Перейти к публикации
  • 0

Кидок от Konoplisemena.com


TuttiFrutti228

Вопрос

Всем доброго времени суток. Пишу данный отзыв, дабы предупредить об некачественном оказании услуг и игнорировании клиентов.Заказал упаковку оригинальных семян Auto Big Bang от Divine Seeds, семена пришли удивительно маленького размера, ни одно не проросло, причем комменты относительно этого на сайте удаляются, а в чате никто не отвечает.

Никому не советую данный магаз, если не хотите остаться с дыркой от бублика. Как-то так.

 

 

  • Like +1 1
  • Confused 1
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
15 минут назад, TuttiFrutti228 сказал:

Всем доброго времени суток. Пишу данный отзыв, дабы предупредить об некачественном оказании услуг и игнорировании клиентов.Заказал упаковку оригинальных семян Auto Big Bang от Divine Seeds, семена пришли удивительно маленького размера, ни одно не проросло, причем комменты относительно этого на сайте удаляются, а в чате никто не отвечает.

Никому не советую данный магаз, если не хотите остаться с дыркой от бублика. Как-то так.

 

 

Я бы не повелся ,может ты шпион ерорсов.

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Брал в прошлы раз 3 семки кабула у них. Всё отлично было, всё выросло, а тут 100% непроростания + игнор, хотя на сайте написано, что гарания 100% на всхожесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
26 минут назад, TuttiFrutti228 сказал:

Брал в прошлы раз 3 семки кабула у них. Всё отлично было, всё выросло, а тут 100% непроростания + игнор, хотя на сайте написано, что гарания 100% на всхожесть

Брал у здешних бридеров, и цена  смешная 1 вашингтон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

О Диванах отзывы 50/50, кому-то вполне ничего семки попадаются, а кому-то такая же фигня.
У них ещё почти все сорта процентом ТГК космос попирают, а на деле только Вдова и Гагарин вполне ничего, а остальное все ну такое

1 час назад, TuttiFrutti228 сказал:

хотя на сайте написано, что гарания 100% на всхожесть

Прям всхожесть? Или прорастаемость?  Просто всхожесть это то, что семя у тебя из земли взойдет, а прорастаемость - то, что корень даст. Если именно "всхожесть", то это ещё прикольнее.
А так - почему-то крупные мировые банки не дают такой гарантии, зато как в подобные глянешь - так там чуть ли не само вырастет, да схарвится, мамой и водяным знаком подтверждено :giggling:

Изменено пользователем smalinet
  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 минут назад, smalinet сказал:

О Диванах отзывы 50/50, кому-то вполне ничего семки попадаются, а кому-то такая же фигня.
У них ещё почти все сорта процентом ТГК космос попирают, а на деле только Вдова и Гагарин вполне ничего, а остальное все ну такое

Прям всхожесть? Или прорастаемость?  Просто всхожесть это то, что семя у тебя из земли взойдет, а прорастаемость - то, что корень даст. Если именно "всхожесть", то это ещё прикольнее.
А так - почему-то крупные мировые банки не дают такой гарантии, зато как в подобные глянешь - так там чуть ли не само вырастет, да схарвится, мамой и водяным знаком подтверждено :giggling:

Я тут у ребят покупал семки которые пару лет в холодильнике лежали и все проростало и всходило. Дело явно в генетике...

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Винторез сказал:

Я тут у ребят покупал семки которые пару лет в холодильнике лежали и все проростало и всходило. Дело явно в генетике...

 

Вообще семена хорошие до 5 лет не должны жизнеспособность терять. Тоже покупал у одного местного парня семки, за свою стоимость - моё почтение :drujba:
Я имел ввиду, что всё равно проколы в той или иной степени бывают у всех, какой бы крутой не был банк/бридер (чем он лучше, тем шанс мизернее) .
И когда тут 100% гарантии дает банк, у которого по мировым стандартам достаточно небольшая клиентура, ну это смешно. Так что это камень чисто в их огород.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, smalinet сказал:

Вообще семена хорошие до 5 лет не должны жизнеспособность терять. Тоже покупал у одного местного парня семки, за свою стоимость - моё почтение :drujba:
Я имел ввиду, что всё равно проколы в той или иной степени бывают у всех, какой бы крутой не был банк/бридер (чем он лучше, тем шанс мизернее) .
И когда тут 100% гарантии дает банк, у которого по мировым стандартам достаточно небольшая клиентура, ну это смешно. Так что это камень чисто в их огород.

Ну я тут где то описывал ситуацию. RQS Gorilla glue на выходе оказалась хуже по мощности автиков которые я пробовал. Такая обида была писец, сорт то по паспорту с двух напасов полных рыгать отправлять должен а мне троичка ну такое рассказывала...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 минут назад, smalinet сказал:

Вообще семена хорошие до 5 лет не должны жизнеспособность терять. Тоже покупал у одного местного парня семки, за свою стоимость - моё почтение :drujba:
Я имел ввиду, что всё равно проколы в той или иной степени бывают у всех, какой бы крутой не был банк/бридер (чем он лучше, тем шанс мизернее) .
И когда тут 100% гарантии дает банк, у которого по мировым стандартам достаточно небольшая клиентура, ну это смешно. Так что это камень чисто в их огород.

Где то на севере есть бункер с семенами всего мира. Думаю если они там смогли сохранить генетику а я сомневаюсь что они каждые 5 лет обновляют асортимент.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, TuttiFrutti228 сказал:

Заказал упаковку оригинальных семян Auto Big Bang от Divine Seeds, семена пришли удивительно маленького размера, ни одно не проросло,

Все пришло в оригинале, запечатанная коробка? Если да тогда вопросы к ним бессмысленны. Они всего лишь купили дешевле, продали дороже.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Андреа сказал:

Где то на севере есть бункер с семенами всего мира. Думаю если они там смогли сохранить генетику а я сомневаюсь что они каждые 5 лет обновляют асортимент.

Всемирное семенохранилище на острове Шпицбергене на случай апокалипсиса и вымирания культур. Там бро миллиарды положены) Это тебе не холодильник Samsung с нулевой камерой:rasta_peace:

 

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Оо коноплиснмена гавнецо кидает:giggling: а все на ерроров бочку катят.

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, smalinet сказал:

когда тут 100% гарантии дает банк, у которого по мировым стандартам достаточно небольшая клиентура, ну это смешно.

я понимаю, если ты дал 100% гарантии, что даст корень и вылезет из земли, то должен возмещать, если это будет не так хоть на каплю. Фирма, или гарантирует, или наебывает

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Брав в них сємки, одна з них не проросла. При наступному замовленні сказав про це, поклали ще одну, не задаючи запитань. Так що в мене лише позитивний досвід роботи з Konoplisemena.com

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 час назад, Винторез сказал:

Ну я тут где то описывал ситуацию. RQS Gorilla glue на выходе оказалась хуже по мощности автиков которые я пробовал. Такая обида была писец, сорт то по паспорту с двух напасов полных рыгать отправлять должен а мне троичка ну такое рассказывала...

Подымал горилу  от Дарк хорсе, огонь трава. :bulbulyator::perfect:

 

20 часов назад, Винторез сказал:

Всемирное семенохранилище на острове Шпицбергене на случай апокалипсиса и вымирания культур. Там бро миллиарды положены) Это тебе не холодильник Samsung с нулевой камерой:rasta_peace:

 

Интересная информация. Даже никогда не задумывался что есть такой мировой банк. Как не крути, один хрен скоро этому миру прийдет пиздец, и во всем виноваты сами люди.

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я не понимаю чутка,почему люди ищут какието коноплисемена.ком????почему просто не зайти на офицальный сайт,сладких,датчей и тд,и не купить у них,скупой платит дважды

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, asaharax сказал:

Я не понимаю чутка,почему люди ищут какието коноплисемена.ком????почему просто не зайти на офицальный сайт,сладких,датчей и тд,и не купить у них,скупой платит дважды

Братуха, в Украине проще у посредника купить, чем напрямую заказывать из-за бугра, тем более малое количество. А коноплисемена это единственный дилер семян канадского банка Дивин сид, от туда, если мне не изменяет память и пошли Гагарины, Опиумы, Эскобары, по крайней мере я их первыми у их на сайте заметил. На сколько я знаю магазин адекватный, но не без греха канечно. А так каждый сам выбирает, где покупать.:eyes:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, bonivur сказал:

Братуха, в Украине проще у посредника купить, чем напрямую заказывать из-за бугра, тем более малое количество. А коноплисемена это единственный дилер семян канадского банка Дивин сид, от туда, если мне не изменяет память и пошли Гагарины, Опиумы, Эскобары, по крайней мере я их первыми у их на сайте заметил. На сколько я знаю магазин адекватный, но не без греха канечно. А так каждый сам выбирает, где покупать.:eyes:

А чего на прямую у посредника херово?десять фемок можно за 50 евриков точно купить,а если под акцию попасть,у Сладких например брал 10 автофемок за 35 евреев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
26 минут назад, bonivur сказал:

Как не крути, один хрен скоро этому миру прийдет пиздец, и во всем виноваты сами люди.

Да бро я сам офигел когда узнал про такое хранилище. Сирия недавно забрала часть своих семян так как у них кризис был и опасность серьезного голода. А насчет людей, тут двояко, катаклизмы на планете были и до нашей цивилизации, одно извержение вулкана выдаёт в воздух CO2 как нам за много лет и не снилось. Если йеллоустонский вулкан бахнет то для нас это все гибель цивилизации. Мы конечно виноваты но видать на планете есть цикл очищения. Я может и заигрался с альтернативной историей но когда видишь в Баальбеке колонну в 1500 тысячи тон которую мы и сейчас хрен поднимем и оттащим на место стройки, пирамиды и антикитерский механизм которому более 2000 лет а он имеет передаточное число как в коробке автомат, волей не волей понимаешь и до нас были серьезные цивилизации с технологиями. Затем катаклизмы и мы опять с голой жопой пытаемся антилопу загнать в угол чтобы сожрать без соли. За время карантина пока самолеты практически не летали закрылось несколько озоновых дыр, раньше это считалось фантастикой. Не все так просто как хотелось бы а историю всегда пишут победители...

26 минут назад, bonivur сказал:

Подымал горилу  от Дарк хорсе, огонь трава. :bulbulyator::perfect:

Надо бы прикупить! Хочу прямо пушку, так чтобы один два напаса и в астрал!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, asaharax сказал:

А чего на прямую у посредника херово?десять фемок можно за 50 евриков точно купить,а если под акцию попасть,у Сладких например брал 10 автофемок за 35 евреев

Братик, ты не путай, где ты живешь, где Украина ......... а  где Байкал и Кукушка. :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, Винторез сказал:

Да бро я сам офигел когда узнал про такое хранилище. Сирия недавно забрала часть своих семян так как у них кризис был и опасность серьезного голода. А насчет людей, тут двояко, катаклизмы на планете были и до нашей цивилизации, одно извержение вулкана выдаёт в воздух CO2 как нам за 50 лет и не снилось. Мы конечно виноваты но видать на планете есть цикл очищения. Я может и заигрался с альтернативной историей но когда видишь в Баальбеке колонну в 1500 тысячи тон которую мы и сейчас хрен поднимем и оттащим на место стройки, пирамиды и антикитерский механизм которому более 2000 лет а он имеет передаточное число как в коробке автомат, волей не волей понимаешь и до нас были серьезные цивилизации с технологиями. Затем катаклизмы и мы опять с голой жопой пытаемся антилопу загнать в угол чтобы сожрать без соли. За время карантина пока самолеты практически не летали закрылось несколько озоновых дыр, раньше это считалось фантастикой. Не все так просто как хотелось бы а историю всегда пишут победители...

Надо бы прикупить! Хочу прямо пушку, так чтобы один два напаса и в астрал!

Согласен насчет самуничтожения и самоочищения планеты,и до нас были айфоны и вся прочая херня

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 минут назад, Винторез сказал:

Да бро я сам офигел когда узнал про такое хранилище. Сирия недавно забрала часть своих семян так как у них кризис был и опасность серьезного голода. А насчет людей, тут двояко, катаклизмы на планете были и до нашей цивилизации, одно извержение вулкана выдаёт в воздух CO2 как нам за много лет и не снилось. Если йеллоустонский вулкан бахнет то для нас это все гибель цивилизации. Мы конечно виноваты но видать на планете есть цикл очищения. Я может и заигрался с альтернативной историей но когда видишь в Баальбеке колонну в 1500 тысячи тон которую мы и сейчас хрен поднимем и оттащим на место стройки, пирамиды и антикитерский механизм которому более 2000 лет а он имеет передаточное число как в коробке автомат, волей не волей понимаешь и до нас были серьезные цивилизации с технологиями. Затем катаклизмы и мы опять с голой жопой пытаемся антилопу загнать в угол чтобы сожрать без соли. За время карантина пока самолеты практически не летали закрылось несколько озоновых дыр, раньше это считалось фантастикой. Не все так просто как хотелось бы а историю всегда пишут победители...

Соглашусь с каждым твоим словом. Я как дуну, так на эту тему пробивает.:eyes:

 

11 минут назад, Винторез сказал:

Надо бы прикупить! Хочу прямо пушку, так чтобы один два напаса и в астрал!

Колпак и два часа полетов и эйфории обеспечено. Очень понравилась.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, bonivur сказал:

Братик, ты не путай, где ты живешь, где Украина ......... а  где Байкал и Кукушка. :giggling:

Вот где кстати она?????признавайся бро,:giggling:мне она давно не пишет:upset:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, asaharax сказал:

Вот где кстати она?????признавайся бро,:giggling:мне она давно не пишет:upset:

С дедом в Австралии зажигает.

chatparty.gif

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, bonivur сказал:

Соглашусь с каждым твоим словом. Я как дуну, так на эту тему пробивает.

 

Колпак и два часа полетов и эйфории обеспечено. Очень понравилась.

Андрей Скляров очень интересно подходил к этому вопросу. Наглядно показывал и спилы на камнях, и подобия наших дисков для болгарки. Без огня в глазах как у шизофреника а просто спокойно и технически.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, bonivur сказал:

С дедом в Австралии зажигает.

chatparty.gif

Вот старый дает,будешь с ним на связи,передай пусть чирканут хоть пару слов,старому другу с Прибалтики:respect::plane(ulet):

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...