Перейти к публикации
  • 0

Если ель не пахнет, то как будет с качеством?


Sort

Вопрос

Закинул в последний вагон как говорится пару автов в середине июня в аут. Один вызрел, второй оказался как ранник, вырос в рост, пошел на предцвет в конце августа. Но какого то фига я от шишек не слышу запаха от слова совсем. От фотиков слышу, хоть они и пошли на цвет позже. Сорт не скажу какой, потерял название, а память подвела. Одна надежда, что сидбанк испанский и не получится бутор. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
4 хвилини тому, Sort сказав:

Закинул в последний вагон как говорится пару автов в середине июня в аут. Один вызрел, второй оказался как ранник, вырос в рост, пошел на предцвет в конце августа. Но какого то фига я от шишек не слышу запаха от слова совсем. От фотиков слышу, хоть они и пошли на цвет позже. Сорт не скажу какой, потерял название, а память подвела. Одна надежда, что сидбанк испанский и не получится бутор. 

От удобр и сорта зависит. 

Вчера барижку курил. Запаха 0 зжимал шишки, нету запаха. В момент покура штин только. Но кроет хорошо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не показатель отсутствие запаха если верить всем источникам, что читал.

Хотя у меня был один типа крутой сорт и рос красиво, но без запаха и вышел бутор да красивый да в сахаре но сено. Но один случай не правило.

Возьми шишку снизу проверь если есть сомнения, чтоб не тратить время на пустой куст.

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я както курил с цыганями,так вот у них была бабка цыганка,они барыжили крепко,вот перед тем как взять товар,они несли к этой старой,она понюхала и говорила брать или нет:weedbush:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, asaharax сказал:

Я както курил с цыганями,так вот у них была бабка цыганка,они барыжили крепко,вот перед тем как взять товар,они несли к этой старой,она понюхала и говорила брать или нет:weedbush:

Бабка стороны Джа.Я тоже могу на нюх определить прёт или нет, у тгк есть особый жгучий аромат,тож бывало шишманов тьма в детстве была половина гавно, но по запаху было понятночто прёт а что нет, от этой нотки горечи+перчистости.

  • Like +1 4
  • Джа Пре +1 2

Не продаю и не Покупаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Kamasutrik сказал:

Бабка стороны Джа.Я тоже могу на нюх определить прёт или нет, у тгк есть особый жгучий аромат,тож бывало шишманов тьма в детстве была половина гавно, но по запаху было понятночто прёт а что нет, от этой нотки горечи+перчистости.

Хотя я пару раз курил шишки,которые вообще не пахнут,от слова совсем,но ебашили  очень жестко:mlya:

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, asaharax сказал:

Хотя я пару раз курил шишки,которые вообще не пахнут,от слова совсем,но ебашили  очень жестко:mlya:

Верняк запах тгк был, он особо в таких шишках чуэтся.Так же водная пролечка, тоже тгк пахнет а сами терпены уже нет

Не продаю и не Покупаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, asaharax сказал:

Я както курил с цыганями,так вот у них была бабка цыганка,они барыжили крепко,вот перед тем как взять товар,они несли к этой старой,она понюхала и говорила брать или нет:weedbush:

Она небось ещё и процент ТГК ванговала для полного сервиса.

  • Джа Пре +1 4

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, kindman сказал:

Она небось ещё и процент ТГК ванговала для полного сервиса.

Но она действительно брала только прущую ганджу,по запаху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, asaharax сказал:

Но она действительно брала только прущую ганджу,по запаху

Бабка циганка гипнотизёр - она им внушала что трава будет переть вот и был приход.

Да конечно бывают уникумы со специфическими навыками.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, kindman сказал:

Бабка циганка гипнотизёр - она им внушала что трава будет переть вот и был приход.

Да конечно бывают уникумы со специфическими навыками.

Хер ее поймешь,но наебать ее не вышло ни разу

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Заметил если шишки пересушить  этектро вентилятором то остаётся запах сена а прёт нормально ....

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Kamasutrik сказал:

.Я тоже могу на нюх определить прёт или нет, у тгк есть особый жгучий аромат,

:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я когда-то подымал нозер лайт от бридера Bezil.так вот запаха от ростишек не было практически до харва.уже когда начал промывать появился како то,конфетный немного и ели уловимый.а шишки перли очень достойно...по этому запах не показатель.хотя и после этого и не попадались такие ростихи чтоб без запаха вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, RoKeRo сказал:

Вообще без запаха киллер куш, кент подгоняет, ее даже пока режешь, запаха вообще нету.

Не соглашусь с тобой  Бро, именно про сорт киллер куш,  если конечно от сладких, запах у этого сорта с 15 разных сортов которые росли в этом ауте, киллер куш - победитель. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Заметил если шишки пересушить  этектро вентилятором то остаётся запах сена а прёт нормально ....

Также одну сушил под обдувом другую без, росли в одном боксе. Так что была под вентом имела запах сена, другая же пахла марьей


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...