Перейти к публикации
  • 0

Нужен совет в не простой ситуации)


Serhioo

Вопрос

Всем джа , вобщем какая ситуация , высадил я аут как бы всё хорошо ,5 девушек уже 1.5-2.м начали цвести все дела , прихожу через недели 3 и что я вижу , сорвали целое растение под корни), но только 1 , там же в приделе видимости еще остальные 4 , вижу что их уже на пробу брали .

Я взял на пробу , брал спецом листья ну то слабо еще и цветки еще маленькие( 
нужен совет что делать?) есть еще 4 . Понимаю что рано рвать , но и с жопой можно остаться .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Ну, бро, тут однозначного совета ты не получишь... 2-ух метровые кусты не пересадишь... так что либо дежурить там круглосуточно, либо будь что будет. Ты вообще уверен, что это не лесная живность отгрызла куст?

Ситуация конечно хуёвая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
34 минуты назад, Peroxide сказал:

Ну, бро, тут однозначного совета ты не получишь... 2-ух метровые кусты не пересадишь... так что либо дежурить там круглосуточно, либо будь что будет. Ты вообще уверен, что это не лесная живность отгрызла куст?

Такое возможно?)) прям корни остались целый ствол сорвала?

ну ещё видно как рвали с других растений так сказать на пробу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Просто не покидает меня мысль , что если их и рвали то рвали бы всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Serhioo по логике косить нужно! Понимаю, что она молодая еще для этого, но так скосит кто-то другой. я прошел через это, вижу. что пиздят. скосил более-менее готовое, а на остальное смотрю - ну. думаю, не долбоебы же они в самом деле, куча листвы и начало завязи, ну какой поценшрайбен их будет рвать! Оказлось, что напрасно!, лучше бы плана наделал! Пришел, а там нихера! одни пеньки торчат, чисто спилили! Если у мародеров хватило ума  сорвать на пробу только зацветающее растение, значит им похер. что дымить, лишь бы надымиться и от темы они далекие. Такие твари даже могут спиздить растение на стадии рассады. Было и такое. У кореша попиздили вторую волну автов, которые только развиваться начали! Думай!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Соболезную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 минут назад, alexeygrover сказал:

@Serhioo по логике косить нужно! Понимаю, что она молодая еще для этого, но так скосит кто-то другой. я прошел через это, вижу. что пиздят. скосил более-менее готовое, а на остальное смотрю - ну. думаю, не долбоебы же они в самом деле, куча листвы и начало завязи, ну какой поценшрайбен их будет рвать! Оказлось, что напрасно!, лучше бы плана наделал! Пришел, а там нихера! одни пеньки торчат, чисто спилили! Если у мародеров хватило ума  сорвать на пробу только зацветающее растение, значит им похер. что дымить, лишь бы надымиться и от темы они далекие. Такие твари даже могут спиздить растение на стадии рассады. Было и такое. У кореша попиздили вторую волну автов, которые только развиваться начали! Думай!

ну просто у меня было что зверь ещё на первых стадии срывал ростишку , ну а тут я не знаю , нашли же все значит и все срывать по логике...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Serhioo сказал:

Всем джа , вобщем какая ситуация , высадил я аут как бы всё хорошо ,5 девушек уже 1.5-2.м начали цвести все дела , прихожу через недели 3 и что я вижу , сорвали целое растение под корни), но только 1 , там же в приделе видимости еще остальные 4 , вижу что их уже на пробу брали .

Я взял на пробу , брал спецом листья ну то слабо еще и цветки еще маленькие( 
нужен совет что делать?) есть еще 4 . Понимаю что рано рвать , но и с жопой можно остаться .

Бро, как я вижу предлагают по сути только один вар, из цикла - ни себе , ни людям, как ни крути а вариант беспонтовый со всех сторон и сидеть в засаде, ждать охальников тоже не вар.  А может есть шанс договорится с мародёрами !? Напечатать на компе и распечатать на принтере ( не своём разумеется) следующее послание, а именно : Так мол и так ,  как вы уже успели убедится не уважаемые мародеры, растение почти не накуривает (ну то слабо еще ) и всё потому что я его выращиваю на семена , а вот с тех семян вырастет настоящая сортовая и прущая трава.  У меня к вам деловое предложение , вы оставляете кусты в покое а я вам тут оставляю половину семян убойной конопли, такого то числа ( ориентировочно на 2 недели позже после предполагаемого харва ).  Складываешь лист в четверо и засовываешь его в пакет с zip lock  и крепишь к растению снизу , это чтобы не палить кусты с далека, но при этом послание должно быть хорошо видно перед самими кустами . Если всё срастётся , оставь им пакет, или пару шишуль или испражнись туда, это уже на твоё усмотрение )))  P.S. Это лишь мысль , можно что то убрать , добавить или изменить концепцию послания. :rasta_peace:   

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У самого недавно 2 подросших автика вырвали с корнями, грачи ебаные, уже дождались бы урожая, а то не зацвел даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, alexeygrover сказал:

от темы они далекие

Обычно так и есть... Несколько лет назад, знакомые знакомого нашли на окраине города одинокую растиху прям во дворах среди кустов и веток. Собирались резать её и курить. Поехали мы значит смотреть, что да как. Я подхожу и вижу, что это во первых петух, во вторых явно дикий. А они все стоят и слюни пускают.

Ну и что с такими делать? Они-то всегда покупают готовое и даже не разбираются откуда оно берётся.

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я бы оставил, и испытал удачу.
От человеков много зависит, вернее от их натуры, я давненько на своей деляне встречался тоже с челом, но мы без слов с огромной солидарностью соседствовали, и  я его деляны не трогал, и он мою , хотя оба понимали, что в этой чаще мы с баклашками не клубнику поливать ходим))Другое дело, рассказал приятелю, как то про деляну (другую), так на след день ее уже небыло:rasta_laugh:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если не срежешь сам, то помогут однозначно. Я посеял в этом году плантарь паданки, по началу как зацвела, скубли студенты по чуть, потом елками начали таскать, а сейчас на том плантаре Мамаево побоище. :facepalm::giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
30 минут назад, pogoda сказал:

Я бы оставил, и испытал удачу.
От человеков много зависит, вернее от их натуры, я давненько на своей деляне встречался тоже с челом, но мы без слов с огромной солидарностью соседствовали, и  я его деляны не трогал, и он мою , хотя оба понимали, что в этой чаще мы с баклашками не клубнику поливать ходим))Другое дело, рассказал приятелю, как то про деляну (другую), так на след день ее уже небыло:rasta_laugh:
 

согласен) с такими друзьями и враги не нужны, епта)

а вообще, по сабжу. я бы оставил )рискнул

С тех соображений, что те, кто коцают, тоже могут быть на измене) мол раз не попались, а второй точно попадут и получат писды

  • Like +1 1

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вариант не очень ну всё же вариант, пересадить, обкопать до метра в диаметре и вглубь 70см хотя бы, полить корневином и дать по листу эпин, можешь попробовать с одной растихой так, приживется всё пересади, на 95% уверен что вырубают всё, это только дело времени, удачного тебе грова, отпиши что решил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, GanJAHman сказал:

Вариант не очень ну всё же вариант, пересадить, обкопать до метра в диаметре и вглубь 70см хотя бы, полить корневином и дать по листу эпин, можешь попробовать с одной растихой так, приживется всё пересади, на 95% уверен что вырубают всё, это только дело времени, удачного тебе грова, отпиши что решил)

От тебя я вообще другого совета и не ожидал :giggling:

Вообще предлогаю дать тебе статус "Пересадчик Джафорума" ну или что-то в этом роде :giggling: ты же без пересадок жить не можешь)))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я думаю заехать обсмотреть всё что и как и реально ли обрывали с других ростих, там решу. 

Но вариант с посланием и я раздумывал, типо поделимся на харве так и так. А за морадёрства оставить з х*ром. 

Вырвут всё, значит так и будет. Рвать не охота( слабо прёт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всегда нужно руководствоваться разумом, а не сердцем. Лучше синица в руках, чем журавль в небе. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, GanJAHman сказал:

Вариант не очень ну всё же вариант, пересадить, обкопать до метра в диаметре и вглубь 70см хотя бы, полить корневином и дать по листу эпин, можешь попробовать с одной растихой так, приживется всё пересади, на 95% уверен что вырубают всё, это только дело времени, удачного тебе грова, отпиши что решил)

нужен экскаватор, ну или племя масаев

3 часа назад, Аспара сказал:

Бро, как я вижу предлагают по сути только один вар, из цикла - ни себе , ни людям, как ни крути а вариант беспонтовый со всех сторон и сидеть в засаде, ждать охальников тоже не вар.  А может есть шанс договорится с мародёрами !? Напечатать на компе и распечатать на принтере ( не своём разумеется) следующее послание, а именно : Так мол и так ,  как вы уже успели убедится не уважаемые мародеры, растение почти не накуривает (ну то слабо еще ) и всё потому что я его выращиваю на семена , а вот с тех семян вырастет настоящая сортовая и прущая трава.  У меня к вам деловое предложение , вы оставляете кусты в покое а я вам тут оставляю половину семян убойной конопли, такого то числа ( ориентировочно на 2 недели позже после предполагаемого харва ).  Складываешь лист в четверо и засовываешь его в пакет с zip lock  и крепишь к растению снизу , это чтобы не палить кусты с далека, но при этом послание должно быть хорошо видно перед самими кустами . Если всё срастётся , оставь им пакет, или пару шишуль или испражнись туда, это уже на твоё усмотрение )))  P.S. Это лишь мысль , можно что то убрать , добавить или изменить концепцию послания. :rasta_peace:   

Я знаю фирму, по дешевке билборды ставят, гроверам скидка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Serhioo сказал:

Я думаю заехать обсмотреть всё что и как и реально ли обрывали с других ростих, там решу. 

Но вариант с посланием и я раздумывал, типо поделимся на харве так и так. А за морадёрства оставить з х*ром. 

Вырвут всё, значит так и будет. Рвать не охота( слабо прёт. 

Хоть молока наваришь, ну смотри сам, я бы вырвал или пересадил, или нанял бы кого нибудь из местных алкашей в качестве сторожа, пришла еще в голову дибильная идея, переодеться в ментовскую форму и шугануть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 минут назад, GanJAHman сказал:

Хоть молока наваришь, ну смотри сам, я бы вырвал или пересадил, или нанял бы кого нибудь из местных алкашей в качестве сторожа, пришла еще в голову дибильная идея, переодеться в ментовскую форму и шугануть

хаха) да пересадить это точно гиблое дело , да просто буду ездить не раз в 2 недели , а 2-3 раза в неделю буду присматривать , если будут подрывать тогда сорву а так желания оставить есть и надеется что это зверь был) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, alexeygrover сказал:

Я знаю фирму, по дешевке билборды ставят, гроверам скидка!

А я ещё минимум 3 "фирмы" знаю которые дарят гроверам путёвки на курорты и санатории общего и строгого режима , бесплатно и безвозмездно, тем кто воспользуется билбордами твоей фирмы, заманчивое предложение , не правда ли ?! )))))) Но лучше воспользоваться  этим вариантом "Складываешь лист в четверо и засовываешь его в пакет с zip lock  и крепишь к растению снизу , это чтобы не палить кусты с далека, но при этом послание должно быть хорошо видно перед самими кустами" :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 годин тому, Serhioo сказав:

Понимаю что рано рвать , но и с жопой можно остаться .

Пересадить поздно, рвать рано, толку от таких растих мало. Караулить тоже не советовал бы, хер знает до кого инфо про твои кусты дойдет. И кого ты подкараулишь в итоге, или наоборот, кто тебя подкараулит. Ну с другой стороны 4 куста - админка. Если сухого тебе не припишут  для веса. А там смотри "думайте сами - решайте сами".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 годин тому, GanJAHman сказав:

 нанял бы кого нибудь из местных алкашей в качестве сторожа, пришла еще в голову дибильная идея, переодеться в ментовскую форму и шугануть

ты щас серъезно про форму и алкаша? или прогнал, я просто не пойму. @Serhioo - не вздумай делать ни того ни другого! Запалишься быстрее чем моргнуть успеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, GanJAHman сказал:

нанял бы кого нибудь из местных алкашей в качестве сторожа

 

10 часов назад, GanJAHman сказал:

дибильная идея

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Wallhack сказал:

ты щас серъезно про форму и алкаша? или прогнал, я просто не пойму. @Serhioo - не вздумай делать ни того ни другого! Запалишься быстрее чем моргнуть успеешь.

Да очевидно это бред))

4 часа назад, Wallhack сказал:

Пересадить поздно, рвать рано, толку от таких растих мало. Караулить тоже не советовал бы, хер знает до кого инфо про твои кусты дойдет. И кого ты подкараулишь в итоге, или наоборот, кто тебя подкараулит. Ну с другой стороны 4 куста - админка. Если сухого тебе не припишут  для веса. А там смотри "думайте сами - решайте сами".

Буду по утрам ездить и палить , хотели бы сорвать всё уже бы сорвали , а так буду смотреть и надеется что я успею сорвать быстрее их через месяц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 часов назад, Wallhack сказал:

ты щас серъезно про форму и алкаша? или прогнал, я просто не пойму. @Serhioo - не вздумай делать ни того ни другого! Запалишься быстрее чем моргнуть успеешь.

 Нет конечно😂 достаточно смешно если это представить

  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...