Перейти к публикации
  • 0

Хапнула пильцы!


Вопрос

Здоров всем! Есть вопрос.

Куст чуток залетел. Или не чуток.  Есть дальше смисл держать или рубить?

Просто места мало так все зверюги не помещаются:rasta_biggrin:

Уже неделю нет роста по трихомах та стигмах. А семки есть(

Или наростет?

20210909_183316_HDR.jpg

20210909_183306_HDR.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

у меня  в этом году на балконе так хапнули что я уже заепался с пинцетом эти семки удалять :rasta_biggrin:или всё дело в ёпаных барни... с эс ниразу с таким не сталкивался :giggling:а у тебя я даже никуя не заметил или то фото такие не качественные или у меня что то с глазами :giggling:наростёт ещё 100% 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

хотя на второй фотке всё таки разглядел не слабо так  ) незнаю можно ли так делать но я не могу на такое смотреть сразу рука тянется их выкавырять :rasta_biggrin:и бошки у меня гораздо меньше твоих кстати ...кароч ждём опытных товарищей что они скажут :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 хвилин тому, haps сказав:

тянется их выкавырять

Неделя прошла там только зародыши)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, БенЛаден сказал:

Неделя прошла там только зародыши)

бро так а хули ждать ? ) у меня тоже зародыши можно сказать .они как бы уже сформировались но ещё зелёные если шалуху снять ..кароч где то читал помню незнаю правда или наёб что растиха тратих много сил на семки поетому решил сразу их удалять да и херню эту потом не в кайф как то с шишки выбирать когда дунуть собираешься :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
22 минуты назад, RoKeRo сказал:

Орехов нарастет это да) В них все соки как раз пойдут.  Бери исключай азот, дожимай на максимуме фосфора и руби, если конечно орехи не нужны)  Если сорт с генетикой, будет переть. ну малость сативно будет) А если не срубить, то боюсь получится просто груда стаффа .  Я конечно могу ошибать на счет индивидуальности случая, сруби шишку, дай ей высохнуть своим путем) Ну и скуришь, попробуешь.  Пролечка убойности и так не добавит)

бро а если удалить все орехи ? да и вообще что за херня не могу понять вообще почему вы паритесь по этому поводу и что вас наталкивает на мысль что пора рубить и больше некуя не нарастёт ?сколько раз было что мутили у барыги крупные убойные шишки но  с кучей семак ..да у самого сейчас только по сути начало цвета .Удалил кучу семок штук по 10 с каждого куста и знаю что бошки как ни крути вырастут ))) схуяли им перестать рости :rasta_biggrin:просто будут с кучей семок если не удалять

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, БенЛаден сказал:

Здоров всем! Есть вопрос.

Куст чуток залетел. Или не чуток.  Есть дальше смисл держать или рубить?

Просто места мало так все зверюги не помещаются:rasta_biggrin:

Уже неделю нет роста по трихомах та стигмах. А семки есть(

Или наростет?

20210909_183316_HDR.jpg

20210909_183306_HDR.jpg

У меня после опыления и двух с + считай месяцев с момента старта цвета два куста из восьми начали цвести по новой и накидали минимум +10% пока и продолжают цвести, а остальные кусты уже и на корню почти засохли. Ну я изначально на семки гровил.

А общем тут хз как оно дальше пойдет у тебя.

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 хвилин тому, RoKeRo сказав:

Ну и скуришь

Шишку курнув. Сорт Йож ОГ. Накрыкло аж в ушах шумит:eyes:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 хвилини тому, kindman сказав:

минимум +10%

Я так +- прикидал.

По трихомам 50/50 прозрачные/молоко.

Думаешь подержать и ждать новых стигм?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@RoKeRo ладно завтра сфоткаю кусты и сколько я с них уберу семок )))) и потом поглядим чё вырастет через пару месяцев :rasta_biggrin:аж самому интересно а то что то я вашу логику не понимаю :giggling:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 хвилини тому, haps сказав:

удалить все орехи

Плохая идея. У меня бокс а не подоконник. Чуток розковиряю + влага = плессень! Если плессень то на гной или в землю. 

@безгашиша уговорил. Пока пусть живет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, БенЛаден сказал:

одержать и ждать новых стигм?

 

Рулетка. Тут вопрос новое нарастёт хз , а вот потерять эффект легко передержав. Ну и основное как всегда автик, фотик?

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 минут назад, RoKeRo сказал:

Как с этим быть, это вопрос индивидуальный..

 

 пожалуй я с тобой согласен :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, RoKeRo сказал:

Блин) Ну что сказать, оставь на сравнение пару хапок, раннего и позднего стаффа)  Уверен в одном, что перезревание тгк на пользу никак не идет. Если хочешь больше весу, ну хз, тут лично проверить нужно)

Манал я в эти игры играть. Уже пару раз так делал и то что снимал по паспорту было тема, а то что доростало и добавляло вес шлак, ну точнее прёт но вразы совсем другой стаф с непредсказуемым поворотом в эффект и нафиг тогда сорт выбирать если получишь хз что.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 хвилини тому, kindman сказав:

Рулетка. Тут вопрос новое нарастёт хз , а вот потерять эффект легко передержав. Ну и основное как всегда автик, фотик?

Фото фем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Але какое перезреет?? Там верхушки 50/50 прозрачние/молоко. Янтаря вобще нет! 35дней цвета гдето только:no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, БенЛаден сказал:

35дней

Так с этогоб и начал. Держи пойдет цвет дальше.

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 хвилини тому, RoKeRo сказав:

орехи попрут

Орехи от герма! Оно вам надо? :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

кто то перекурил :giggling::giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, RoKeRo сказал:

Не совсем понял, что именно ты имеешь в виду.

Существенно передерживать паспортные сроки харва ради большего веса - очень не рекомендую.

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 хвилину тому, kindman сказав:

паспортные сроки

Хмм мля, по паспорту есть свой набор терпенов! Нужно делать записи по ароматам на разных стадиях. Перезревшая полюбому по другому пахнет. Янтарь само собой не очень интересно вставляет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ту смолу (трихомы ) что мы курим она защищает по своей природе семки и слабее она от этого не станет ,и никакая сила не уходит в семечки лично моё мнение... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
56 хвилин тому, Ganjek сказав:

Ту смолу (трихомы ) что мы курим она защищает по своей природе семки и слабее она от этого не станет ,и никакая сила не уходит в семечки лично моё мнение... 

 

Смотры. На веге куда вся сыла уходет? 

ветки-листя.

Прецвет - цвет. Все пошло в бутони(половие органи) а дальше она "течет смолой" пока не опилится или не дозреет, или ревега или или)) 

Защишает до пори и временни. Потом дозревает и служит лакомством в природе. Аромат манит животних те употребляют и переносят семки) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 09.09.2021 в 21:27, БенЛаден сказал:

Але какое перезреет?? Там верхушки 50/50 прозрачние/молоко. Янтаря вобще нет! 35дней цвета гдето только:no:

Конечно ещё держи, по любому будет лучше, чем сейчас бы срезал :giggling:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 10.09.2021 в 18:24, Ganjek сказал:

Ту смолу (трихомы ) что мы курим она защищает по своей природе семки и слабее она от этого не станет ,и никакая сила не уходит в семечки лично моё мнение... 

 


Да, сила не уходит из трихом, но процент тгк будет немного ниже, чем могло быть, т.к. растиха большую часть сил выделит на развитие семян, моё мнение)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 09.09.2021 в 18:59, haps сказал:

у меня  в этом году на балконе так хапнули что я уже заепался с пинцетом эти семки удалять :rasta_biggrin:или всё дело в ёпаных барни... с эс ниразу с таким не сталкивался :giggling:а у тебя я даже никуя не заметил или то фото такие не качественные или у меня что то с глазами :giggling:наростёт ещё 100% 

Та ну, у тебя на балконе сетка по идеи от комаров да и врятли рядом с тобой в нескольких км есть плантация. Чё то думаю на генетику гейскую! Сколько ставил на балкон никогда не было яиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...