Jump to content
  • 0

Моргает лёд светильник

Question

Парни помогите кто шарит. Собрал лампу на 3 санборда, драйвер минвелл подходит по всем параметрам, все новое. Через 5 минут она начинает моргать с периодичность каждые 5-10секунд. Это конденсатор в новом драйвере полетел?

Бро @sirotka откликнись пожалуйста

12 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Все похоже разобрался. Подключил изначально последовательно, переподключил параллельно 40 минут теста никаких морганий.

Решил посмотреть сколько жрет лампа выкрутил на максимум димер получилось 35 ватт на минимум 15ватт. Что за мистика? Как Минвелл на 100ватт может быть в три раза слабее заявленных характеристик...

• 0
5 часов назад, Винторез сказал:

Минвелл

минвел как всегда разный бывает.

• Like +1 1

• 0
  • 0
7 часов назад, sirotka сказал:

минвел как всегда разный бывает.

Elg-100c1400a. Разобрался🤣 Накуевертил с подключением. Там все таки последовательно нужно подключать только нормально а не так как я кз делал.

• Like +1 2

• 0
2 часа назад, Винторез сказал:

а не так как я кз делал.

Ну вот. Как всегда, успокоился, сел внимательно посмотрел и получилось!!!!

:perfect:

• Like +1 1

• 0
20 минут назад, sirotka сказал:

Ну вот. Как всегда, успокоился, сел внимательно посмотрел и получилось!!!!

:perfect:

Бро тут больше заслуга @Aleks19 за что ему отдельная благодарность! Помог разобраться где я натупил)

• Like +1 2

• 0

Дивись щоб контакт був хороший та проводка. Тоді взагалі буде довго та класно світити та не грітись

• 0

а в розетке у тебя как стандарт? 220+-? У меня тоже мигали, но, я проверял сеть и у меня прядка 240-270вольт в розетке.  Люди срутся с  осбб  за это, а те ничего не меняют, так люди больше платят за свет. Но, такой вольтаж явно убьет дроселя рано или поздно вместе с лампами. 

• Like +1 1

Текущий гров Dutch Passion| Auto Critical Orange Panch| QB240| GHE|CocoДва мандариновых "боксера" от немцев. тык.

RoKeRo - Inferno.mp3 (мое творчество)

Cream Caramel (auto)Цикл|тест: влияние магнитотропии 22222.png.c151e2ed0c533096d2f08aceda3895b1.png на рост и развитие растений тык:madeitation:

• 0
1 хвилину тому, RoKeRo сказав:

а в розетке у тебя как стандарт? 220+-? У меня тоже мигали, но, я проверял сеть и у меня прядка 240-270вольт в розетке.  Люди срутся с  осбб  за это, а те ничего не меняют, так люди больше платят за свет. Но, такой вольтаж явно убьет дроселя рано или поздно вместе с лампами. 

Ти походу з щитка напряму хапаєш ток)

• 0
Только что, БенЛаден сказал:

Ти походу з щитка напряму хапаєш ток)

Ну разумеется из щитка) Но, у нас кто то где то юзает мощную аппаратуру, и только она вырубается как вольтаж растет. Больше всего страдает первый подъезд, там почти всегда 270 и у многих все горит. Особенно быстро стали дохнуть лед лампочки. Лампочки иллича так вообще лопают постоянно

Текущий гров Dutch Passion| Auto Critical Orange Panch| QB240| GHE|CocoДва мандариновых "боксера" от немцев. тык.

RoKeRo - Inferno.mp3 (мое творчество)

Cream Caramel (auto)Цикл|тест: влияние магнитотропии 22222.png.c151e2ed0c533096d2f08aceda3895b1.png на рост и развитие растений тык:madeitation:

• 0

Многоетажки. Там полюбому должни подавать норм вольтаж чтоб просадки менше было. 

У меня почти з трансформатора метров 15 к нему. 240вольт стабильнеших! В жизне не мигал свет. Даже от сварки.

На другом доме 220-200вольт жопа жопейша. Компресор на 2.2кв врубаю и пол дома как на дискотеке. А еще тен на 2кв то просадка до 150вольт:giggling: 

• Like +1 2

• 0
1 час назад, RoKeRo сказал:

Все ок. Подключил не правильно. Повезло что драйвер хороший кидал в защиту два дня...