Перейти к публикации

1,5 года курил и вот перерыв. Сегодня снова закурил


Рекомендованные сообщения

Такая тема, не знаю как но последние полтора года курю или ем печенье, или кексы каждый день. По выпечке бывает очень слабое получается, но все равно эффект есть и продолжительный. Все думал сделать приличный перерыв но когда дома лежит да ещё и выбор нормальный крч ноги сами ведут забить. Утром не курю, днем тоже но все вечера теперть с травкой. Вбщм, Поехал на днях в другой город (город вечной Пасхи.) и хотел предварительно сделать пару кексов и на дорогу и там немного сьесть. Но из за того что был достаточно убитый нихера не сделал. Ведь это не так быстро, сразу масло нужно сделать, для этого шш подготовить, потом на следующий день тесто и тд. Думал взял с собой аппарат + вес, но что то передумал. Выезжал рано утром на леке ну и как написал выше без веса. И вот вернулся чистенький. Там если честно тяжело пришлось. В смысле того что сильная слышимость сорседей со всех сторон и верха и без травы было очень тяжело расслабится и уснуть.

Но вот вернулся я и немного покурил. Такой яркий эффект! Решил что буду постоянно делать небольшие паузы.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что я дунул) иначе б не понял) 

Вбщм тоже дую с утра до вечера. дед сильный, но уже не то(  Слава джа. кончился) Добиваю киф, и буде перерыв_) даже рад) 

Новый урожай дозревает, и дергать не буду)  

К чему это я.. а, да, надо делать перерывы полюбому. бывает закашляюсь, так выходы такие. что ну его накуй..

Кстати прикупил электро дудку)  погонял неделю и лежит)) 

То ли стаффа нет, то ли зря 150 баксов потратил))) так и не понял

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наркоманы :eyes:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 6
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Бульбмастер сказал:

наркоманы :eyes:

Пиздец какой-то они вокруг..... :giggling:Жизни от них нет .... Дуют и дуют , постоянно находишься на сквозняке, сколько это можно терпеть.? Хорошо хоть перерывы делают

  • Джа Пре +1 3

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, CannabisDoomOcculta сказал:

Но вот вернулся я и немного покури

Я представляю как ты мчал домой:giggling: 

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 3

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, boyarskiy сказал:

К чему это я.. а, да, надо делать перерывы полюбому. бывает закашляюсь, так выходы такие. что ну его накуй..

Кстати прикупил электро дудку)  погонял неделю и лежит)) 

То ли стаффа нет, то ли зря 150 баксов потратил))) так и не понял

бро у меня электронный ваповайзер. Просто кури только его какое то время и поймешь что к чему.

6 часов назад, Migelxl сказал:

Я представляю как ты мчал домой:giggling: 

ещё автобус опаздывал сильно, и когда доехал до своего города уже плохо ходил транспорт, ещё и вс...

ну да ясразу напасик сделал))) бля реально нарик :eyes::giggling:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда есть что курить - че не курить-то))) У меня наоборот бывает, когда очень долго не курю, больше двух недель (не покупаю принципиально) и попадаю в компанию где курят, поскорее начинаю на радостях курить как не в себя (правда на таких накурах редко больше 2-х водных удается опустить)) и в итоге упарываюсь так, что начинаю параноить, мне не нравится мое состояние и я начинаю себя ругать за то что покурил(типа вот я дурак, зачем я столько покурил, знал же что сильно накурит, вот не курил столько и можно было вообще опять не начинать) но это только первый раз и такая фигня КАЖДЫЙ раз после перерыва!) поэтому ну нахер эти перерывы)) кочнится трава - будет перерыв)) Единственное жалко дудку переводить, потому что вечеромв в одно лицо не меньше 1 г шишки улетает

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...