Перейти к публикации
  • 0

Семеня от Errors Seeds или же других сидбанков?


BobrovyiTorch
Go to solution Solved by alexeygrover,

Вопрос

Доброго времени суток друзья! Имею опыт в 3 выращивания, первый был с семки с магазина Rastarasha (Devotchka auto), но в виду не опытности и х*евого света, перелива и пр. херни, получился чупс, после этого заказал в Errors Seeds от их же сидбанка, Auto Amnesia Lemon Feminised был следующий, опять были моменты, не много стресовала, но куст вырос хороший, и пручий пиз*а... Сейчас расет LSD фотик так же от ES, растет 25 дней, уже есть понимание что вырастет нормальный куст... Так вот, в чем вопрос, с учетом, что практика уже какая-никая у меня имеется, есть ли смысл тратить деньги на на другие сидбанки (не ES), например FastBuds Seeds, Barney’s Farm, Sweet Seeds и пр. 

Подскажите кто как считает? Ну и вообще мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
24 минуты назад, BobrovyiTorch сказал:

Ну и то и другое имею в виду, поэтому обобщено и спрашиваю ))

многовато ты хочешь :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Лазаренко сказал:

многовато ты хочешь :rasta_biggrin:

Да не суммарно же) Может не вес,и не пручесть, а может там удачный/не удачный опыт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

За ES давно бродила в голове мысля: что за дурацкое название, антиреклама настоящая, когда думали, как назвать новый магазин, шпион вражеский, пользуясь тем, что никто не знает иностранных языков, специально и злонамеренно подал идею назвать его "ошибочными семенами"! Не знаю, как еще объяснить выбор такого названия. Можно было еще назвать "мистейк сидс", ибо мистейк - это тоже ошибка, но, правда, не такая критическая, как эррор. О, еще идея: "луз сидс"! Также из области попандосов!

Давно не заходил в ЕС, раньше залипал только там, кроме семок там еще разделы удобрений, которые никогда не пополняются новинками, а те, что есть, нех половины нет в наличии, еще кое-что из освещения, полностью аналогичная ситуация с удобрениями.

Это не злое пустословие - это правда, и людям, которые занимаются этим бизнесом необходимо прислушиваться к мнениям и брать их в расчет, ибо мы не распиздяи, которым все равно, во что втыкать, а потенциальные (и не только) клиенты! За такие просчеты по рукам бить нужно!

Еще момент: орехи самих "ошибок" должны быть маркированы, от какого они бридера! бридеры тоже благодаря этому набирали бы оборотов с магазином, распиздяи, которые множат семки на хуе..., на слабом свете, со временем бы отсеялись. А прокачанные бридеры со временем стали бы офигенной рекламой самому магазину!

За ошибки с сортировкой семок тоже ответственных пиздить нужно, чтобы не было так, как у меня, беру три фемки Пакистана валью и получаю трех пидоров! Хер с ним, что быстро среагировали и сделали сменку, время убито, местяк (которых в обрез) сработал вхолостую! Не реагировать важно, а не допускать этого! Еще пример (администрация магаза закажет киллеру).Блог чувака с америки в страшной маской, проводит эксперимент в фотами, фоты предоставил славный магазин Еррор Сидс!!!там-тибидам-тамтам! и вот чувак в охуении видит, что вместо фотов ему загнали автики! Какого хера в магазине работают челы, которые не видят разницы!? Администратора в зал!!!

Еще примеров? Да нет, хорош, устал топтать батоны.

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Это рулетка. Последний куст был от топовых RQS с топовым сортом горилла, ещё и фотик, на деле выросла самая обычная по качеству шишка, похуже большинства автиков которые удалось попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
56 минут назад, Винторез сказал:

RQS

бро, если не было траблов при выращивании, которые привели к стрессу, то что-то не верится в топовость. Верится в подъебосовость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, alexeygrover сказал:

бро, если не было траблов при выращивании, которые привели к стрессу, то что-то не верится в топовость. Верится в подъебосовость.

Пару раз сутки стояла без полива. Пачка оригинальная была и запечатанная. Я потому и купил их так как все в восторге от качества.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 07.09.2021 в 12:02, bonivur сказал:

@BobrovyiTorch  Братуха, это как выбор колбасы в супермаркете, производителей много, дорогих, со средней ценовой катигорией, дешевых и у каждого асортимент большой. Но можно взять колбаску и у дешевого производителя вкусную и качественную, а от дорогого хреновенькую варенку. Только вероятность того что у дорогого производителя будет товар, мягко говоря не очень, меньше, чем у дешевого.  А разницы в разы и по количеству и по содержанию ТГК ты не увидишь. Но попробывать надо все, вот по этому пробуй от разных банков, а потом само покажет на что делать упор.

Хороший ответ ) Соглашусь со всем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, alexeygrover сказал:

За ES давно бродила в голове мысля: что за дурацкое название, антиреклама настоящая, когда думали, как назвать новый магазин, шпион вражеский, пользуясь тем, что никто не знает иностранных языков, специально и злонамеренно подал идею назвать его "ошибочными семенами"! Не знаю, как еще объяснить выбор такого названия. Можно было еще назвать "мистейк сидс", ибо мистейк - это тоже ошибка, но, правда, не такая критическая, как эррор. О, еще идея: "луз сидс"! Также из области попандосов!

Давно не заходил в ЕС, раньше залипал только там, кроме семок там еще разделы удобрений, которые никогда не пополняются новинками, а те, что есть, нех половины нет в наличии, еще кое-что из освещения, полностью аналогичная ситуация с удобрениями.

Это не злое пустословие - это правда, и людям, которые занимаются этим бизнесом необходимо прислушиваться к мнениям и брать их в расчет, ибо мы не распиздяи, которым все равно, во что втыкать, а потенциальные (и не только) клиенты! За такие просчеты по рукам бить нужно!

Еще момент: орехи самих "ошибок" должны быть маркированы, от какого они бридера! бридеры тоже благодаря этому набирали бы оборотов с магазином, распиздяи, которые множат семки на хуе..., на слабом свете, со временем бы отсеялись. А прокачанные бридеры со временем стали бы офигенной рекламой самому магазину!

За ошибки с сортировкой семок тоже ответственных пиздить нужно, чтобы не было так, как у меня, беру три фемки Пакистана валью и получаю трех пидоров! Хер с ним, что быстро среагировали и сделали сменку, время убито, местяк (которых в обрез) сработал вхолостую! Не реагировать важно, а не допускать этого! Еще пример (администрация магаза закажет киллеру).Блог чувака с америки в страшной маской, проводит эксперимент в фотами, фоты предоставил славный магазин Еррор Сидс!!!там-тибидам-тамтам! и вот чувак в охуении видит, что вместо фотов ему загнали автики! Какого хера в магазине работают челы, которые не видят разницы!? Администратора в зал!!!

Еще примеров? Да нет, хорош, устал топтать батоны.

Достаточно раскрыто )) А где сейчас заказываешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, Винторез сказал:

Пару раз сутки стояла без полива. Пачка оригинальная была и запечатанная. Я потому и купил их так как все в восторге от качества.

 

А кто это такие RQS?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, Винторез сказал:

Пару раз сутки стояла без полива. Пачка оригинальная была и запечатанная. Я потому и купил их так как все в восторге от качества.

 

Я понял, что все в восторге, а ты не очень? Если семки оригиналные, есть гарантия того, что пручесть будет на высоте. Можно купить в хорошем банке оригинальные регуляры, провести перекрестное опыление и феминизацию, и вот ты обладатель жмени классных семок от хорошего банка. Если при этом допускать траблы, например слабый свет, то семена будут, но возможен чистый брак, растения обладают генетической памятью, несколько поколений, разведенных с недостаточным освещением и будут выходить потомки славных родителей, которые уже не так лихо прут. Я думаю, возможны и другие траблы. А запечатать оригинально упаковку в современном мире - это небольшая проблема.

А сутки без полива - это фигня!

Изменено пользователем alexeygrover
  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, alexeygrover сказал:

Я понял, что все в восторге, а ты не очень? Если семки оригиналные, есть гарантия того, что пручесть будет на высоте. Можно купить в хорошем банке оригинальные регуляры, провести перекрестное опыление и феминизацию, и вот ты обладатель жмени классных семок от хорошего банка. Если при этом допускать траблы, например слабый свет, то семена будут, но возможен чистый брак, растения обладают генетической памятью, несколько поколений, разведенных с недостаточным освещением и будут выходить потомки славных родителей, которые уже не так лихо прут. Я думаю, возможны и другие траблы. А запечатать оригинально упаковку в современном мире - это небольшая проблема.

А сутки без полива - это фигня!

 Все таки мне кажется тут как у людей, папа профессор, мама физик ядерщик а ребенок потенциалом в дворника. Потому и говорю рулетка, где то в генетике брак или мутация пошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, Винторез сказал:

где то в генетике брак или мутация пошла

а семок этих сколько поднял? только одну?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 минут назад, alexeygrover сказал:

а семок этих сколько поднял? только одну?

Да бро. Я курю очень мало мне одной растихи на год хватает с головой. Но при этом если не удалась по мощности я попадаю:rasta_biggrin: Последнее что впечатлило это дайкири лайм от датчей. Быстро растет и отлично вставляет.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, alexeygrover сказал:

как правильно пишется?

AUTO DAIQUIRI LIME FEM Dutch passion

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 часов назад, alexeygrover сказал:

Еще момент: орехи самих "ошибок" должны быть маркированы, от какого они бридера! бридеры тоже благодаря этому набирали бы оборотов с магазином, распиздяи, которые множат семки на хуе..., на слабом свете, со временем бы отсеялись. А прокачанные бридеры со временем стали бы офигенной рекламой самому магазину!

:perfect: брал голд авто фемку вырос мужик фотик. Рельно при маркеровки этого бредера не брал бы. а так пойму кто. Семки меняют но время не вернешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 часов назад, Винторез сказал:

AUTO DAIQUIRI LIME FEM Dutch passion

бро, благодарю, я себе меркую,  что ваще стоит поднять в следующий раз.

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 часов назад, Винторез сказал:

AUTO DAIQUIRI LIME FEM

О, да! :feedme:  Хорошая дудка, останется в памяти навсегда когда докурю. :yes: Я ее из дешевых семок 2 куста растил. 80 и 120 грамм. Вот и разница. И в ауте в этом году тоже сорт заявлен один, ветки и стволы +- похожи, а шишки по структуре разные очень. И опять же семки ноу нэйм... Вот так волей не волей я захотел качества уже другого, когда знаешь, что переть будет так, как например в прошлом году.:rasta_biggrin: 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

IMG_20210318_073423.thumb.jpg.be1db373d5edf465984f7397bd71244b.jpg

16 часов назад, alexeygrover сказал:

бро, благодарю, я себе меркую,  что ваще стоит поднять в следующий раз.

 

280г сухого на 150 ватт света. Я сам омурлел с такого автика🤣 Покупал у @Barabashka69

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Винторез на CLUшках растил ? 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, GG19876 сказал:

@Винторез на CLUшках растил ? 

Ага:rasta_biggrin: Хороши они падлюки и отражатели помогают до нижних ярусов пробивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0
В 09.09.2021 в 21:27, Винторез сказал:

280г сухого на 150 ватт света. Я сам омурлел с такого автика

такой вариант устраивает.

В 08.09.2021 в 12:05, BobrovyiTorch сказал:

А где сейчас заказываешь?

Фоты брал последний раз в барни фармз, просто заказал в их магазине и получил по наложенному платежу. Брал ЛСД, вышло, что-то по семь евриков за семку, плюс услуги НП по наложенному платежу. Авты беру на форуме у пацанов, еще не подводили, у пана Хруща, пана Крисса и пана РайсВид. С автиками не подводили еще. Походу из европы семки дешевле вышли, чем у украинских торгашей! Посмотри, вон, карпатен сидс, пзидец, семки дороже, чем в Европе! . .еще взял на пробу в мастер сидс, но еще не высаживал.

много у Милен брал, советую у нее пинепл экспресс автофем попробовать. Я и сейчас ращу ее семки, в моем репе сейчас растут ее Талибы, т.е. растения сорта Талибан фоторег.

Изменено пользователем alexeygrover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...