Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не пойму к чему клониться этот разговор? Я что , оспаривал что гермафродитизм это не природное явление? Я лишь сказал что есть сорта более устойчивые и более стабильные, тот же допустим хашплант и чем дог. У второго вероятность что огермиться выше. При равных условиях

Отправлено с моего M2003J15SC через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же и в генах, вероятность появления гермов в феминизированных семенах выше у чем дога

Отправлено с моего M2003J15SC через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kazcan сказал:

Так же и в генах, вероятность появления гермов в феминизированных семенах выше у чем дога

Отправлено с моего M2003J15SC через Tapatalk
 

Вот и меня ставит в тупик обсуждение стабильности сортов в теме по продаже химии.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, kazcan сказал:

Не пойму, бро, ты это к чему?!

В 27.10.2021 в 09:52, kazcan сказал:

поэтому для потомства выбираю сильные генетики с получением стабильно феминизированных семян.

Я за это самое.... как ты именно определял хорошую генетику, по отзывам ?  у тебя несколько румов там где беспрерывно идут циклы ? с разными условиями для тестов ?  в аутдоре тоже тестировал ? 

 

 

Українська Конопляна Асоціація (УКА) приєднуємось... https://uacanas.com  :  https://t.me/uacanas

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я за это самое.... как ты именно определял хорошую генетику, по отзывам ?  у тебя несколько румов там где беспрерывно идут циклы ? с разными условиями для тестов ?  в аутдоре тоже тестировал ? 

 
 
Бро, то что я индорщик, и то что у меня не такая большая посевная площадь, я писал выше, и то что изучаю информацию по отзывам зарубежных комрадов, тоже (по упоминаниям сортов, я думаю понятно). А поскольку это приходится обратно дублировать - я потерял всякий интерес к этой беседе.
Тем более ТС об этом прямо сказал: флудить в другом месте

Отправлено с моего M2003J15SC через Tapatalk

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.10.2021 в 18:14, kazcan сказал:

Бро, то что я индорщик, и то что у меня не такая большая посевная площадь, я писал выше, и то что изучаю информацию по отзывам зарубежных комрадов, тоже (по упоминаниям сортов, я думаю понятно). А поскольку это приходится обратно дублировать - я потерял всякий интерес к этой беседе

Вот я тебе и написал о том же, то что ты читаешь за ситуацию но не имеешь с ней дело и не имеешь с неё опыта это не открывает тебе всей картины в целом... 

Тот кто раз попробует тот поймёт о чём я говорю. Ты можешь 10 раз подымать 1 сорт а на 11-й раз увидеть в нём что то то с чего офигеешь...  И я уже не говорю о множестве сортов...  жизни не хватит что бы всё по полочкам разложить и понять... 

Українська Конопляна Асоціація (УКА) приєднуємось... https://uacanas.com  :  https://t.me/uacanas

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.10.2021 в 12:01, НиколаФламель сказал:

Большинство где попадалось обработки раз в 3-4 дня после появления первых стигм 3-4 раза. Из личного опыта и если из фемок двух обработок хватает и одну проводил при переводе на цвет или до начала цвета. Если сильно отравить растиху бананы будут а пыли нет. И землю при обработке накрыть хоть куском газеты. Попадание на корневую растиху скорей всего убьет и реанимировать не выйдет ничем.

Вот тут у меня начинается непонятка в понимании. Ты изучив вопрос что надо 3-4 обработки - достаешь химию и обрабатываешь один раз? Тут или ты увидел результат на второй день или игра в рулетку ибо как оно пойдет хз а как пойдёт интенсивный цвет пишут что уже поздно травить.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, kindman сказал:

Вот тут у меня начинается непонятка в понимании. Ты изучив вопрос что надо 3-4 обработки - достаешь химию и обрабатываешь один раз? Тут или ты увидел результат на второй день или игра в рулетку ибо как оно пойдет хз а как пойдёт интенсивный цвет пишут что уже поздно травить.

При 3-4 обработках может не быть пыльцы. Совсем. У тебя фемки. Одна-две обработки с появлением первых стигм с интервалом 3-4 дня. 10 дней назад была обработка у меня. Феминизирую авто гибрид F3. Обработал два раза с появлением первых стигм.

IMG_20211031_163212.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, НиколаФламель сказал:

с появлением первых стигм.

Это в смысле начало цветения или определение куста с полом?

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, kindman сказал:

Это в смысле начало цветения или определение куста с полом?

Как пол показала и можно обрабатывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро приятный и открытый человек, рекомендую!:respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет - подскажите с нитратом серебра и  тиосульфатом натрия всё понятно. через месяц замешал и трошку раз через каждые 4 дня побрызгал закрывая землю. Дальше дал мужика и пусть цветет. 

А вот с коллоидным раствором подскажите возиться говорите проблема вот в этом моменте не понял. То есть купить если один из вариантов и им побрызгать не прокатит? подскажите какой нибудь из них прокатит или надо самому мутить?

1. ROSA&BAROCCO / Коллоидный раствор серебра Silver Pure "Universal", спрей

2. Профессор Персин. С коллоидным серебром

3. Коллоидное Серебро НСП Форте

4. Институт Серебра/ Коллоидный раствор серебра «SILVER ULTRA» 100 мл

или может посоветуете какой качественный и подходящий можно готовый купить? ну и инструкция та же как я понял? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, ИванПоддубный сказал:

Всем привет - подскажите с нитратом серебра и  тиосульфатом натрия всё понятно. через месяц замешал и трошку раз через каждые 4 дня побрызгал закрывая землю. Дальше дал мужика и пусть цветет. 

А вот с коллоидным раствором подскажите возиться говорите проблема вот в этом моменте не понял. То есть купить если один из вариантов и им побрызгать не прокатит? подскажите какой нибудь из них прокатит или надо самому мутить?

1. ROSA&BAROCCO / Коллоидный раствор серебра Silver Pure "Universal", спрей

2. Профессор Персин. С коллоидным серебром

3. Коллоидное Серебро НСП Форте

4. Институт Серебра/ Коллоидный раствор серебра «SILVER ULTRA» 100 мл

или может посоветуете какой качественный и подходящий можно готовый купить? ну и инструкция та же как я понял? ))

Здесь коллоидное продает @StaffTHC это больше по его части с инструкцией. Из списка я без понятия какой подойдёт там важен уровень ppm. Приготовить его тоже проблем не составляет при наличии необходимых материалов. Но опять же - это не моя тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да видишь ли он тоже на Украине )) я та с Сибири - вот в России бы кто продавал )) 

Смотрю Нитра́т серебра́ вообще фиг знает где можно взять , а вот Натрия тиосульфат ампула, 30% 10мл

в ампулах это наверно тоже не подойдет да? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за подгон:respect:

IMG_20211110_190133.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...