Jump to content
  • 0

Тиосульфат серебра или Коллоидное серебро для феминизации?

Question

Такое дело, хотел когда то фем семок сделать и обратился к нескольким уважаемым бро с форума в ЛС с вопросом можно ли использовать Коллоидное серебро для феминизации? На что они мне ответили что они и все сейчас используют Тиосульфат серебра, якобы проще, эффективней и тд и тп. Но вот читаю я на форуме, что наоборт Коолоидное серебро дает лучше результат и меньше шансов получить грмиков. Так как прав? Что лучше? Поставил кусты на ревегу, хочу попробовать сделать семок, на что настраиваться?

И я правильно понял, что огермить можно одну ветку? Можно ли курить другие части растения на которые не попал раствор?

Recommended Posts

• 0
45 минут назад, CannabisDoomOcculta сказал:

уважаемым бро с форума

Двигают ту тему которая сейчас на барахолке от других уважаемых их бро. Пока один уважаемый бро по 400+- продавал тиосульфа серебра все было гуд, а как появился новый с ценой в 150 так ему другой старый уважаемый бро начал заяснять что дорого за негарантированный результат. Базар - хуле.

• Like +1 2

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

• 0
39 минут назад, CannabisDoomOcculta сказал:

меньше шансов получить грмиков

Эт уже биполярочка пошла.

40 минут назад, CannabisDoomOcculta сказал:

на что настраиваться

На то что достанешь.

• 0
41 минуту назад, CannabisDoomOcculta сказал:

Можно ли курить другие части растения на которые не попал раствор

Можно. Даже тут читал кто-то приводил аргументы что можно курить и обработанную часть куста, но много букв не осилил. Тут в поиске по слову феминизация находил.

• 0

@kindman я так понял что раньше гермили колоидным серебром, а тиосульфат это новая тема. Я видел колоидное серебро в магазинах там где все для аквариума, рыб им лечат. Может тоже сгодится. Стоит очень дешево, нужно глянуть есть ли спецификация на нем по концентрации.

• 0
Только что, CannabisDoomOcculta сказал:

@kindman я так понял что раньше гермили колоидным серебром, а тиосульфат это новая тема.

Тип того, но новая уже тоже бородой поросла тема.

• 0
1 минуту назад, CannabisDoomOcculta сказал:

@kindman я так понял что раньше гермили колоидным серебром, а тиосульфат это новая тема. Я видел колоидное серебро в магазинах там где все для аквариума, рыб им лечат. Может тоже сгодится. Стоит очень дешево, нужно глянуть есть ли спецификация на нем по концентрации.

И в аптеках есть по 300+ грн.

У тя фотик еби его хоть 10 лет чем угодно, рано или поздно яйца вывесит.

• 0
Только что, kindman сказал:

Тип того, но новая уже тоже бородой поросла тема.

есть что то поновей?

• 0

Это ты а́бс или фотка решил гермить?

1 минуту назад, CannabisDoomOcculta сказал:

есть что то поновей?

Набуя, если есть рабочие в доступном наличии?

• 0
12 минут назад, kindman сказал:

Можно. Даже тут читал кто-то приводил аргументы что можно курить и обработанную часть куста, но много букв не осилил. Тут в поиске по слову феминизация находил.

А все пишут что нельзя)
Вот эта тема, уже думал забить листать вниз)) @RoKeRo, скажи пожалуйста что думаешь об этом? можно/нет?

• 0
6 минут назад, CannabisDoomOcculta сказал:

скажи пожалуйста что думаешь об этом? можно/нет?

При воздействии температур выше 900 градусов, все соединения распадутся.  Тиосульфат натрия, не токсичный.  Курить можно. Но, во всяком случае, лучше избегать поджигания обработанных частей растения.

• Like +1 1

Текущий гров Dutch Passion| Auto Critical Orange Panch| QB240| GHE|CocoДва мандариновых "боксера" от немцев. тык.

RoKeRo - Inferno.mp3 (мое творчество)

Cream Caramel (auto)Цикл|тест: влияние магнитотропии 22222.png.c151e2ed0c533096d2f08aceda3895b1.png на рост и развитие растений тык:madeitation:

• 0
9 часов назад, RoKeRo сказал:

Курить можно

я бы на план пустил. так, на всякий случай. На своем здоровье лучше не экспериментировать!

• Like +1 2

• 0
11 часов назад, CannabisDoomOcculta сказал:

На что они мне ответили что они и все сейчас используют Тиосульфат серебра, якобы проще, эффективней и тд и тп

И я тебе тоже самое скажу...

• Like +1 2

Карпатский ягодный чай от Fires

Fires indoor grow weed.

• 0
В 23.09.2021 в 23:31, CannabisDoomOcculta сказал:

Можешь сам сделать. Сложного ничего и по цене вполне приемлемо. А вот курить не рекомендуется. Все боятся сурьмы, свинца и ртути но отравиться можно и золотом и серебром. Если охота можешь в нете глянуть про отравление серебром и его солями. И коллоид зайдёт в организм на ура он же почти в атомарном состоянии. И последствия будут хотя скорей всего не сразу. Из организма выводится очень плохо. Зато накапливается отлично.

• Like +1 1

• 0
28 минут назад, НиколаФламель сказал:

А вот курить не рекомендуется. Все боятся сурьмы, свинца и ртути но отравиться можно и золотом и серебром. Если охота можешь в нете глянуть про отравление серебром и его солями. И коллоид зайдёт в организм на ура он же почти в атомарном состоянии. И последствия будут хотя скорей всего не сразу. Из организма выводится очень плохо. Зато накапливается отлично.

Пишут что можно огермить одну ветку, будет ли тогда вещество во всем растении? у меня dwc я думал вообще в бак налить раствор и пусть идет по растихе. А есть люди капли на лист наносят, получается само вещество будет только в этом листе, но бананы полезут со всей растихи или как?) Я к чему, если вещество будет в листе то сорвать и выкинуть его а остальное использовать.

• 0
14 минут назад, CannabisDoomOcculta сказал:

Пишут что можно огермить одну ветку, будет ли тогда вещество во всем растении? у меня dwc я думал вообще в бак налить раствор и пусть идет по растихе. А есть люди капли на лист наносят, получается само вещество будет только в этом листе, но бананы полезут со всей растихи или как?) Я к чему, если вещество будет в листе то сорвать и выкинуть его а остальное использовать.

Если тиосульфат попадет на корневую растихе кирдык. Это из личного опыта. Я так двоих загубил. И насчёт одной ветки - высока вероятность гермов как результата.

• Like +1 2

• 0
20 минут назад, НиколаФламель сказал:

И насчёт одной ветки - высока вероятность гермов как результата.

то есть если не обильно фигачить с пульвика то могут быть гермы?

А есть какой то специальный способ вывести гермов, есть одна задумка, хочу сделать именно гермиков пару сортов

• 0
2 минуты назад, CannabisDoomOcculta сказал:

А есть какой то специальный способ вывести гермов, есть одна задумка, хочу сделать именно гермиков пару сортов

Пускай герм сам себя опылит и будут тебе гермы, вопрос только зачем???:rasta_biggrin:

• Like +1 1

Fires indoor grow weed.

• 0
6 минут назад, fires сказал:

Пускай герм сам себя опылит и будут тебе гермы, вопрос только зачем???:rasta_biggrin:

есть мысль засадит дикий аут и пусть сами там дальше размножаются)

я смотрю что промышленные сорта почти все гермики, понятно дургие цели но с т.зрения выживания думаю норм затея.

А если я с куста срежу клона, клона огермлю а потом опылю мамку с такой логикой будет герм, ведь  днк у них одинаковая?

• 0
28 минут назад, CannabisDoomOcculta сказал:

А если я с куста срежу клона, клона огермлю а потом опылю мамку с такой логикой будет герм, ведь  днк у них одинаковая?

Смотря с какого куста срежеш, если с герма то да, а если с регулярной мамки то будут фемки

• Like +1 1

Fires indoor grow weed.

• 0
37 минут назад, CannabisDoomOcculta сказал:

есть мысль засадит дикий аут и пусть сами там дальше размножаются)

я смотрю что промышленные сорта почти все гермики, понятно дургие цели но с т.зрения выживания думаю норм затея.

Я так и сделал бро,2 куста регуляра оставлю в ауте,вообще трогать не буду,пусть сам сеиться,посмотрим как весной будут всходы

• Like +1 2

• 0
10 часов назад, CannabisDoomOcculta сказал:

Aсли я с куста срежу клона, клона огермлю а потом опылю мамку с такой логикой будет герм, ведь  днк у них одинаковая?

Будет поколение S1 (самоопыленные)

Так часто делают, когда сорт хранится в виде женских клонов. Тоесть есть только женские растения этого сорта.

• Like +1 1

• 0
18 часов назад, CannabisDoomOcculta сказал:

Но ведь агрессивно воздействовать на этот самый ДНК ты будешь после "разделения сфинкса". То есть мамка сохранит оригинальный ДНК, а у клона ты его модифицирует и как результат плод их любви просто фемка.

• Like +1 1

• 0
В 23.09.2021 в 23:31, CannabisDoomOcculta сказал:

А вот и новинка. Принцип и состав хз но описание как всегда ну очень аппетитные.

https://greengrow.com.ua/sprey-feminizator-fem-150-ml/

• Like +1 2
  • Haha 1

• 0

Лучше угостите кто-нибудь пыльцой с герма-автика....для себя прошу :embarased: :rasta_shy:стыдоба :rasta_biggrin: 

• 0
4 минуты назад, Бугор сказал:

Лучше угостите кто-нибудь пыльцой с герма-автика....для себя прошу :embarased: :rasta_shy:стыдоба :rasta_biggrin: 

Через месяц полтора-два буду гермить лоурайдер 2 от польского производителя и мексиканские авиалинии от Фаст бадов.

• Like +1 1