Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В 15.09.2021 в 14:42, SuperAdminJahForum сказал:
В 15.09.2021 в 14:28, Кokos сказал:

А где @Barabashka69

Он еще молод ,и у него все впереди

И как магазин? Рекомендуете? 🤔

Изменено пользователем Dem11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

А Quality-seeds вообще кидалы!!! Заказал у них семена в оригинальной упаковке (уточнил у менеджера оригинальные или нет, сказали что у них только оригинальные), а пришли семки в рассыпную в зип-локах. Так же этот сай копирует коменнты о семочках с других сайтов и ставит у себя. Проверял, так как нашел свои же коментарии которые я оставлял на другом сайте еще 2 года назад. Когда позвонил им уточнить почему отправили не в оригинальной упаковке то их менеджер-петух бросил трубку. Благо что я проверил посылку на почте и отправил им семки обратно. Категорически не рекомендую у них заказывать!!!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 4/4/2022 at 6:20 PM, Scorpion said:

Лично меня ES кинул четырежды.Я не понимаю почему он в топе.

бро, без обид, но я бы после первого кидалова уже бы задумался ))

On 2/18/2023 at 2:30 PM, Dem11 said:

Monkey-seeds отличный магазин был. На протяжении 5 лет заказывал оригиналы поштучно, с ориг. упаковками. Ниразу никаких проблем. Последний раз в мае 2022. Сейчас сайт магазина и телеграм пропал

да, кстати.. он как-то появился из неоткуда с хорошим ассортиментом запечатанных семян от европейских банков и так же резко пропал (( два раза успел заказать у них )

я бы поставил еррорс на первое место исключительно благодаря популярности... по качеству не могу сказать, т.к. конкретно их продукцию брал один раз в самом начале своего пути... выросла залупа по 30 грамм с куста ))) но это был первый гров, я тогда вообще не одуплял что и как ) хуячил минералку как не в себя по какому-то горе калькулятору )) так что тут без претензий )
потом брал только забугорные в пачках...
на днях заказал у еррорсов... спустя 9 лет )) ну что я могу сказать... сижу жду )) первое впечатление от магазина - это невежливость его продавцов... понимаю, что в нашей стране подобный бизнес нихера не сахар, но это не должно касаться клиентов... общаться на отъебись таким тоном, как будто бы в говне сидишь и бросать трубку на пол слова это неправильный маркетинг, я считаю... как себя покажут семена, посмотрим.. заказывал снова таки фирменные от европейцев.. так что тут от них зависят разве что условия и сроки хранения, но не генетика...

в hohlandseeds брал несколько раз.. хорошо, что напомнили про него.. а то каждый раз приходится перебирать сид банки, ибо у гугла свои алгоритмы выдачи и не всегда он ориентируется на наши рейтинги ))

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Було б круто оновити інформацію на 2023 рік. Ринок змінився, законодавство для інтернет-магазинів змінилось. Цікаво хто залишився у грі :)

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Master seeds по качеству не подводили

брал ww, afgan, amnesia, из последнего kali mist отлично себя показал и ww

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Магазины это хорошо, а топ украинских бридеров, есть (производителей) ?

Изменено пользователем RASTAFARAI420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
В 17.10.2023 в 22:51, RASTAFARAI420 сказал:

Магазины это хорошо, а топ украинских бридеров, есть (производителей) ?

З наших бридерів брав сімки лише у @POSTAL .  Зростають краще ніж закордонні від Sweet Seeds та Barney's Seeds. Приємно вражений генетикою його сімок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 17.10.2023 в 22:51, RASTAFARAI420 сказал:

Магазины это хорошо, а топ украинских бридеров, есть (производителей) ?

Ну так прям шоб топ нет,(по крайней мере на этом форуме),а семкоделы толковые есть,на барахолку зайди,все станет ясно.

 

В 08.11.2023 в 10:37, dench сказал:

З наших бридерів брав сімки лише у @POSTAL .  Зростають краще ніж закордонні від Sweet Seeds та Barney's Seeds. Приємно вражений генетикою його сімок.

Не только у него норм семки и генетика,я бы сказал у большинства есть изюминки в колекциях.Конечно все познается в сравнении,и у каждого свои предпочтения и вкусы,но то шо можно найти достойные масти,по цене в 3-6 раз дешевле оригиналов,это точно.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хотабыч бро, а які ще наші бридери тобі сподобалися? І які саме їхні сорти?
 

А чи є у когось сімки, які кращі за закордонні сідбанки і коштують 30-40 грн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, dench сказал:

@Хотабыч бро, а які ще наші бридери тобі сподобалися? І які саме їхні сорти?
 

А чи є у когось сімки, які кращі за закордонні сідбанки і коштують 30-40 грн?

Не все так однозначно.Есть у буржуев не особо сильные сорта,но стоят по 5-8 баксов,и раз их продолжают клепать,значит есть спрос.А можешь приобрести за 1-2 бакса приличную копию чего то убойного.Ещё хочу отметить,я отталкиваюсь от того,шо может созреть в ауте,на моей 48.5 широте,в индоре полюбому есть масти посильней.Если брать конкретно бридеров,то их немало,труды некоторых,ещё не доводилось пробовать,но это не значит что у них нет чего то интересного.Главное правильно обьяснить продавцу чего тебе хочется,думаю многие смогут тебя удивить.Мне больше до вподобы фотики,но их мало с ранним зацветанием,по этому фасты,эрли тоже в теме по моей широте.По ценам которые ты написал…нужно либо акцию ловить,либо опт,или реги,правда ранники реги не часто встречаются.
От Кактуса понравился грааль и голоса,от Грина латифа и фестер,от Криса роза и джокер,у Милки уже и не помню как сорта назывались,от Постала G13 хейз,авгани#1,у Гуда есть выбор…Проще взять первых 5-7 тем с барахолки(те кто торгует заграничными не в счёт)и у каждого есть что то особенное,люди все адекватные,помогут подобрать именно то шо нужно,если конечно такой сорт в наличии.

П.с. Всё выше описаное мое личное мнение,не реклама.

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, dench сказал:

А чи є у когось сімки, які кращі за закордонні сідбанки і коштують 30-40 грн?

Были(. У Бодаха и Яго. Надеюсь вернутся на форум.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
В 17.11.2023 в 11:39, Тилорн сказал:

Были(. У Бодаха и Яго. Надеюсь вернутся на форум.

 

В 08.11.2023 в 10:37, dench сказал:

З наших бридерів брав сімки лише у @POSTAL .  Зростають краще ніж закордонні від Sweet Seeds та Barney's Seeds. Приємно вражений генетикою його сімок.

Мой фаворит R420 SEEDS 

IMG_20230421_192633_982.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.11.2023 в 18:05, dench сказал:

@Хотабыч бро, а які ще наші бридери тобі сподобалися? І які саме їхні сорти?
 

А чи є у когось сімки, які кращі за закордонні сідбанки і коштують 30-40 грн?

R420 SEEDS 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Вчера пришли 4 семки с https://errors-seeds.com.ua/ + одна в подарок, все разных сортов. Но размер от 2 до 2.5 мм. Перезваниваю -абонент не в сети. Брал у них лет пять назад всё было О.К. Это нормальный размер семян?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
В 23.03.2024 в 07:33, Dimas738 сказал:

Это нормальный размер семян?

Размер не имеет значения , это не сэкс .

Когда нечего терять - столько открывается возможностей !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 25.09.2023 в 00:19, mrmj сказал:

Master seeds по качеству не подводили

брал ww, afgan, amnesia, из последнего kali mist отлично себя показал и ww

Доброго дня, @mrmj Дякуємо за такий відгук. Сподіваємося, що Ваш досвід роботи з MASTER SEED і надалі буде позитивним!

Магазин семян на любимом форуме 313013876_.png.b54e6cd911f7262688b958b7ea5356bd.png Наши репорты:  Лорик в ШкафуЛорик В Шифонере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...