Перейти к публикации

3 подруги в Украине. Что грозит.


Рекомендованные сообщения

Всем привет! знаю, что плохо себя настроил, но надо быть готовым ко всему. 3 растихи дома, в следующий раз будет две. что грозит, если спецназ завалиться через окна? к чему быть готовым и сколько денег откладывать? 

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон адвоката запам'ятай і до його приїзду не давай жодних показів. Три куща - не кримінал, якщо сам не говоритимеш зайвого.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dmitoklohrada90 сказал:

Всем привет! знаю, что плохо себя настроил, но надо быть готовым ко всему. 3 растихи дома, в следующий раз будет две. что грозит, если спецназ завалиться через окна? к чему быть готовым и сколько денег откладывать? 

Выше правильно написали что нужно знать куда звонить за грамотной юр помощью и без адвоката ничего не подписывать. Украина до 10 кустов штраф 17 тыс грн который можно заменить лечением в наркодиспансере если это перво нарушение по этой статье. Если ты не продаешь и никому не рассказываешь о своем хобби риски минимальны. Ну и последние в списке но самое главное - все что написано выше касается растений если у тебя нету сухого веса. Если будет сухой вес вполне могут попытаться шить торговлю или другие статьи.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А схуяли они к тебе будут лезть? 

1. Барыжишь?

2.гдето проходишь по криминальному делу как соучастник?

3. Раздаешь на лево на право?

4.распиздел " друзьям" шо ахуенный гровер?

5. Могут возникнуть вопросы если воняет марихуаной из хаты в подъезде, но это только вопросы , просто так без санкции никто не даст разрешение вламывается. Разрешение по запаху никто не даст!!

 Если под эти пункты не попадаешь, то нехуй очковать))) будь бдителен и осторожен, плати не а электроэнергию и не сорься с соседями)))

Ну а если попадаешь , то да имей адвоката, бабки ,если нету, то можно занять по факту))?

  • Like +1 5

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, dmitoklohrada90 сказал:

если спецназ завалиться через окна? к чему быть готовым и сколько денег откладывать?

500 грн. даш им, думаю нормально на бенз им и на литруху хвате!

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 5

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, hron228 сказал:

500 грн. даш им, думаю нормально на бенз им и на литруху хвате!

Ты видимо мало видео смотришь, там столько техники стягивается для одного садовода с кустом по пояс, что вся взятка может пойти на бенз, но бог с ним, то бюджетные деньги :smile: А зэлэнь до карману и правильно 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.09.2021 в 18:39, Migelxl сказал:

1. Барыжишь?

2.гдето проходишь по криминальному делу как соучастник?

3. Раздаешь на лево на право?

4.распиздел " друзьям" шо ахуенный гровер?

5. Могут возникнуть вопросы если воняет марихуаной из хаты в подъезде, но это только вопросы , просто так без санкции никто не даст разрешение вламывается. Разрешение по запаху никто не даст!!

1. нет, для себя. барыги все уже семьи позаводили, а по закладкам шариться не ок + мне это дело нравится 

2. нет

3. нет

4. долбоебам которых знаю с садика)

5. у меня Auto Mazar и они не сильно пахнут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.09.2021 в 12:59, ijahman сказал:

Телефон адвоката запам'ятай і до його приїзду не давай жодних показів. Три куща - не кримінал, якщо сам не говоритимеш зайвого.

услышал, запомнил, записал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.09.2021 в 11:32, dmitoklohrada90 сказал:

Всем привет! знаю, что плохо себя настроил, но надо быть готовым ко всему. 3 растихи дома, в следующий раз будет две. что грозит, если спецназ завалиться через окна? к чему быть готовым и сколько денег откладывать? 

камеру ставь с записью в облако. Я поставил, чтобы если что, было доказательство того, что на момент обыска у меня куст рос а не плантация, и что именно рос а не сушился. А так, штраф просто грозит и все, если не сухое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.09.2021 в 09:34, безгашиша сказал:

 если  спецназ завалиться  через  окна  , тогда уже готовь   сухари, не  откупишься:smile:..

 

 

Из за трёх кустов спецназ ха ха. Ты же не Мега барыга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

:fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.09.2021 в 15:39, Migelxl сказал:

будь бдителен и осторожен, плати не а электроэнергию и не сорься с соседями)))

Так платить или не(т) за электроэнергию? :giggling:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...
В 24.09.2021 в 13:02, ГолубойПегас сказал:

Ты видимо мало видео смотришь, там столько техники стягивается для одного садовода с кустом по пояс, что вся взятка может пойти на бенз, но бог с ним, то бюджетные деньги :smile: А зэлэнь до карману и правильно 

А якщо до 10 кущів, тобто адмінка, то хіба конфіскують техніку (світильники, тент тощо)??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, dench сказал:

А якщо до 10 кущів, тобто адмінка, то хіба конфіскують техніку (світильники, тент тощо)??

Сейчас война. они знают за возможное уменьшение ответственности в будующем.

Два направления - поимка нарушителей для отчета зарплаты..

Второе - поиск гроверов для работы на их знакомых ( продажу без лицензии никто не отменит) ... в будующем при смягчении ответственности.

Если вы не хотите что то зарабатывать на конопле не надо всем рассказывать какой я способный гровер . что везде можно а у нас нет и т.д.

При не соблюдении мер безопасности  и продаже - они вынуждены принять меры.

Как то так:weedbush:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...
В 23.09.2021 в 11:32, dmitoklohrada90 сказал:

Всем привет! знаю, что плохо себя настроил, но надо быть готовым ко всему. 3 растихи дома, в следующий раз будет две. что грозит, если спецназ завалиться через окна? к чему быть готовым и сколько денег откладывать? 

админка все что до 10 кустов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...