Перейти к публикации

Amnesia Haze фото//Castaman LED//COCO//AN ph perfect&GHE//Первый гров на кокосе Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта

Первый гров на кокосе. Начал я чуть раньше, растихе сейчас 40 дней. Сорт популярный и интересный, решил попробовать его. Свет 18/6, влажность ~60%, темпа 25-27.

ЛСТ.

 

Screenshot_3.png.43ead794df755f3afbb9dba6f1a028e3.png

Сорт:

 

Скрытый текст

Amnesia Haze, фото

Сидбанк - Victory Seeds

Сатива:индика - 70:30

ТГК - 25%

 

Бокс:

Скрытый текст

Размеры: в2.65м//ш1.1м//г0.8м

Материал покрытия: пенофол

Вентиляция: 3 канальника, vents TT 100 на вдув и vents TT 100 + vents TT pro 100 на выдув, угольный фильтр с производительностью 250м2.

Свет: Castaman LED UHE-580

Гроубэг: 20л

Микроклимат:
Увлажнитель воздуха, датчик температуры и влажности, обдув

 

 Удобрения и всякое другое:

Скрытый текст

Удобрения: Сейчас растиха сидит на GHE мгб, позже переедет на PH Perfect, тот же мгб

PH метр и TDS: PH стандартый желтый, мой типа крутой милвоки не прожил и половину грова. TDSник от сяоми.

 

РЕПОРТ

Вега:

Скрытый текст

40 дней:

Скрытый текст

2123.thumb.jpg.75f79371eeb24e18b508d5cc414770b4.jpg

...

Скрытый текст

 

 

 

Цвет(пока пусто):

Скрытый текст

 

 

 

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
Конец гроурепорта

@Остапушка Вроде бы и да, и нет. Выглядит пободрее, но, кажется, как будт горит, когда засол, с кончиков. Но это еще отголоски могут быть, рано говорить, всего 2 полива же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, CilitBang сказал:

@Остапушка Вроде бы и да, и нет. Выглядит пободрее, но, кажется, как будт горит, когда засол, с кончиков. Но это еще отголоски могут быть, рано говорить, всего 2 полива же.

Та на новые листы смотри. Старые то уже не восстановятся. Ну поглядим. Ты по таблице пошел или какой компот колотишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Остапушка по твоей таблице, сейчас лью мгб по 1.5/1.6/1.3 на литр, как в таблице написано. Странно, правда, что гроу надо больше, чем остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, CilitBang сказал:

@Остапушка по твоей таблице, сейчас лью мгб по 1.5/1.6/1.3 на литр, как в таблице написано. Странно, правда, что гроу надо больше, чем остальных.

Gro это вообще очень интересная составляющая трёхкомпоненток.:giggling: Есть - ну налью, нет - ну и хуй с ним. Иди по табле пока, посмотрим чё выйдет. Если херь начнется подкорректируем чутка.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Остапушка сегодня дал такой же компот, микро 1.5, гроу 1.6, блум 1.3, но на 4л как на 3, т.е. чуть слабее. И того ОПЯТЬ вход 5.87ph, 650ppm. Выход, правда, аж 900мл, но снова 650ppm и ph 5.98. Но, новые листья выглядят так, как будт горят, кончики сильно желтые. Свет на 100%, компот не очень сильный. Калмаг вообще не даю сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотку давай

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Остапушка Вот. +Фото низа(второе фото). Помимо кончиков сейчас не уходят пятна, которые тоже видно.

photo_2021-10-10_16-26-34.jpg

photo_2021-10-10_16-26-34.jpg

photo_2021-10-10_16-26-34 (2).jpg

photo_2021-10-10_16-26-34 (3).jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятна и не уйдут никуда на уже похереных листах. На нижние вообще забей. Горят от передоза, а у тебя недостаток npk. Стебли явно говорят о фосфоре, концы - калий. На последнем фото хорошо виден голод по азоту.

Зря ты в таком состоянии на цвет перевел. Лучше бы на Веге ещё подержал, чтобы в чувство привести. Смотри, я бы лично на Веге-предцвете держал с компотом 2/0.5/1.5 (М/G/B), как и писАл тебе до этого. Ппм выше 750 не задирал. Или без gro микры 2мл/л, Блум 2.5мл/л. В принципе можешь и сейчас такой колотить. Пш компота ниже 6 не роняй. 6-6.2 делай.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро привет:drujba: Ппм компота надо 6.2-6.3 лить. По соотношению вход/выход 650/650 это норм на данный момент, а испорченная листва не восстанавливается. Но выше правильно пишут, забей) Трава все равно вырастет и будет штырить))) Главное - шишло. Предложение Остапушки подержать на веге я бы взял на заметку. Но если уже перевел, то вперёд на танки :plane(ulet):

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@herbs-n-riddim Бро, я думал ты все. Думал, ты уже сидишь) Даже всю переписку удалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, CilitBang сказал:

@herbs-n-riddim Бро, я думал ты все. Думал, ты уже сидишь) Даже всю переписку удалил.

:drujba:приветы)) Да запросто. Если ты живёшь в постссср и не хочешь при этом пить этанол превращая собственный головной  мозг в вату  -одна дорога, на зону. Любой другой способ расслабиться и изменить сознание - на зону. Так что, вот так. А я плотно подсел на вело, времени на форум не хватает. Ролл Эври Дэй)) Ещё по совместительству подружился с брусьями и перекладиной, оказывается, что  мне очень понравился street workout (пока не попробуешь, не узнаешь))) Ну и вот со всеми этими делами на инет времени не осталось...буду искать, Джа форум рулит 

:jahforumorg:

 

 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@herbs-n-riddim Понимаю, сам в этом году на вело приударил)

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, herbs-n-riddim сказал:

 пить этанол превращая собственный головной  мозг в вату  -одна дорога, на зону

Ага, а потом этанолом превратил мозг в вату - украл, мучимый похмельем - и тоже на зону. "Скоро рассвет, выхода нет"...
@CilitBang , да тут половина на месяц после харва пропадает, ничего необычного. Всё же гров обязывает к некоторым ежедневным ритуалам и после его окончания у тебя появляется лишнее время, которое можно чем-то занять. 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОстапушкаДал сегодня по твоему рецепту, без гро, из рассчета на 3л, ко в кол-ве 4л. Вход был в районе 630ppm, а вот выход внезапно взлетел до 730ppm, ph почти не изменился, с 6 до 5.9, примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты по итогу на цвет ушел? Или ещё на веге держишь? По ппм я бы не сказал, что взлетел. Так, чутка вверх пополз. С твоими 2-мя последними ровными поливами 650 вход-выход это было ожидаемо. Но на самом деле больше на 50-100ппм ничего страшного, но лучше конечно, когда он ниже на эти же значения.

У тебя кстати ппм метр не любитель подпиздеть? Помниться ты колотил пш перфект.....

В 24.09.2021 в 17:37, CilitBang сказал:

4л компота, 6мл микро, 6мл гроу, 3мл блум, 4мл калмага. PH стараюсь держать в районе 6, но скачет(самый высокий 6.3). PPM компота на входе в районе 650

По нпк это примерно в 2 раза меньше, чем ты колотишь сейчас. А по ппм одинаково.:fool: Странно как-то.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Остапушка Не любитель. Это просто удобры от AN, они гораздо менее крепкие. И да, ушел на цвет. И так дерево стоит уже, ствол не обхватишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, CilitBang said:

@Остапушка Не любитель. Это просто удобры от AN, они гораздо менее крепкие. И да, ушел на цвет. И так дерево стоит уже, ствол не обхватишь.

Он еще и цветет адски долго)
Я раньше тоже долго их на веге держал,  жаба давила и сажал в большую емкость, с длинной вегой раза 2 так, и раза 2 они гермились, потом решил сажать много, но с короткой вегой и  норм было, еще почти всегда ловил плесень.Так что на пике цвета, с обдувом сразу что то придумай)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pogoda обдув у меня реактивный, когда вдову гровил, сразу этот вопрос решил. Сколько снял с куста?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, CilitBang said:

@pogoda обдув у меня реактивный, когда вдову гровил, сразу этот вопрос решил. Сколько снял с куста?

Я даже и не считал, с урожайностью там проблем нету, на 600 днате они прям на скрог, складываются от веса, а у тебя свет по лучше)
Я вот щас тоже их закинул, на предцвете пока, когда доцветать будут, скину пару фоток
 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Остапушка@sirotka@smalinet

Господа, выход выше и выше, достиг уже 930ppm. Что сделать, промыть водой?

+Сломался ph-метр, опять.
А еще, она очень стрельнула в плане роста. Она заняла весь бокс, я даже сфоткать ее не могу. Да и вытащить ее теперь оттуда не получится) Но проблема с ppm терзает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, CilitBang сказал:

+Сломался ph-метр, опять.

Купи жидкий тест, сам ипался с этими метрами.

До 1,5к ппм еще достаточно терпимо.

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, CilitBang сказал:

930ppm. Что сделать, промыть водой?

А зачем промывать сразу? Высоковат, не критично. 
На таком обычно или водой разок полью, или слабенького компота (буквально как на 1-2 неделю веги) - раста всё доедает сама. Не всегда выходит как по кальке "вход-выход", приходится искать грань на которой +- он стабилен

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sirotka давно бы купил, но у меня есть небольшая проблема с восриятием цветов. Точнее, оттенков. Могу напутать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, CilitBang сказал:

Точнее, оттенков

Хреново. Я пользовал и желтые дешманды и более приличный за 50 баксов,  одинаково.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@CilitBang Бро я рекомендую тебе купить Milwaukee pH 600, я уже 2 год таким пользуюсь. Брал за 30$

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...