Перейти к публикации
  • 0

Перегрев ли?


blessed8899

Вопрос

Добрый день всем, уважаемые любители зеленых соцветий. Мой первый гроу должен состояться на днях, четыре семки уже замочены, жду корешков. Бокс запускаю в тестовом режиме. Но вышла небольшая  несостыковка с температурой. Поставил гроубокс 80х80х160. Греет лампа Led Samsung Board 240 wt. Лампу пока не опускал, висит ближе к верху. Показывает температуру 30.3! Влажность в порядке. 50-60% стабильно, поставил увлажнитель пока комнатный для воздуха. Температура измеряется прямо в самом горшке, протянул туда гигрометр, он у меня и температуру показывает. Стоит канальный вентилятор, работает на всю мощность, выдувает горячий воздух с верхней части бокса. На обдуве стоит вентилятор 5 ватт. На вдув пока ничего нет, только отверстие внизу бокса для вентилятора открытое. Вот сейчас открыл бокс, и температура упала до 27.3. Но мне бокс нельзя всегда открывать, так как у меня кошки дома и они пожирают мои ростки)) А если лампу опустить с закрытым боксом, то температура вообще жарить будет 35, по ходу? Что делать, дорогие друзья? Ставить вент на вдув внизу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

Нет ответов на вопрос

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...