблице там было 1-2-3-4 по стадии роста, и многие попалили растихи следую таблице....  У бро @planokur77  где-то в индорных репортах была таблица для комфортного выращивания..... А так я думаю , если они говорят о равных пропорциях, то можно эксперементальнвм путем после 1....2.. каждого компонента( на разных стадиях.. Подогнать до 1000 ппм к примеру 2.35/2.35/2.35 и поливать...... 

В принципі поняв дякую

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сейчас на кокосе, лью по 3 мл. + кал.маг, ппм в раёне 1100, пока ровно летит. Выход ппм от 1100 до 1300. На цвете вроде нужно к 4 мл. выходить.

Моя вода около 200 ппм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Братка сказал:

Брази підкажіть який має бути вхід ппм і на яких стадіях росту,  на добривах пш перфект трох компонентний

 

post-5005-0-11262400-1366882852.jpg

  • Like +1 1

                                                             

                                              Карпатский ягодный чай от Fires

                                                         Fires indoor grow weed.

                                                         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
33 минуты назад, Братка сказал:

В принципі поняв дякую

 

Немазащо)))

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

мне кажется все эти таблицы не универсальны, а дают лишь ориентировочные, или рекомендуемые значения. правильная дозировка будет зависеть от конкретных условий грова, прежде всего света.

в моем случае(провел на них один цикл на кокосе), пытался лить по таблице AN, на предцвете случился избыток азота(в их сенси калмаге он тоже есть). служба поддержки советовала всякую чушь, в результате снизил дозировку до половины таблицы, на цвете лил не в равной пропорции MGB 2/1/3 до самого финиша

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@bioaccessory , а прикинь если я по таблицам AN все стимы лить буду? Как скоро куст сгорит? :giggling:
С их таблиц только соотношение брать, не более.
А ты ещё на поддержку заморочился - красавчик :drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...