Перейти к публикации
  • 0

Посоветуйте сорт


YG2020

Вопрос

Всем Джа :flagdja: Следующий цикл планировал поднять фотопериодное растение, но гровить смогу начать не ранее середины октября, оставлять цветущий бокс на новогодние каникулы не вариант, поэтому задача до Нового года поднять автик. Можете порекомендовать сорт от извесных сидбанков? Сорт должен быть прущий, желательно урожайный, по высоте средний. Помогите определиться с выбором:peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
4 часа назад, YG2020 сказал:

Всем Джа :flagdja: Следующий цикл планировал поднять фотопериодное растение, но гровить смогу начать не ранее середины октября, оставлять цветущий бокс на новогодние каникулы не вариант, поэтому задача до Нового года поднять автик. Можете порекомендовать сорт от извесных сидбанков? Сорт должен быть прущий, желательно урожайный, по высоте средний. Помогите определиться с выбором:peace:

Цейтнот даже для автика:jahwatering:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, Аспара сказал:

Цейтнот даже для автика:jahwatering:

Бро ну нет же)) " месяца норм срок для автика если без стрессов-шмрессов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, YG2020 сказал:

Бро ну нет же)) " месяца норм срок для автика если без стрессов-шмрессов)

Ой Бро, мне бы твою уверенность , но попробовать стоит и только индику скороспелку.:rasta_peace:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, YG2020 сказал:

Всем Джа :flagdja: Следующий цикл планировал поднять фотопериодное растение, но гровить смогу начать не ранее середины октября, оставлять цветущий бокс на новогодние каникулы не вариант, поэтому задача до Нового года поднять автик. Можете порекомендовать сорт от извесных сидбанков? Сорт должен быть прущий, желательно урожайный, по высоте средний. Помогите определиться с выбором:peace:

Средина октября .... пока расчехлишься, замочишь орех, проклюнется, прорастет, еще неделя пройдет, а за два месяца я даже не знаю что успеет вырасти и созреть. :fool:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну чуйка моя мне подсказывает что ты уже всё решил и чтобы тут не написали , ты всё равно посадишь как и решил :giggling:

  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Аспара сказал:

Ну чуйка моя мне подсказывает что ты уже всё решил и чтобы тут не написали , ты всё равно посадишь как и решил :giggling:

Ага) это я чтобы успокоить себя немного ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, YG2020 сказал:

Ага) это я чтобы успокоить себя немного ))

:giggling::giggling::giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, YG2020 сказал:

Ага) это я чтобы успокоить себя немного ))

Расклад такой: фотик, цветение 45 дней. Ставить сразу 12/12 не рекомендую, один хрен месяц цвета не увидишь, а вегу притупишь, то есть 12/12 включаешь в 3 недели, в 5 зацветает, это 35 дней и 45 дней цвета. Итого 80 дней. И это в идеале. Ты полюбому не успеешь, но я бы садил на твоем месте, а перед НГ снял не дозревшее и хрен по нем, за то сативно НГ отгулял бы.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, bonivur сказал:

Расклад такой: фотик, цветение 45 дней. Ставить сразу 12/12 не рекомендую, один хрен месяц цвета не увидишь, а вегу притупишь, то есть 12/12 включаешь в 3 недели, в 5 зацветает, это 35 дней и 45 дней цвета. Итого 80 дней. И это в идеале. Ты полюбому не успеешь, но я бы садил на твоем месте, а перед НГ снял не дозревшее и хрен по нем, за то сативно НГ отгулял бы.

Спасибо! Решил автик от Фастбадс поднимать, только с сортом не определился. Я бы с радостью фотик поднял, что и планировал делать, а на полпути бросать не хочется. И чтобы бокс пустовал тоже не хочется) Даст Джа до 31 декабря будет новая партия шишек:peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, YG2020 сказал:

Спасибо! Решил автик от Фастбадс поднимать, только с сортом не определился. Я бы с радостью фотик поднял, что и планировал делать, а на полпути бросать не хочется. И чтобы бокс пустовал тоже не хочется) Даст Джа до 31 декабря будет новая партия шишек:peace:

Хреновый выбор. Если автик не вызреет, а не вызреет он точно в твоей ситуации, то те незрелые шишки с автика будут так же переть как трим с такого же не зрелого фотика. Как не крути фотик круче автика по накуру. :bulbulyator:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, bonivur сказал:

Как не крути фотик круче автика по накуру

С этим согласен 100%. По поводу того что автик не вызреет не соглашусь. Первый цикл около 70 дней на индюшном гибриде потребовалось до появления янтаря на трихомах, второй цикл +-80 дней, и то держал чтобы АК успела за Гориллами. Расчетное время высадки - первая половина октября. Если возьмеь крайний день на высадку 15.10, то по дням 15.12 выйдет 61 день. Чуть раньше рипен вносить начну и все ОК дожно получится:weedsport2:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@YG2020  Братуха, во многих сид банках есть фотики скоротким периодом цветения 40-45 дней. Выбири какой тебе по душе и сади его, уверен ты добьешься хорошего результата, если не накосячишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, bonivur сказал:

Братуха, во многих сид банках есть фотики скоротким периодом цветения 40-45 дней

 

3 минуты назад, bonivur сказал:

А автоматы уже оставь для пионеров.

Спасибо:drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 минут назад, bonivur сказал:

А автоматы уже оставь для пионеров.:rasta_biggrin:

Уважаемый а что это Вы так автики то не любите , прям записали их в касту шудры ?:rasta_biggrin:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
22 минуты назад, bonivur сказал:

Братуха, во многих сид банках есть фотики скоротким периодом цветения 40-45 дней.

А на вегу сколько ему нужно вы случайно не уточните, чтобы хотя бы скромные 50г. сухого получилось , при прочих равных  ? :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Аспара сказал:

Уважаемый а что это Вы так автики то не любите , прям записали их в касту шудры ?:rasta_biggrin:

:giggling: Не-не никакого предвзятого отношения к автикам у меня нет. Новобранцы по началу всегда выбират автики для грова, думают что их легче поднять и свет переключать ненадо. :giggling: Вот по этому посоветовал оставить автики для пионеров и переходить в старшую групу. А то все боятся фотик поднять за короткий строк.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Аспара сказал:

А на вегу сколько ему нужно вы случайно не уточните, чтобы хотя бы скромные 50г. сухого получилось , при прочих равных  ? Я уже молчу про предцвет сколько он будет одупляться, когда поймет что от него хотят .  :rasta_biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, Аспара сказал:

А на вегу сколько ему нужно вы случайно не уточните, чтобы хотя бы скромные 50г. сухого получилось , при прочих равных  ? :rasta_biggrin:

Братик, тут вопрос не сколько нарастет, а за сколько времени и какого качества. А сколько нарастет это от рук зависит. Я знаю что автомат за месяц больше скелет даст чем фотик, но ниодин автик не даст такого качества как фотик, а это я думаю, важнее всего остального.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, bonivur сказал:

:giggling: Не-не никакого предвзятого отношения к автикам у меня нет. Новобранцы по началу всегда выбират автики для грова, думают что их легче поднять и свет переключать ненадо. :giggling: Вот по этому посоветовал оставить автики для пионеров и переходить в старшую групу. А то все боятся фотик поднять за короткий строк.

То что у фотика больше + чем у автика я не спорю , это просто глупо доказывать обратное , но время ой как мало тем паче что оно неумолимо в нашем случае  :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Аспара сказал:

То что у фотика больше + чем у автика я не спорю , это просто глупо доказывать обратное , но время ой как мало тем паче что оно неумолимо в нашем случае  :rasta_peace:

Ну так я выше описал, 80 дней и фотик готов. А сколько получится по весу, это уже как накалдует в процессе грова, ну за то качество будет отличное. А шо автомат, держит мало, прикуриваешься быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, bonivur сказал:

Братик, тут вопрос не сколько нарастет, а за сколько времени и какого качества. А сколько нарастет это от рук зависит. Я знаю что автомат за месяц больше скелет даст чем фотик, но ниодин автик не даст такого качества как фотик, а это я думаю, важнее всего остального.

Вы излишне растеклись мыслей по древу Сэнсэй, задача более чем конкретна , на НГ по бой курантов Бро YG2020 должен затянутся из жирной папиросы хорошим стафом (пусть и горлодером) только что выращенным и пожелать всему нашему сообществу всех благ, успехов и крепкого здоровья  ! И тут мои пионерские автики могут поспорить с Вашими членами верховного президиума фотиками  :rasta_biggrin:

  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, bonivur сказал:

Ну так я выше описал, 80 дней и фотик готов.

Ну если у Бро YG2020 условия близкие к лабораторным то возможно . Ну и как говорится - Гладко было на бумаге , да забыли про овраги ! :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, YG2020 сказал:

но гровить смогу начать не ранее середины октября

Правильно ли я понимаю , что раньше стартануть это палево из за лишних людей на месте дислокации грова ? Просто если так ,то можно и обыграть ситуацию и выиграть неделю другую роста !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, Аспара сказал:

Вы излишне растеклись мыслей по древу Сэнсэй, задача более чем конкретна , на НГ по бой курантов Бро YG2020 должен затянутся из жирной папиросы хорошим стафом (пусть и горлодером) только что выращенным и пожелать всему нашему сообществу всех благ, успехов и крепкого здоровья  ! И тут мои пионерские автики могут поспорить с Вашими членами верховного президиума фотиками  :rasta_biggrin:

То что я в обкуреном состоянии, не означает что мои мысли так заоблачно растеклись. Ибо не с пальца высосана моя теория о выращивании фотика за короткий строк. Но в одном ты прав, у каждого свои цели и сви пути их достижения.:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...