Перейти к публикации

Украина. Полиция нашла 50 полтора метровых кустов на участке


Рекомендованные сообщения

В 22.09.2021 в 22:53, Цветовод сказал:

Смотрю по видео  некоторые кусты  пригнутые к земле хорошенько..
Видать не помогло :giggling:
Дома садить плантарь из 50 кустов это очень глупо, имхо
 

Поддерживаю Бро , дома максимум десяток, а то и вообще не стоит! Мусора тоже не дураки, и что 50шт. для себя? Бред, жадность фраера сгубила!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

Оце там масштаби в аграріїв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
В 10.12.2021 в 07:48, dench сказал:

Вот накрыли зачётный плантарь в Крыму:rasta_cool: Хозяева наняли охранником какого-то дурака за 5 коп.:rasta_laugh:

 

 

 

 

Ось місце на карті, де вони вирощували у очеретах, тільки ті поляни вже не видно, але може якісь нові побачите:rasta_cool:

https://www.google.com/maps/place/45°15'25.7"N+35°21'18.9"E/@45.2571389,35.3530613,739m/data=!3m2!1e3!4b1!4m14!1m7!3m6!1s0x40d1d9c154700e8f:0x1068488f64010!2z0KPQutGA0LDQuNC90LA!3b1!8m2!3d48.379433!4d31.1655799!3m5!1s0x0:0x4bed0294ad84b3a6!7e2!8m2!3d45.2571478!4d35.3552419

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
В 26.09.2021 в 19:04, Goodjok сказал:

Сейчас в аутдоре опасно в больших количествах растить в Украине. Слишком много плантарей находят. Даже в забитом райцентре и в селе видел у копов дрон. 

Ну-ну, бро, у меня в "забытом райцентре" шли жестокие бои. Мой кореш в этом году тупо заминировал плантарь. Ведь у нас гранату не учтенную, что сняли с  растяжки, можно выменять за магару, ну а  автоматы с бк пацаны в посадках до сих пор находят.

Так что пусть они побольше летают, приходят на планы по опись-протокол, но это всё до первой растяжки. И я не гоню, люди уже психологически травмированы войной, Марьей только и спасаются. Так что пусть лучше им этого не делать. Чаек теперь это тоже касается. Это теперь наша реальность, марадерить нехуй. Он доростил. Как думаешь, сколько гроверов поступят его примеру...

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 хвилин тому, BlackForester сказав:

Ну-ну, бро, у меня в "забытом райцентре" шли жестокие бои. Мой кореш в этом году тупо заминировал плантарь. Ведь у нас гранату не учтенную, что сняли с  растяжки, можно выменять за магару, ну а  автоматы с бк пацаны в посадках до сих пор находят.

Так что пусть они побольше летают, приходят на планы по опись-протокол, но это всё до первой растяжки. И я не гоню, люди уже психологически травмированы войной, Марьей только и спасаются. Так что пусть лучше им этого не делать. Чаек теперь это тоже касается. Это теперь наша реальность, марадерить нехуй. Он доростил. Как думаешь, сколько гроверов поступят его примеру...

главное самому не втыкнуть где растяжку поставил,это всегда меня мучало по поводу дикого аута...Шипы ставил,сам чуть не взел,а тут один только шанс.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.09.2021 в 19:04, Goodjok сказал:

Сейчас в аутдоре опасно в больших количествах растить в Украине. Слишком много плантарей находят. Даже в забитом райцентре и в селе видел у копов дрон. 

Ну это да, трэш. Мы ещё гнали, типа " лиш бы не в последний путь."

Я когда то у себя пейнтбольную хотел перед харвом поставить, или камеру на движение, есть охотничьи, две недели держат батарея. Но въебали морозы, и все и так пропало. На молоко ушли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...
В 10.12.2021 в 07:51, dench сказал:

Ещё какой-то наркоборон замутил:rasta_biggrin:

 

Пидары!!! Сколько работы в задницу...

  • Like +1 1

<p>меняю колпаки,экстракторы и прессы на рипен, лампы эконом, семки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...