Перейти к публикации
  • 0

Отправка растих по почте


GanJAHman

Вопрос

Хочу отправить растиху внутри нерабочего увлажнителя воздуха, сутки -двое от отправки до приёма. Думаю сутки освещать, потом полить корневином и отправить, выживет? Автик.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
2 часа назад, GanJAHman сказал:

сутки -двое от отправки до приёма

:giggling: а откуда известно время ПРИЁМА?)))))

  • Джа Пре +1 11

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, GanJAHman сказал:

Хочу отправить растиху внутри нерабочего увлажнителя воздуха, сутки -двое от отправки до приёма. Думаю сутки освещать, потом полить корневином и отправить, выживет? Автик.

Выживет. Получал комнатные растения, до 2х дней нормально, потом конечно может подвянуть. Но дважды подумай отправлять такое. Темболее автик. Человек не может закинуть семку?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Migelxl сказал:

:giggling: а откуда известно время ПРИЁМА?)))))

точно известно что оно приблежается

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну так раньше клоны и отправляли в основном. Тут тема мутная ибо штын. Выживет то да без вопросов, но запах.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

- Осматривать будете? 

image.png.0212b317d50e2bed0dd93f83f8af92e8.png

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 12

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, boyarskiy сказал:

- Осматривать будете? 

image.png.0212b317d50e2bed0dd93f83f8af92e8.png

Вот хз скока раз отправлял коробки в своем отделении ниразу не смотрели. И есть же тема с самостоятельным оформлением посылки так там ваше всем пох вроде(не в курсах как оно ваше или там только письма).

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, kindman сказал:

Вот хз скока раз отправлял коробки в своем отделении ниразу не смотрели. И есть же тема с самостоятельным оформлением посылки так там ваше всем пох вроде(не в курсах как оно ваше или там только письма).

Та почта новая красавцы!! Они бабки рубят, им похуй что возить....демократия полнейшая)))

  • Like +1 7

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Migelxl сказал:

Та почта новая красавцы!! Они бабки рубят, им похуй что возить....демократия полнейшая)))

Забирал на днях посылку с лавандой так они(НП) пустили по складу лазить в горе посылок ибо не успевали их отсортировать, а смс прислали что посылка прибыла. Мог там побить чужое добро за нефиг делать.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kindman Да я стебусь) 

конечно пох всем на твою посылку)  Можно отправлять, если растение не воняет.

Я и шишки так получал сто раз, и пару грамм кокса тоже. 

Если тебя уже  "не ведут", то отправляй что хош

  • Like +1 1

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, boyarskiy сказал:

стебусь

А человек уже на измене все в унитаз спускает.

  • Джа Пре +1 3

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, kindman сказал:

А человек уже на измене все в унитаз спускает.

это хобби для смелых) естественный отбор)

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, boyarskiy сказал:

это хобби для смелых) естественный отбор)

Вот тут хз. Сила в массовости движения и надо направлять и поправлять даже тех кто слабее, а травка она и нервы правит в нужных дозах.

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, kindman сказал:

Вот тут хз. Сила в массовости движения и надо направлять и поправлять даже тех кто слабее, а травка она и нервы правит в нужных дозах.

Бро) это не тот случай) отправка запрещенки это риск как ни крути. Давай спросим у автора, а накуя вообще отправлять?

Реально, семку там посадить не могут? что за необходимость? 

А отправляешь запрещенку - будь готов) я всегда знал на что иду)и если б не было вариков разрулить, я б и не рисковал.

 

 

  • Like +1 1

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, boyarskiy сказал:

Бро) это не тот случай) отправка запрещенки это риск как ни крути. Давай спросим у автора, а накуя вообще отправлять?

Реально, семку там посадить не могут? что за необходимость? 

А отправляешь запрещенку - будь готов) я всегда знал на что иду)и если б не было вариков разрулить, я б и не рисковал.

 

 

Та я и говорю что Марью слать тот ещё гемор. Ну кустик первые недели две ещё не штынит, но после..... И паковать надо чтоб он дышал ибо в большом зиплоке он задохнётся. В общем дело ясное что дело лишнее. Семки выход.

  • Like +1 2

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
35 минут назад, boyarskiy сказал:

@kindman Да я стебусь) 

конечно пох всем на твою посылку)  Можно отправлять, если растение не воняет.

Я и шишки так получал сто раз, и пару грамм кокса тоже. 

Если тебя уже  "не ведут", то отправляй что хош

Сам много раз получал шишки, было дело принесли мою посылку и штыняет от неё пиздец! И тут "Я так понимаю осматривать вы не будете". Хорошо, что такси брал. Я к чему, нп похуй абсолютно. Растихи еще не пахнут, а стелс я крутой придумал, тем более можно упаковать посылку дома и самому отправить, в некоторых отделениях так можно. Мне важно чтоб растиха дожила

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, kindman сказал:

Вот тут хз. Сила в массовости движения и надо направлять и поправлять даже тех кто слабее, а травка она и нервы правит в нужных дозах.

ну коментируешь новичков ты жестко. как то не складывается)))

По НП, да, если создавать все он лайн то отправляешь без очереди и ещё и скидка есть пару гривен.

1 час назад, GanJAHman сказал:

Сам много раз получал шишки, было дело принесли мою посылку и штыняет от неё пиздец! И тут "Я так понимаю осматривать вы не будете". Хорошо, что такси брал. Я к чему, нп похуй абсолютно. Растихи еще не пахнут, а стелс я крутой придумал, тем более можно упаковать посылку дома и самому отправить, в некоторых отделениях так можно. Мне важно чтоб растиха дожила

всех интересует вопрос "нахуя?" закинул семку и через две недели уже такой себе автик будет.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, boyarskiy сказал:

хобби для смелых)

Пока не пропал без вести получатель....как в моём случае....попросил один уважаемый(на тот момент) форумчанин переслать ему 10грам грибов, ну я добрая душа без платно решил его угостить(шоб он здох) посылку я отправил и после этого 10дней спасался от инфаркта, "уважаемый" пропал без вести, связаться невозможно никак.......я чуть ласты не склеил, думал там приём и комне уже едут мусора. Слава Джа взял себя в руки и пошел на почту проплачивать обратно посылку...проплатил в обе стороны....после этот чудак на букву Мэ появился и начал оправдания лепить, шо мол в горах, машина сломалась, нахуй мне эти причины, мне теперь здоровье нужно восстанавливать. После этого как бабка пошептала, больше я почтой ничего запрещённого не передам, как бы меня не упрашивали. 

  • Like +1 4
  • Confused 1
  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, Бугор сказал:

Пока не пропал без вести получатель....как в моём случае....попросил один уважаемый форумчанин переслать ему 10грам грибов, ну я добрая душа без платно решил его угостить(шоб он здох) посылку я отправил и после этого 10дней спасался от инфаркта, "уважаемый" пропал без вести, связаться невозможно никак.......я чуть ласты не склеил, думал там приём и комне уже едут мусора. Слава Джа взял себя в руки и пошел на почту проплачивать обратно посылку...проплатил в обе стороны....после этот чудак на букву Мэ появился и начал оправдания лепить, шо мол в горах, машина сломалась, нахуй мне эти причины, мне теперь здоровье нужно восстанавливать. После этого как бабка пошептала, больше я почтой ничего запрещённого не передам, как бы меня не упрашивали. 

Мда вот это номер... Хай Бог милует от таких оригинальных гуманоидов...

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Винторез сказал:

.. Хай Бог милует

А так по форуму вроде как серьёзный чувак, я просто никому пока не говорил его ник. Правда походу у него совесть загрызла , пропал где-то, наверное поменял поганяло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, Бугор сказал:

А так по форуму вроде как серьёзный чувак, я просто никому пока не говорил его ник. Правда походу у него совесть загрызла , пропал где-то, наверное поменял поганяло. 

Видать сам на измену упал. Морозился забирать. А то горы, машины,вертолеты это реально отмазки тупые не продуманные. Нахуй было просить вот в чем вопрос... 

Ну бумеранг вернётся как не крути...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Винторез сказал:

отмазки тупые

100% 

Если ждёшь такой важный груз то нужно быть ответственным, какие нахрен горы если комне едет посылка, которую я попросил забрать в тот же день, потому шо сам не решился отправлять перед выходными, шоб посылка зря не валялась на почте. Договорились, клялся шо всё будет ок.....Балабол это точно известно, а шо ещё х.з.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, CannabisDoomOcculta сказал:

ну коментируешь новичков ты жестко.

Можно пример. Ну и жесткость(если она и была - не со зла) не иметь отношения к сути.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Бугор сказал:

Если ждёшь такой важный груз

Ну да, если посылка без обратной отправки то после просроченного срока фиг кто ее уничтожает не глядя. Она в покере разыгрывается грузчиками.

  • Like +1 2

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

3 часа назад, kindman сказал:

Она в покере разыгрывается грузчиками.

так все посылки и за смену не разыграешь...:eyes: Я думаю они камень, ножницы, бумагу мутят..

 

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 3

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, boyarskiy сказал:

думаю они камень, ножницы, бумагу мутят.

Дохуя телодвижений))) орёл решка норм,:giggling:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...