Перейти к публикации
  • 0

Все норм с растихой?


Efest1993

Вопрос

Начало крутить листья, и они стали жестковатые и упругие, не выравниваются если расправить, обратно так же сгибаются. Передоз или дефицит? 8 недель Удобряюпо GHE GROW FLORA BLOOM 1-2-2.3

20210906_120916.jpg

20210906_120926.jpg

20210906_121030(1).jpg

20210906_121030.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 минуту назад, alexeygrover сказал:

видон такой, что ее давно харвить нужно. стигмы все сухие! если не мерещится. то ты ее даже передержал

да ну, не думаю, у нее по паспорту сбор урожая 12-13 неделя. Автик с преобладанием сативы. 65 Сатива,20 Индика Стигмы все свежие, белые.  Сорт Auto Purple Fem Gold От ErrosSeeds.  Вот фото стигм

20210906_132031.jpg

20210906_132038.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, alexeygrover сказал:

бро, можешь оценить, какой примерно процент стигм свежих?

Свежие это какие? не потемневшие или не сухие? первый гров) 2-3% стигм которые немного пожелтели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 минут назад, Efest1993 сказал:

Свежие это какие? не потемневшие или не сухие? первый гров) 2-3% стигм которые немного пожелтели. 

я понял. О зрелости можно судить, как по трихомам, так и по сухим стигмам, там, где сухие стигмы, там и мутные трихомы. Если на бошке все сухие трихомы, можно быть уверенным, что трихомы с янтарем уже. Меня обмануло освещение твое желтое. Мой совет: тормозни с удобрами, дай недельку чистой воды и последи за новыми листьями. Те, что с повреждениями уже не восстановят свой зелененький видон. Таблицы охватывают общий случай, возможны отклонения. Да, и еще, чисто флорой все-таки кормить не нужно. Азот, хоть и в меньшей, чем на веге мере все-таки нужен. Не помешал бы снимок без натриевого света. А ваще долго уже такая диета у растений?

а микры ваще не даешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
30 минут назад, alexeygrover сказал:

я понял. О зрелости можно судить, как по трихомам, так и по сухим стигмам, там, где сухие стигмы, там и мутные трихомы. Если на бошке все сухие трихомы, можно быть уверенным, что трихомы с янтарем уже. Меня обмануло освещение твое желтое. Мой совет: тормозни с удобрами, дай недельку чистой воды и последи за новыми листьями. Те, что с повреждениями уже не восстановят свой зелененький видон. Таблицы охватывают общий случай, возможны отклонения. Да, и еще, чисто флорой все-таки кормить не нужно. Азот, хоть и в меньшей, чем на веге мере все-таки нужен. Не помешал бы снимок без натриевого света. А ваще долго уже такая диета у растений?

а микры ваще не даешь?

я опечатку сделал микру даю Grow Micro Bloom 1-2-2.3 сейчас. Но каждую неделю корректирую по таблице для фотиков так как по срокам созревания похож. А свет бытовые диоды,  не натриевый.  Вот табилца. 

GHE_0.jfif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А как соцветия на ощупь, плотные? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, Самаритянин сказал:

А как соцветия на ощупь, плотные? 

нет,  не плотные. Мнутся легко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот, выглядят рыхловато. Но еще наростет.:respect:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Самаритянин сказал:

Вот, выглядят рыхловато. Но еще наростет.:respect:.

Может из за того что преобладает сатива, она вроде как имеет более рыхлые соцветия, ну и да еще не дозрела. Но вопрос не об этом) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...