Перейти к публикации

Увага, Attention, Аchtung ! Может быть кому будет очень интересно !


Рекомендованные сообщения

Агробизнес в Калифорнии без вложении - https://hempofornia.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Аспара сказал:

Агробизнес в Калифорнии без вложении - https://hempofornia.com/

Это ж разводняк. Горшкофф за это извинялся и убрал видео со своего ютуба ещё в 2019году.

@Аспара ,бро, это ты продвигаешь и пытаешься заманить людей или спрашиваешь реальая ли это тема? ничего не понятно с поста.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, CannabisDoomOcculta сказал:

Это ж разводняк. Горшкофф за это извинялся и убрал видео со своего ютуба ещё в 2019году.

@Аспара ,бро, это ты продвигаешь и пытаешься заманить людей или спрашиваешь реальая ли это тема? ничего не понятно с поста.

Бро, я за что купил, за то и продал , а взял я это у этих людей, у них в описании ссылка лежит :

  , не думаю что эти люди будут гнать откровенный порожняк , хотя на все 100% не уверен. Просто я как муравей который тащит всё в муравейник на благо всего муравейника(нашего сообщества) может кому нибудь из продвинутых муравьёв и пригодится, образно говоря ! Если что не так , то приношу  нашему сообществу 420 извинений ! :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Аспара сказал:

Бро, я за что купил, за то и продал , а взял я это у этих людей, у них в описании ссылка лежит :

  , не думаю что эти люди будут гнать откровенный порожняк , хотя на все 100% не уверен. Просто я как муравей который тащит всё в муравейник на благо всего муравейника(нашего сообщества) может кому нибудь из продвинутых муравьёв и пригодится, образно говоря ! Если что не так , то приношу  нашему сообществу 420 извинений ! :rasta_peace:

бро на сайте написано что Горшкофф организатор, а он извинялся за то что прорекламировал эту тему ещё в 19м году и он никакого отношения к этому не имеет. Одностраничный галимый сайт. Этим рыбакам рекламу проплатили вот они и сказали.

Конечно каждый решает сам, но по мойму то что это развод видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, CannabisDoomOcculta сказал:

бро на сайте написано что Горшкофф организатор, а он извенялся за то что прорекламировал эту тему ещё в 19м году и он никакого отношения к этому не имеет. Одностраничный галимый сайт. Этим рыбакам рекламу проплатили вот они и сказали.

Конечно каждый решает сам, но по мойму то что это развод видно.

Если развод то пусть админы снесут тему , я не против, а очень даже за ! Могу даже жалобу на себя накатать , мол не знал, не ведал и вводил приличных людей в заблуждение ! :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@CannabisDoomOcculta Бро , ты в этом шаришь , можешь мне подсказать как теоретику гидропоники , вот эта приблуда: ( https://dismar.ru/catalog/prorashchivateli/prorashchivatel-zeren-i-semyan-domashniy-aerosad-zdorovya-klad/#tab1 )сгодится для нашего дела или нет , в теории вроде подходит но я снова не уверен ? Как долго может работать этот компрессор, без риска накрыться кучерявой ?   Заранее спасибо за ответ !:jumping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Аспара сказал:

@CannabisDoomOcculta Бро , ты в этом шаришь , можешь мне подсказать как теоретику гидропоники , вот эта приблуда: ( https://dismar.ru/catalog/prorashchivateli/prorashchivatel-zeren-i-semyan-domashniy-aerosad-zdorovya-klad/#tab1 )сгодится для нашего дела или нет , в теории вроде подходит но я снова не уверен ? Как долго может работать этот компрессор, без риска накрыться кучерявой ?   Заранее спасибо за ответ !:jumping:

я беру компрессовы в аквариумных магазинах. сейчас у меня атман 9500 на 2 ведра и атман 5000 на 4 ведра и моус 150 на 1 канал.  твоя ссылка это просто горшок + компрессор. фирма компрессора не указана.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, CannabisDoomOcculta сказал:

я беру компрессовы в аквариумных магазинах. сейчас у меня атман 9500 на 2 ведра и атман 5000 на 4 ведра и моус 150 на 1 канал.  твоя ссылка это просто горшок + компрессор. фирма компрессора не указана.

Благодарб за ответ. То есть подойдет, если я правильно понимаю , только на компрессор в комплекте стоит обратить особое внимание ? 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Аспара сказал:

Благодарб за ответ. То есть подойдет, если я правильно понимаю , только на компрессор в комплекте стоит обратить особое внимание ? 

вот как у меня: ведро и крышка, в ней выбрана дырка под горшок, горшок для орхидей он весь в дырках, купил отдельно компрессор, трубочку и аэратор. Так ты можешь выбрать нужный размер ведра, можешь выбрать правильно мощности компрессор, хороший аэрационный камень. Ну в принципе ничего плохого не будет если ты купишь такую готовую систему попробуешь а потом когба все поймешь что к чему уже купишь то что тебе нужно.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, CannabisDoomOcculta сказал:

вот как у меня: ведро и крышка, в ней выбрана дырка под горшок, горшок для орхидей он весь в дырках, купил отдельно компрессор, трубочку и аэратор. Так ты можешь выбрать нужный размер ведра, можешь выбрать правильно мощности компрессор, хороший аэрационный камень. Ну в принципе ничего плохого не будет если ты купишь такую готовую систему попробуешь а потом когба все поймешь что к чему уже купишь то что тебе нужно.

Спасибо, всё понял ! Дай тебе Джа крепкого здоровья !:perfect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё один пруф что это разводняк, написал под видео у этого кента что ни на ютубе горшкофф ни на его сайте ничего нету об этой организации, на следующий день мой комментарий удалили. Если бы это было правдой что есть такая тема, как то адекватно ответили бы или кинули бы ссылку где горшкофф в этот движ впрягается. Ну и обратите внимание все коменты только позитивные, бывает появляются 1-2 с вопросами или намеком на то что это лохотрон и на следующий день их уже удаляют. Инфоцигане 100% или как там их.

https://www.youtube.com/watch?v=NtcgMwJQbIc

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, CannabisDoomOcculta сказал:

Ещё один пруф что это разводняк, написал под видео у этого кента что ни на ютубе горшкофф ни на его сайте ничего нету об этой организации, на следующий день мой комментарий удалили. Если бы это было правдой что есть такая тема, как то адекватно ответили бы или кинули бы ссылку где горшкофф в этот движ впрягается. Ну и обратите внимание все коменты только позитивные, бывает появляются 1-2 с вопросами или намеком на то что это лохотрон и на следующий день их уже удаляют. Инфоцигане 100% или как там их.

https://www.youtube.com/watch?v=NtcgMwJQbIc

Тогда на что эти господа надеются , выманить секреты и технологии а потом кинуть партнёра ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Аспара сказал:

Тогда на что эти господа надеются , выманить секреты и технологии а потом кинуть партнёра ?

Короче, я даже Горшкоффу написал и вот он выложил видео в котором говорит что он на самом деле в этой теме как имнформационный спонсор и что он думает что это все за правду. Я тут всякой херни написал, но я реально думаю что это развод. Кто втеме кто такие инфоцигане, и вот такие аферисты видят это с первого взгляда, вобщем очень мягко стелят. Ну посмотрим что будет. 2-3 месяца и всё станет на свои места.

пс. Бро, какие в РФ секреты и технологии по выращиванию каннабиса? Они все в США, может чутка в Голандии. Там так все отлажено на фермах, до мелочей. Что они хотят словить в снг?

Скорей всего после того как "одобрят" чей то проэкт или на этапе одобрения будут говорить что нужны деньги, например 1000 рублей на юр оформление и тд. Или что этот взнос будет защитан им в долю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...