Jump to content
На форуме ведутся технические работы. ×

Первый гров. Сатива 90% / Индика 10% Big Devil XL Auto Fem Growerz. 60x60x140, Mars Hydro TS 1000, Biobizz All Mix

Recommended Posts

7 часов назад, ВасяДжян сказал:

три раза дай ей рипен этот чёртов

• Haha 6

8 часов назад, Wonderland сказал:

Просто представить себе существо, истощённое борьбой за выживание, обезвоженное из-за неправильного ухода, теперь ещё получит повышенную дозу фосфора и калия, вместо того на малых скоростях с ппм 600 доходить до готовности.

Там и так уже верхушки горят, куда уж более, а фосфор и сушит и старит, он ещё больше усугубит..

Имхо.

можно и так, но, конские дозы давать не обязательно, как раз нижние листы у неё более менее, вот их поджирать и начнёт к харву в аккурат сухарики без листьев будут :perfect:

5 часов назад, lolka197 сказал:

Powder Feeding от GHE

Да я написала, а потом прогуглила и поняла уже)

• Like +1 1

В 27.11.2021 в 12:33, lolka197 сказал:

Powder Feeding от GHE

GHS (Green House Seeds)

В 27.11.2021 в 18:04, Anastaisha сказал:

Да я написала, а потом прогуглила и поняла уже)

Не вздумай на финале воды много лить. С жирными шишками - высокий шанс хапнуть плесень. У меня в боксе влага 45, но хорошо глянул утром сегодня, на Радужном пузыре, на центральной коле обнаружил. Хорошо что ей не более суток, а вечером была бы уже печаль. И это учти, что у меня 'ночью' в боксе осушитель компрессорныйи вентиляторы.

Ну пофиг, ей осталось 2 недели, буду недоливать. 

PXL_20211130_061327751.thumb.jpg.3671904ae30b3405780eed98e87abc9e.jpg

• Like +1 3

2 часа назад, Barabaka сказал:

Не вздумай на финале воды много лить. С жирными шишками - высокий шанс хапнуть плесень. У меня в боксе влага 45, но хорошо глянул утром сегодня, на Радужном пузыре, на центральной коле обнаружил. Хорошо что ей не более суток, а вечером была бы уже печаль. И это учти, что у меня 'ночью' в боксе осушитель компрессорныйи вентиляторы.

Ну пофиг, ей осталось 2 недели, буду недоливать. 

PXL_20211130_061327751.thumb.jpg.3671904ae30b3405780eed98e87abc9e.jpg

Я присматриваюсь к этому моменту на всякий случай, вроде ничего такого не видно тьфу тьфу) У меня после полива влажность где то 55% держится, когда горшок подсыхает 40-45%. Но у меня одна раста и на нее в упор дуют 2 вентилятора, и стараюсь разворачивать так чтобы на самые жирные колы больше дуло

Сис, как борьба с засолом или ты уже к харву готовишься?? Я сам походу засол поймал, буду проливать, ток моя молоденькая еще, нам еще 4 недели а то и больше цвести)

20211130_092839.jpg

Edited by GanJAHman
  • Like +1 1

40 минут назад, GanJAHman сказал:

Сис, как борьба с засолом или ты уже к харву готовишься?? Я сам походу засол поймал, буду проливать, ток моя молоденькая еще, нам еще 4 недели а то и больше цвести)

20211130_092839.jpg

Засола уже нет, промыла все, решила 1 раз дать легкую дозу мфк, дальше на воде и к харву, хватит уже, пока водой буду проливать и так срок большой будет, далек от паспортных)

А так сейчас думаю что давно так нужно было сделать, если засол нарисовался, просто проливаешь большим объемом воды и заливаешь новый компот)

• Like +1 2