Перейти к публикации

EWE-2 (Indica): Hydro, Organic, 60/40 Cocos & Clay Pebbles, 70x70 ScrOG, 472W LED - 390 гр.


Рекомендованные сообщения

С харвом тебя! 400 гр это очень сильный результат,поздравляю!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Брозы!

Здесь да, вес получился уверенный, только достался он уж больно геморройно в силу метода. Мне думается можно сильно упростить тренировки практически не потеряв в полезном весе. На праздниках соберу мысли в кучу и, может быть, что-нибудь засажу.

On 12/25/2021 at 10:43 AM, YG2020 said:

С харвом тебя! 400 гр это очень сильный результат,поздравляю!

Подскажите, я помню, вы там с Бро @smalinet что-то мутили. Еще достались 150 г. недобох, вкус трэш, но выкинуть жалко, ибо прут. Что бы из них такого приготовить, чтобы, так сказать, крепость поднять? Вижу путь в кулинарию (что дольше хранится) или в гарик, но здесь я не в теме абсолютно, что не могу сказать даже, есть ли смысл. Как бы вы поступили?

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бро-Архимед , еда как-то криво с автиков выходила, так ни разу норм и не получилось. Мб с фотиков нужно делать.
Мешки на Али покупали с друганом ещё - там с помощью обычного льда можно ice hash мутить (инструкция в комплекте), мы пробовали с сухим льдом, но это самый грязный способ (очень много фрагментов листьев в результате).
А так можно оставить, со временем вкус хлорофилла и горечь уходят, в итоге такие бохи становятся просто менее ароматными, чем верха. С другой стороны собрал ты много, можно поэкспериментировать 
Чуть не забыл с харвом поздравить :drujba: Бешенные предновогодние дни

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С харвом бро! Отличный результат

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.12.2021 в 14:58, Бро-Архимед сказал:

Спасибо, Брозы!

Здесь да, вес получился уверенный, только достался он уж больно геморройно в силу метода. Мне думается можно сильно упростить тренировки практически не потеряв в полезном весе. На праздниках соберу мысли в кучу и, может быть, что-нибудь засажу.

Подскажите, я помню, вы там с Бро @smalinet что-то мутили. Еще достались 150 г. недобох, вкус трэш, но выкинуть жалко, ибо прут. Что бы из них такого приготовить, чтобы, так сказать, крепость поднять? Вижу путь в кулинарию (что дольше хранится) или в гарик, но здесь я не в теме абсолютно, что не могу сказать даже, есть ли смысл. Как бы вы поступили?

 Бро если еще актуально, я бы каннамасло сварил из сливочного, оно хранится нормально, а там его куда хочешь, правда вкус немного спецефичекий будет, но я варил из листьев, бошек было грамм 5 всего листьев около 25. Пёк с масла печенье, вышло штук 20 - с одной прет нормально. Если у тебя одни бошки то получится очень мощное масло

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...