Перейти к публикации
  • 0

таблетки СО2


alexeygrover

Вопрос

Хай, форум!

Изучал ветрину магазина Грин Пауэр (харьковский), кое-что брал у них для грова, встретил такой товар "Таблетки Со2 для растений и аквариумов и гидропоники". Описание: "Таблетки CO2 - это прекрасный инновационный продукт. Простой и надежный способ доставить СО2 прямо к корням. Выработка газа Со2 - это химическая реакция, которую запускают химические элементы вложенные в таблетку. Эти СПЕЦ средства, для выработки СО2, разорвут корневую систему Вашего Растения. Это мощнейший стимулятор для субстрата, грунтов и гидропоники. Стабилизирует и приводит в норму PH.      
        
Теперь вопрос: корни дышат кислородом, как и все остальное растение, как мы с вами, господа гроверы! Фотосинтез происходит в листьях при свете. Зачем корням СО2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Первый раз слышу про корни, листья потребляют углекислый газ, фотосинтез все дела...

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@alexeygrover таблетки - куета. 

Право на жизнь имеют только мешки в которых живут грибы и само собой установки с баллонами (а еще бражка) 

Ну а таблетки оставьте любителям аквариумов. 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Par9 @GG19876 :drujba:мы с вами одинаково мыслим! Коментарий писал какой-то мастдайный ламер! Там еще дофига чего удивительного написано! https://greenpower.in.ua/tabletki-so2/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@alexeygrover , даже знаешь из какого принципа, бро. Если бы товар был действительно таким актуальным и действенным, то эти таблетки клепала каждая фирма по продаже гроу-оборудования. А в продаже только дорогие таблетки от фирмы No Mercy, или их более дешевые аналоги для аквариумных водорослей

1 час назад, alexeygrover сказал:

Коментарий писал какой-то мастдайный ламер! Там еще дофига чего удивительного написано

Ну товар как-то спихнуть нужно, словесно гасят с левых акков всех неудобных. Может и не прав, но там не угадаешь порой где просто невежа, а где спрятавшийся и пиарящий свой товар из комментов продаван 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
34 минуты назад, smalinet сказал:

для аквариумных водорослей

Я думаю, эти таблетки и предназначены для аквариумных водорослей, а тут такой рынок масштабный - марьюшка! Они там и семками тоже торгуют, микс, 15 грн штучка, неизвестно, что за сорт, авт, или фот, и как их выращивать? Хер их знает!

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, alexeygrover сказал:

Я думаю, эти таблетки и предназначены для аквариумных водорослей, а тут такой рынок масштабный - марьюшка!

Да, так и было. На Али эти таблетки за довольно скромную сумму продаются, а вот у "специализированных" ценник Х2-Х3. Ну и гровинг сейчас набирает популярность даже там, где запрещено и информацию достать сложнее, поэтому и находят всё новое ноухау развода на бабло (таблетки, фулл-спектр бездрайверки в виде лампы Гагарин)

8 минут назад, alexeygrover сказал:

Они там и семками тоже торгуют, микс, 15 грн штучка, неизвестно, что за сорт, авт, или фот, и как их выращивать? Хер их знает!

Барыжка микс :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 минут назад, smalinet сказал:

фулл-спектр бездрайверки

я поценшрайбен, чуть не купил это чудо, слава Джа - пронесло!

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, alexeygrover сказал:

Простой и надежный способ доставить СО2 прямо к корням

Ну блять, как были @GreenPowerINua чаморами так и остались..... Не даром их говнотовар не пошел здесь, Вася тогда не послушал, пошел по своему наебаловскому пути:giggling: И это в очередной раз подтверждается из написанного текста, ахахахахах, корням CO2.....ну ебануца........ Чортйобаныйврот.......

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 2

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Migelxl твои слова, бро, сильно меня встревожили - я у них только что стимов набрал, гринпауэрбиорут и канабиогендельта9. сегодня посмотрю, не крякнули ли мои растишки!

Изменено пользователем alexeygrover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, alexeygrover сказал:

@Migelxl твои слова, бро, сильно меня встревожили - я у них только что стимов набрал, гринпауэрбиорут и канабиогендельта9. сегодня посмотрю, не крякнули ли мои растишки

Ну бро, цена она такая, они ещё и трихомайзер тулят , после того как горшок его презентовал..... Эти ребята ещё те... Ты посмотри шо они в Ютюбе тулят.... Единственная годная вещь это для сбора наша( наверное) но когда ты ее в руках подержал, то понимаешь, что блять у тебя руки не из жоппы ))))

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Migelxl я у этих любителей палева и паразитирования на чужом бренде взял контейнер с сеткой для отбивания кифа. 

Вроде нормальный, но не идеально. Не нравится то как крышка закрывается. Но в целом свою функцию выполняет. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, GG19876 сказал:

@Migelxl я у этих любителей палева и паразитирования на чужом бренде взял контейнер с сеткой для отбивания кифа. 

Вроде нормальный, но не идеально. Не нравится то как крышка закрывается. Но в целом свою функцию выполняет. 

Там , када я на буквы нажимал, вместо хаша написалось наша.......))))?

Лень менять

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 годин тому, alexeygrover сказав:

Таблетки CO2

Да от пердежа больше Со2 чем от таблеток. Или нет?)) хотя хз. Хз нах со2 корням:sheep:

Ет как аспирит от всех недуг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

есть топик с обсуждением корневой подкормки СО2 ) Не знаю о чем там говорят, но кажется люди в теме

https://greentalk.ru/topic/8974/

Но интриги нет) СО2 таки не работает

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 часов назад, RoKeRo сказал:

внешние источники со2 будут бедой для организма

по идее, растение должно съедать со2 и вместо него выделять кислород. Как пример - аквариум. Если много растений в воде, подаешь со2. Растения "закипают", на листочках появляются маленькие такие пузыречки - это кислород. Начинается усиленное его выделение, т.е., при достаточном количестве растений в аквариуме, со2 можно подавать вместо воздуха, растения с ним дальше сами разберутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
On 9/7/2021 at 1:23 PM, Migelxl said:

Ну блять, как были @GreenPowerINua чаморами так и остались..... Не даром их говнотовар не пошел здесь, Вася тогда не послушал, пошел по своему наебаловскому пути:giggling: И это в очередной раз подтверждается из написанного текста, ахахахахах, корням CO2.....ну ебануца........ Чортйобаныйврот.......

а если делать бражку, то когда ее лучше делать? впадлу тратить 10-15кг сахара на фулл гров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Juhalo сказал:

а если делать бражку, то когда ее лучше делать? впадлу тратить 10-15кг сахара на фулл гров

Та не надо ничего делать .. у тебя в хате на 2 -3 растения со2 хватит на весь гров .... Такими вещами пользуются тепличные хозяйства у которых тысячи растений)))

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...