Перейти к публикации

Экспресс-тесты на марихуану у кого есть ?


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Аспара сказал:

Понятно , у вас более либеральное законодательство в этом плане . А я живу в чуйской долине и не просто в долине а на шелковом пути , и почти весь афганский гера и ручной (гашиш) который предназначен для России и ЕС проходит через нас и поэтому тут строго , тут даже российские фсбшники пасутся выявляя и крышуя крупные каналы и у нас тут с этим делом очень строго. Один лишь плюс , дури у нас тут немерено , я лично уже весь афганский ручной перепробовал , у них ручной просто пушка, даже не смотря на мой космический толер !:perfect:

законодательство почитай. Если нет этих тестов в перечне средств которые официально разрешены копам для использования - шли их на хрен, включай камеру на смартфоне и они свой развод "отказ от освидетельствования" сразу присунут себе в очко. Ну конечно еще по ситуации, зависит насколько у вас там у них руки развязаны в плане беспредела, чтобы не начали прессовать если права начнешь качать. 
Ты говоришь это из ЕС пришло - первый раз слышу, хотя там часто бываю за рулем. Я думаю в нормальной стране это сразу осудят, так как тест этот не может являться доказательством (показывает остаточные а не факт того что ты в данный момент под действием наркоты, реагируют ложно на лекарства) а значит не может быть поводом для задержания и терять твое время на поездку на освидетельствование. 

В Украине то вопреки стереотипам в этом плане становится все проще. Все чаще даже суды первой инстанции без всяких адвокатов и апелляции ставят копов на место за малейшие нарушения, при чем иногда жестко,  направляя расследование в ДБР: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если украинский непонятен: в протоколе написали отказался от медосмотра, хотя такого понятия в протоколе нет как "медосмотр", не написали время сколько был задержан водитель, и на момент отказа отсутствовали свидетели, а их должно быть минимум два на момент предложения проехать на осмотр, и похер где полицейские их найдут. Итог: дело закрыто, и суд даже не интересовало, был ли реально водитель буховый или нет.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, безгашиша сказал:

тут  разные  истории

не, он говорит что это менты с собой возят, и мол если отказываешься сцать, рассказывают сказки, что это отказ от освидетельствования. А я очень сомневаюсь, что где-то ментам официально разрешили этими тестами пользоваться. Это какой-то узаконенный развод и беспредел получается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Goodjok сказал:

А я очень сомневаюсь

И это правильно Бро, умные люди всегда полны сомнений , когда как дураки преисполнены решимости ! Хотел тебя наяпать, извини не получилось уж больно ты умный и всё знаешь ! :giggling::giggling::giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, безгашиша сказал:

менты  они  специально  так  трактую  законы  что бы  отказались  от свидительствовани, а  отказ они оформляют  правильно:smile:

Правильно - это как? При свидетелях предложат посцать на тест, а в случае отказа оформляют, и это правильно?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Goodjok сказал:

Правильно - это как? При свидетелях предложат посцать на тест, а в случае отказа оформляют, и это правильно?)))

Правильно это сомневаться и пропускать всё через призму критического мышления и здравого смысла ! А что касательно процедуры освидетельствования , то она выполняется у нас ( у нас не в Украине ) следующим образом. Тебя остановили на авто или на улице для проверки документов и тут у сотрудников правопорядка возникают подозрение ( у тебя красные глаза , ты не можешь плюнуть и вообще весь на позитиве ) тебе предлагается чтобы устранить это недоразумение пройти экспресс тест, в случае отказа тебя берут под белы ручки и везут в наркодиспансер и там уже берут кровь на анализ и тут уже твой не знаю где фен, лимонная кислота и моя соль не прокатит , теперь ты надеюсь понимаешь что разумней свинтится от них на начальном этапе не доводя дело до анализа крови !

Незаконно, беспридел, без свидетелей говорит он , а я ему говорю , яхонтовых ты о чем вообще , тут в нескольких сотнях километров от меня есть государство где законно отрубать руки и забивать камнями на смерть ! Да , мы ещё не Афганистан но при этом мы ещё далеко не Украина ! Уффф, надеюсь ты мою мысль и посыл понял !:rasta_peace:   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Аспара сказал:

теперь ты надеюсь понимаешь что разумней свинтится от них на начальном этапе не доводя дело до анализа крови 

А если они запалят, что ты что-то подсыпаешь? Боюсь только разозлишь и начнут прессовать по полной. Ты же не Гудини и не Девид Блейн как я думаю, чтобы такие фокусы показывать)))
Казахстан? Я бы тебе советовал нагуглить адвоката у которого есть реальная практика выигранных дел по статье за опьянение за рулем, и пообщаться с ним на эту тему. Ну и реестры судебных решений почитать. У вас доступны реестры судебных решений в интернете? 
У нас главное наваленным за рулем не быть, а остаточные канабиноиды пофиг - это все оспаривается. Тобишь, главное чтобы у них не было доказательств, что ты именно в момент задержания был в нетрезвом состоянии. 
Если у вас есть судебная практика аналогичная, имхо, лучше один раз потрахаться в судах, зато потом будешь с собой бумажку возить и тыкать сразу в рыло, чтобы понимали, что на тебя бесполезно время тратить. Они легкую жертву ищут. Им даром не надо с тобой время тратить в очередях у врача, а потом еще по судам вызываться и отписываться по твоим жалобам. Они за это время лучше жертву реальную защимят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я когда-то на алике видел печатки перстни с секретный контейнером маленьким. Погугли, поищи если уже решишь химичить с сцаками))) Если порошка совсем чуток надо, то как раз вариант как незаметно подсыпать, и всегда при тебе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Goodjok сказал:

Боюсь только разозлишь и начнут прессовать по полной. 
Я бы тебе советовал нагуглить адвоката у которого есть реальная практика выигранных дел по статье за опьянение за рулем, и пообщаться с ним на эту тему. Ну и реестры судебных решений почитать.  
У нас главное наваленным за рулем не быть, а остаточные канабиноиды пофиг - это все оспаривается. Тобишь, главное чтобы у них не было доказательств, что ты именно в момент задержания был в нетрезвом состоянии. 
Если у вас есть судебная практика аналогичная, имхо, лучше один раз потрахаться в судах, зато потом будешь с собой бумажку возить и тыкать сразу в рыло, чтобы понимали, что на тебя бесполезно время тратить. Они легкую жертву ищут. Им даром не надо с тобой время тратить в очередях у врача, а потом еще по судам вызываться и отписываться по твоим жалобам. Они за это время лучше жертву реальную защимят. 

А если они запалят, что ты что-то подсыпаешь? - Ну тогда я лох , а дальше ты сам уже написал.

Казахстан? - Кыргызстан.

У вас доступны реестры судебных решений в интернете? - Нет, в свободном доступе их нет. 

А самое главное ты так меня и не понял, я сам магистр права, я для нашей правоохранительной системы я само исчадие ада , я выращиваю наркоту чтобы убивать детей , которую я буду им подсовывать, вот такой стереотип преобладает в нашем государстве . Со мной чикаться не будут , опустят почки и я подпишу всё что угодно и ты подпишешь . У тебя сейчас просто юношеский максимализм ты веришь во всё доброе, светлое и законное , возьмут тебя разок за бубенцы и мышление сразу поменяется ! :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

30 минут назад, Goodjok сказал:

А если они запалят, что ты что-то подсыпаешь? Боюсь только разозлишь и начнут прессовать по полной. Ты же не Гудини и не Девид Блейн как я думаю, чтобы такие фокусы показывать)))
Казахстан? Я бы тебе советовал нагуглить адвоката у которого есть реальная практика выигранных дел по статье за опьянение за рулем, и пообщаться с ним на эту тему. Ну и реестры судебных решений почитать. У вас доступны реестры судебных решений в интернете? 
У нас главное наваленным за рулем не быть, а остаточные канабиноиды пофиг - это все оспаривается. Тобишь, главное чтобы у них не было доказательств, что ты именно в момент задержания был в нетрезвом состоянии. 
Если у вас есть судебная практика аналогичная, имхо, лучше один раз потрахаться в судах, зато потом будешь с собой бумажку возить и тыкать сразу в рыло, чтобы понимали, что на тебя бесполезно время тратить. Они легкую жертву ищут. Им даром не надо с тобой время тратить в очередях у врача, а потом еще по судам вызываться и отписываться по твоим жалобам. Они за это время лучше жертву реальную защимят. 

Я тебе больше скажу у нас за пару спичечных коробков гашиша могут дать больше чем за убийство человека и это объективная реальность, Бро :mlya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, безгашиша сказал:

за  хранение  или  сбыт?

Разумеется за сбыт, но это как тебя продавят и как сам подавишься, конечно будут давить на сбыт и распространение им за это и премии и звёзды на погонах дополнительные и моральное удовлетворение . :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, безгашиша сказал:

@Аспара  сбыт  везде  сурово карается

Это понятно , но если у тебя хранится концентрат в районе 30 гр (это приблизительно 2 короба ручного) и это в сотни раз превышает одну средневзвешенную  дозу  то даже самому матерому адвокату ой как тяжело будет доказать что у тебя лишь хранение и тут мусора почти на автомате переквалифицирую статью с хранения на сбыт и хранение в особо крупном размере ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, безгашиша сказал:

 самого  веса  недостаточно , нужны  еще  и  другие  доказательства.

 

Ну само собой разумеется , они легко , непринуждённо и сознанием дела подтянут своих прикормленных шириков ( героиновые наркоманы) и эти типы у которых мама и папа давно в вене живут, расскажут, покажут и подпишут любой протокол допроса где ты круче самого Пабло мать его Эскобара .:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, безгашиша сказал:

ты не  правильно  понял мои  слова

мусора  предложат  пройти  тест  и  будут  давить\ голову засирать что бы  чел  сам  отказался  и  за  отказ они  уже  оформят  правильно\правильный   документ  уже  как  за  отказ  об  освидетельствовании  а  не  за  поссать  на  тест  .

 

Ну мозги засирать они умеют. Потому надо самообразовываться.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Аспара сказал:

У тебя сейчас просто юношеский максимализм ты веришь во всё доброе, светлое и законное , возьмут тебя разок за бубенцы и мышление сразу поменяется ! 

моему максимализму 40 лет уже))) Я просто живу в реальности а не в стереотипах и страшных сказках. А в реальности я уже сказал - права свои качать можно и нужно, и есть масса фактов подтверждающих это. Если у вас это не так - ну печаль, что еще могу сказать. Только виноваты сами люди в этом - беспредел процветает когда ему не сопротивляются. Это камень не в твой огород - один в поле не воин. Что такое мусорской пресс я знаю по началу 2000 - тогда все по другому было, без связей и денег хрен что докажешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, безгашиша сказал:

@Аспара  показаний  тех  наркоманов хватит сделать  обыск и возможно   посадить в  сизо .. и  то  под  вопросом 

 суд при  принятии решения   такие  показание  не  примет.

Бро, ты не обижайся но вы с Бро @Goodjok словно дети малые . Ага суд не примет, какой честный не неподкупный у нас суд . На почитай:  https://rus.azattyk.org/a/kyrgyzstan_judges_corruption_crime/29785344.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Аспара сказал:

Ну само собой разумеется , они легко , непринуждённо и сознанием дела подтянут своих прикормленных шириков ( героиновые наркоманы) и эти типы у которых мама и папа давно в вене живут, расскажут, покажут и подпишут любой протокол допроса где ты круче самого Пабло мать его Эскобара .:rasta_biggrin:

без факта продажи с меченными купюрами, звуко-видеозапись и тд - шарики с таким же успехом могут заявлять, что ты убил Кеннеди. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Аспара сказал:

Бро, ты не обижайся но вы с Бро @Goodjok словно дети малые . Ага суд не примет, какой честный не неподкупный у нас суд . На почитай:  https://rus.azattyk.org/a/kyrgyzstan_judges_corruption_crime/29785344.html

ну так видишь, уже прогресс какой-то - судей задержали))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Goodjok сказал:

ну так видишь, уже прогресс какой-то - судей задержали))) 

И такая карусель каждый год , Бро. И зная эту систему хоть и не изнутри , я могу констатировать что это лишь верхушка айсберга. Это у вас была революция достоинства а у нас революция это лишь смена правящего клана .:mlya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, безгашиша сказал:

Судьи  с  ментами  не  всегда  в  хороших отношениях  и  очень  часто  конфликтуют 

Я тебе даже более скажу - суды ментов ненавидят))) Потому что безграмотные упыри не умеют даже протокол составить, а разгребать это дерьмо и учить их нужно потом судье)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Аспара сказал:

И такая карусель каждый год , Бро. И зная эту систему хоть и не изнутри , я могу констатировать что это лишь верхушка айсберга. Это у вас была революция достоинства а у нас революция это лишь смена правящего клана .:mlya:

Ты меня конечно извини если что, но мы уже поняли, что ты живешь в чудесной стране, в которой я могу идти просто по улице, где копы меня могут остановить просто так, предложить им посцать в баночку, на лицо, стать раком, а если я не выполню их сексуальные фантазии - тут же прибегут их ручные шарики и скажут, что я наркобарон, сатанист, и развращаю младенцев с последующим расчленением, за что меня слава богу не забьют кирпичами (спасибо хоть за это) но точно посадят в коррупционном суде. 

Возникает вопрос: а нахрена им тогда вообще за свои деньги покупать тест и копошится в твоей моче, если достаточно просто сразу сказать "гони касарь зелени, или вон шарики уже стоят на готове"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, безгашиша сказал:

а в  этом  деле  кто  будет  спонсировать  судью?

Никто, "честный" судья прислушается к мнению профессионалов (мусоров) они работают в связке , если они все будут только брать то долго на своих местах не проседят, поэтому они как мы в поливе используют следующий алгоритм : срок, оправдан, снова срок , оправдан, срок, срок , оправдан и т.д. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, безгашиша сказал:

это  был  гос переворот  со  всеми  вытекающими

офигенная революция была)))) То что у власти одни мудаки сменили других, но зато они помнят, что чемоданы должны быть на готове, на всякий случай))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Аспара сказал:

они работают в связке

в какой связке? Для судьи мент, такой же ноунейм как и ты, очередное лицо в процессе, из-за которого у него ну никакого интереса рисковать карьерой, писать куча пояснений и отписок, получить срок, или опуститься до какой то дыры где он будет заборы между соседями делить. Более того, менту глубоко насрать на самом деле, посадят тебя или нет - ему за это не заплатят. Его колышит только опять же, не писать пояснения на жалобы и не лишаться премии с очередным званием. 
Это не политическое, и не заказное дело от упакованного конкурента, где судье отвалят бабла чтобы тебя посадить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, безгашиша сказал:

те  воровали  с  прибыли, а  эти  с  убытков...

@Аспара они  не  работают  в  связке, у  мусаров   своя  работа  у  судьи  своя работа . да   есть продажные  но  как  правило  судьи   выносят решения  по  закону.

да с каких убытков... Я в рынке ВИЭ кручусь, знаю о схемах не только из расследований СМИ. Там на одних только прибылях гос энергокомпаний через аукционы столько косят, что можно было бы еще 100 Зеленый тарифов оплачивать))) Официальные отчеты только посмотри нацкомиссии - на субсидии бедным дядям вроде Коломойского госкомпании теряют в десятки раз больше, чем страна выплачивает по зеленым тарифам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...