Jump to content
  • 0

Дожди и харв

Question

Хай братья и сестры! 2й день дожди, по прогнозам дожди еще будут дней 10, пошла 3я неделя цвета. Так вот я к чему, растихе еще расти и расти, а дожди могут спровоцировать образование плесени или гнили, хуй с ним если ствол гнить начнёт, а если плесень в шишках))

резать или держать до последнего вот в чем вопрос?

Фото сделаны 5 и 12 числа

IMG_20210919_194208_255.jpg

IMG_20210919_193706_904.jpg

IMG_20210919_193704_963.jpg

12 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Держи конечно, там ище одуваны

• Like +1 2

• 0

шо ты там резать собрался ? :rasta_biggrin:держи конечно там по сути ещё даже не в чем плесени заводиться  да и курить там тоже некуй пока :giggling:до середины конца октября грам 10 нарастёт 

• Like +1 1

• 0
1 минуту назад, haps сказал:

шо ты там резать собрался ? :rasta_biggrin:держи конечно там по сути ещё даже не в чем плесени заводиться  да и курить там тоже некуй пока :giggling:

Согласен, ну если начнёт гнить будет не классно)

• 0
6 минут назад, GanJAHman сказал:

Согласен, ну если начнёт гнить будет не классно)

не сцы если начнёт срубишь )) а пока не суетись :rasta_biggrin:или покурить сильно хочется ? )) 

• Like +1 1

• 0
1 час назад, haps сказал:

не сцы если начнёт срубишь )) а пока не суетись :rasta_biggrin:или покурить сильно хочется ? )) 

Сильно😂 курил лопухи с даной растихи, 2 водных немного торкают по сативному, интересно вообще что за сорт и какими будут шишки, это вообще растиха из микса фотиков от ES за 15грн😂

• Like +1 1

• 0

я тоже за то что б подержать. Внатуре негде там плесени поселится еще) имхо. Если погоду выдержит - будет толк) а щас рубить там некуй

• Like +1 2

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

:flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

• 0
20 минут назад, GanJAHman сказал:

Сильно😂 курил лопухи с даной растихи, 2 водных немного торкают по сативному, интересно вообще что за сорт и какими будут шишки, это вообще растиха из микса фотиков от ES за 15грн😂

бро ну тут уже сам решай ) если на голодняках и такое устраивает то кури хули )) я помню ты говорил что вообще за ней не ухаживал так что тебе мешает ещё на месяц забить хер и потом покурить нормальных бошек ? )) понимаю что будет не много но лучше так чем сейчас лапушнёй давится :rasta_biggrin:

• Like +1 2
  • Haha 1

• 0

Да что тут рубить,жди еще месяц тогда будет чтото

• Like +1 2

• 0
3 часа назад, GanJAHman сказал:

Хай братья и сестры! 2й день дожди, по прогнозам дожди еще будут дней 10, пошла 3я неделя цвета. Так вот я к чему, растихе еще расти и расти, а дожди могут спровоцировать образование плесени или гнили, хуй с ним если ствол гнить начнёт, а если плесень в шишках))

резать или держать до последнего вот в чем вопрос?

Фото сделаны 5 и 12 числа

IMG_20210919_194208_255.jpg

IMG_20210919_193706_904.jpg

IMG_20210919_193704_963.jpg

держи, резать пока толком не чего. Ей ещё месяц где то.

• 0
2 часа назад, GanJAHman сказал:

Там кстати нормальные, я как то купил 2 микса из 3х семок ивсе поднял. Семки не делала так как и так очередь но там приличные были и по аромату и по силе. Гровил в боксе.

• Like +1 1

• 0
2 часа назад, haps сказал:

бро ну тут уже сам решай ) если на голодняках и такое устраивает то кури хули )) я помню ты говорил что вообще за ней не ухаживал так что тебе мешает ещё на месяц забить хер и потом покурить нормальных бошек ? )) понимаю что будет не много но лучше так чем сейчас лапушнёй давится :rasta_biggrin:

Грамм 50 хотя бы смогу снять как думаешь?) Две центральные колы крутые, практически полностью покрыты стигмами, я пару раз в неделю хожу компот даю и проверяю на наличие новых троп))

35 минут назад, CannabisDoomOcculta сказал:

держи, резать пока толком не чего. Ей ещё месяц где то.

Если погода позволит буду до ноября держать)

• 0
2 часа назад, haps сказал:

я помню ты говорил что вообще за ней не ухаживал

Дааа, это был мой самый первый гров, купил автики которые росли 3 месяца и не цвели :rasta_biggrin: пересадил в аут, ходил поливал компотом, потом заросло всё, куча похожих мест, вообщем забил хуй, потом решил прогуляться и нашёл)) месяца 3 растиха сама по себе жила)) и жару 50+ на солнце перенесла, одна растиха засохла тогла при жаре, хотя поливал