Перейти к публикации
  • 0

Моргает лёд светильник


Вопрос

Парни помогите кто шарит. Собрал лампу на 3 санборда, драйвер минвелл подходит по всем параметрам, все новое. Через 5 минут она начинает моргать с периодичность каждые 5-10секунд. Это конденсатор в новом драйвере полетел?

Бро @sirotka откликнись пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Все похоже разобрался. Подключил изначально последовательно, переподключил параллельно 40 минут теста никаких морганий.

Решил посмотреть сколько жрет лампа выкрутил на максимум димер получилось 35 ватт на минимум 15ватт. Что за мистика? Как Минвелл на 100ватт может быть в три раза слабее заявленных характеристик...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, Винторез сказал:

Минвелл

минвел как всегда разный бывает.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0
7 часов назад, sirotka сказал:

минвел как всегда разный бывает.

Elg-100c1400a. Разобрался🤣 Накуевертил с подключением. Там все таки последовательно нужно подключать только нормально а не так как я кз делал.

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Винторез сказал:

а не так как я кз делал.

 

Ну вот. Как всегда, успокоился, сел внимательно посмотрел и получилось!!!!

:perfect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 минут назад, sirotka сказал:

Ну вот. Как всегда, успокоился, сел внимательно посмотрел и получилось!!!!

:perfect:

Бро тут больше заслуга @Aleks19 за что ему отдельная благодарность! Помог разобраться где я натупил)

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Дивись щоб контакт був хороший та проводка. Тоді взагалі буде довго та класно світити та не грітись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 хвилину тому, RoKeRo сказав:

а в розетке у тебя как стандарт? 220+-? У меня тоже мигали, но, я проверял сеть и у меня прядка 240-270вольт в розетке.  Люди срутся с  осбб  за это, а те ничего не меняют, так люди больше платят за свет. Но, такой вольтаж явно убьет дроселя рано или поздно вместе с лампами. 

Ти походу з щитка напряму хапаєш ток)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Многоетажки. Там полюбому должни подавать норм вольтаж чтоб просадки менше было. 

У меня почти з трансформатора метров 15 к нему. 240вольт стабильнеших! В жизне не мигал свет. Даже от сварки.

На другом доме 220-200вольт жопа жопейша. Компресор на 2.2кв врубаю и пол дома как на дискотеке. А еще тен на 2кв то просадка до 150вольт:giggling: 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, RoKeRo сказал:

а в розетке у тебя как стандарт? 220+-? У меня тоже мигали, но, я проверял сеть и у меня прядка 240-270вольт в розетке.  Люди срутся с  осбб  за это, а те ничего не меняют, так люди больше платят за свет. Но, такой вольтаж явно убьет дроселя рано или поздно вместе с лампами. 

Все ок. Подключил не правильно. Повезло что драйвер хороший кидал в защиту два дня... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...