Перейти к публикации
  • 0

Ужасная крануха что делать


JaJaKing

Вопрос

Дарова бразы,херовая вода во всем городе, ппм кранухи 550, что можно с этим придумать? Разбавлять каждый раз дистиллированной водой не вариант(слишком дорого как за воду),да и заморачиваться с ведрами каждый раз куда то ходить тоже такое себе,дождевую воду не наберу так как живу в квартире,может есть какая то альтернатива?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
9 часов назад, Багира сказал:

Поэтому забить и в земле растить -не зная пиаш и ппм спать удобнее

На кокосе мне проще допустим. Кормишь по таблице и всего делов а пш я и на земле ровняю перед поливом до 6.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, Винторез сказал:

На кокосе мне проще допустим. Кормишь по таблице и всего делов а пш я и на земле ровняю перед поливом до 6.5

А в земле типа не по таблице и всего делов,речь не о том кому как проще,а о том,что в землю лью и с лужи с ппм 990 + по таблице кормёха чередуя с водой и пох,а коклсий мерить,вымывать,бояться пересушить,поэтому больше внимания и точности 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Багира сказал:

А в земле типа не по таблице и всего делов,речь не о том кому как проще,а о том,что в землю лью и с лужи с ппм 990 + по таблице кормёха чередуя с водой и пох,а коклсий мерить,вымывать,бояться пересушить,поэтому больше внимания и точности 

Вымывают обычно землю, кокос даже не пролива нужно слабым компотом поить иначе буфер попортишь. Но если душа не лежит не берись. Я тоже боялся кокоса, однако уже первый урожай показал преимущества и простоту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я начинала гров с гидры,тут не в душе а вопрос автора внимательно читать.По первой на измене какие то показатели смотрит,психологичнская тоавма у человека,хотя 550 это для укры отличная вода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...