Перейти к публикации

Первый гров. Сатива 90% / Индика 10% Big Devil XL Auto Fem Growerz. 60x60x140, Mars Hydro TS 1000, Biobizz All Mix Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

19 минут назад, Peroxide сказал:

Это конечно печально. По началу тоже всё это переживал.

Ешё кстати внешне вижу, что кустик будет маленький, как раз из-за неудачного старта. Бывает такое...

Да тоже так думаю( Ну ничего, это опыт, хоть что то будет и ладно)

Хотя старт то был удачным, дальше что то пошло не так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не считаю себя таким уж великим знатоком, и честно признаюсь, что иногда могу и не увидеть сути, как в случае с лёгким весом горшка не догадалась, что в грунте образовалась корка (век живу, век учусь).

Горшок слишком велик для этой маленькой растихи с неразвитой корневой, и при таком свете долго будет сохнуть, это беспокоит..
Но я надеюсь, что твоя растиха справится, и желаю ей здоровья!) 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер братья и сестры огородники:)

Сегодня у нас 32 день

Ситуация после последнего полива компота улучшилась, но не сразу, а только к вчерашнему вечеру.

Спасибо ребятам @ВасяДжян@АнтиСтатик за наводку и помощь)

Вот так мы выглядим сейчас:

IMG_202134.thumb.jpg.e7b8a239e605adcbf9fdfed9b26b089d.jpgIMG_202157.thumb.jpg.f525778ae8a23a734a8e5e66dafceabe.jpgIMG_20213.thumb.jpg.98a6a0eaccc458a2905f0f376067cbc8.jpg

Концы у листьев конечно мне не очень нравятся, некоторые подгорелые. Попыталась сфоткать. Засол?

IMG_202178.thumb.jpg.3bcc5667f2eeb0787bd6ee9c853df7da.jpgIMG_202147.thumb.jpg.7faf8f09d71664767041ddccfb7559d1.jpgIMG_202109.thumb.jpg.be5b7dfe1dafa9f264b19b180b120a03.jpg

 

Вообщем думаю ничего критичного нет и развиваться это не должно. Рост есть, со вчерашнего дня стала замечать что запах усилился, теперь он не только в боксе, но и в комнате, пора сдувать пыль с фильтра)

Также обрезала несколько совсем плачевных листьев снизу.

В целом сейчас мне все нравиться:weedbush:

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

засолов нету сейчас, последствия засухи остались. Нормально нарастет, она жирненькая так то))) тетрадь ведешь, сколько полила, чего-кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, ВасяДжян сказал:

засолов нету сейчас, последствия засухи остались. Нормально нарастет, она жирненькая так то))) тетрадь ведешь, сколько полила, чего-кого?

Не веду, тут же веду) Да и запомнить примерно можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Anastaisha сказал:

Не веду, тут же веду) Да и запомнить примерно можно)

запомнить то, конечно можно, если уже много лет упражняешься, забываю че нить постоянно, могу прое..ать, а у тебя память девичья :demon1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Anastaisha сказал:

Да и запомнить примерно можно)

Салют Сис . В чуйской долине аксакалы говорят - тупой карандаш лучше острого ума ! Вася дело говорит . :rasta_peace:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ВасяДжян сказал:

запомнить то, конечно можно, если уже много лет упражняешься, забываю че нить постоянно, могу прое..ать, а у тебя память девичья :demon1:

Ну думаю каждый полив я буду сюда писать) Щас проверила, так она даже на глубине 1 см еще влажная, не понятно когда поливать то нужно будет, дня через 3 мб.

Мне как кстати щас поливать то в итоге?) Кто то говорит по чуть чуть, кто то до дренажа. Так то вроде не маленькая уже, можно бы до дренажа, и показания же как то надо снимать. Но страшно блин, как не полив так стресс, ступор т.п)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Anastaisha сказал:

Ну думаю каждый полив я буду сюда писать) Щас проверила, так она даже на глубине 1 см еще влажная, не понятно когда поливать то нужно будет, дня через 3 мб.

Мне как кстати щас поливать то в итоге?) Кто то говорит по чуть чуть, кто то до дренажа. Так то вроде не маленькая уже, можно бы до дренажа, и показания же как то надо снимать. Но страшно блин, как не полив так стресс, ступор т.п)

какой нахрен стресс, она цветет практически, лить до дренажа всегда! послезавтра польёшь на вегу так же, 4 литра компота, следующий полив водой, потом на цвет переходить надо. Ты по Мувику кормишь, читай что он пишет про автоцветы!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ВасяДжян сказал:

какой нахрен стресс, она цветет практически, лить до дренажа всегда! послезавтра польёшь на вегу так же, 4 литра компота, следующий полив водой, потом на цвет переходить надо. Ты по Мувику кормишь, читай что он пишет про автоцветы!

Понятно. Да по мувику. Я думала в след раз водой полить, а потом компотом на цвет уже, там же щас прилично еды, заодно прочекать сколько там будет?

И я 3 литра поливала последний раз, и дренажа вышло много)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделай 4, потом прикинь сколько в следующий раз будет оптимально, "И я три литра поливала" - знаю что три, думать сама учись исходя из своих действий, выйдет лишний дренаж-ничего страшного, а вдруг мало будет три литра и дренажа мало будет или не будет? а так и состав горшка поменяешь и данные снимешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ВасяДжян сказал:

сделай 4, потом прикинь сколько в следующий раз будет оптимально, "И я три литра поливала" - знаю что три, думать сама учись исходя из своих действий, выйдет лишний дренаж-ничего страшного, а вдруг мало будет три литра и дренажа мало будет или не будет? а так и состав горшка поменяешь и данные снимешь.

Если б было мало я просто добавила бы еще) Я просто сужу с того сколько туда влазит, с 3.5 литров больше литра вышло в дренаж последний раз

Точно компот в след раз? Там же ppm 2к наверно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты в последний раз заливала компот в хорошо пролитый горшок, помнишь? в этот раз он уже постоит нормально+она уже активная у тебя, ест и пьёт. В прошлый раз выпали остатки солей, ранее не вымытых, которые скопились в нижней части горшка, как в этот раз будет, х.з., но должно быть нормально, если будет большой выход, можно и водички потом жахнуть. Надо нормально насытить твою цистерну, потом будет видно....

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ВасяДжян сказал:

ты в последний раз заливала компот в хорошо пролитый горшок, помнишь? в этот раз он уже постоит нормально+она уже активная у тебя, ест и пьёт. В прошлый раз выпали остатки солей, ранее не вымытых, которые скопились в нижней части горшка, как в этот раз будет, х.з., но должно быть нормально, если будет большой выход, можно и водички потом жахнуть. Надо нормально насытить твою цистерну, потом будет видно....

Хорошо) Но блин думаю послезавтра он еще влажный будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Anastaisha сказал:

Хорошо) Но блин думаю послезавтра он еще влажный будет

вот ты фома :rasta_laugh: ничего ей уже не будет, влажный и хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра пиши репорт, показывай куру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, ВасяДжян сказал:

завтра пиши репорт, показывай куру.

Хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Систр,какое расстояние от расты к лампе сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, АнтиСтатик сказал:

Систр,какое расстояние от расты к лампе сейчас?

34 см от верхних макух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Anastaisha сказал:

34 см от верхних макух

Концы на листве горят,еды много,света мало чтобы переработать.Приопусти для начала сантиметров на 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, АнтиСтатик сказал:

Концы на листве горят,еды много,света мало чтобы переработать.Приопусти для начала сантиметров на 5.

так они после мертвяка такие подгоревшие стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, ВасяДжян сказал:

так они после мертвяка такие подгоревшие стоят

Бро это понятно, но там ппм высокий,имхо то что вышло с дренажа,такое,она толком та и горшок не проливала за всё время,и я бы не пихал повторно камптом до дренажа,два литра кампота,остальное вода,а там бы уже посмотрели.:drujba:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, АнтиСтатик сказал:

Концы на листве горят,еды много,света мало чтобы переработать.Приопусти для начала сантиметров на 5.

Хорошо. Светом не придавит? И так вверх не особо тянется)

10 минут назад, АнтиСтатик сказал:

Бро это понятно, но там ппм высокий,имхо то что вышло с дренажа,такое,она толком та и горшок не проливала за всё время,и я бы не пихал повторно камптом до дренажа,два литра кампота,остальное вода,а там бы уже посмотрели.:drujba:

На счет того что она не голодна, я такого же мнения

А какой смысл так делать?) Если сначала полить 2 литра компота, а сверху водой, то весь компот же просто вниз уйдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влей литр воды,потом кампот,вода пока дренаж не пойдёт,ты просто разбавляешь кампот и соли которые не растворились в горшке. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, АнтиСтатик сказал:

Влей литр воды,потом кампот,вода пока дренаж не пойдёт,ты просто разбавляешь кампот и соли которые не растворились в горшке. 

1л воды, потом 2л компота, затем если до этого не пошел дренаж еще воды правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...