Перейти к публикации
  • 0

Тиосульфат серебра или Коллоидное серебро для феминизации?


Вопрос

Такое дело, хотел когда то фем семок сделать и обратился к нескольким уважаемым бро с форума в ЛС с вопросом можно ли использовать Коллоидное серебро для феминизации? На что они мне ответили что они и все сейчас используют Тиосульфат серебра, якобы проще, эффективней и тд и тп. Но вот читаю я на форуме, что наоборт Коолоидное серебро дает лучше результат и меньше шансов получить грмиков. Так как прав? Что лучше? Поставил кусты на ревегу, хочу попробовать сделать семок, на что настраиваться?

И я правильно понял, что огермить можно одну ветку? Можно ли курить другие части растения на которые не попал раствор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
45 минут назад, CannabisDoomOcculta сказал:

уважаемым бро с форума

Двигают ту тему которая сейчас на барахолке от других уважаемых их бро. Пока один уважаемый бро по 400+- продавал тиосульфа серебра все было гуд, а как появился новый с ценой в 150 так ему другой старый уважаемый бро начал заяснять что дорого за негарантированный результат. Базар - хуле.

  • Like +1 2

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
39 минут назад, CannabisDoomOcculta сказал:

меньше шансов получить грмиков

Эт уже биполярочка пошла.

40 минут назад, CannabisDoomOcculta сказал:

на что настраиваться

На то что достанешь.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
41 минуту назад, CannabisDoomOcculta сказал:

Можно ли курить другие части растения на которые не попал раствор

Можно. Даже тут читал кто-то приводил аргументы что можно курить и обработанную часть куста, но много букв не осилил. Тут в поиске по слову феминизация находил.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kindman я так понял что раньше гермили колоидным серебром, а тиосульфат это новая тема. Я видел колоидное серебро в магазинах там где все для аквариума, рыб им лечат. Может тоже сгодится. Стоит очень дешево, нужно глянуть есть ли спецификация на нем по концентрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, CannabisDoomOcculta сказал:

@kindman я так понял что раньше гермили колоидным серебром, а тиосульфат это новая тема.

Тип того, но новая уже тоже бородой поросла тема.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, CannabisDoomOcculta сказал:

@kindman я так понял что раньше гермили колоидным серебром, а тиосульфат это новая тема. Я видел колоидное серебро в магазинах там где все для аквариума, рыб им лечат. Может тоже сгодится. Стоит очень дешево, нужно глянуть есть ли спецификация на нем по концентрации.

И в аптеках есть по 300+ грн.

У тя фотик еби его хоть 10 лет чем угодно, рано или поздно яйца вывесит.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, kindman сказал:

Тип того, но новая уже тоже бородой поросла тема.

есть что то поновей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Это ты а́бс или фотка решил гермить?

1 минуту назад, CannabisDoomOcculta сказал:

есть что то поновей?

Набуя, если есть рабочие в доступном наличии?

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 минут назад, kindman сказал:

Можно. Даже тут читал кто-то приводил аргументы что можно курить и обработанную часть куста, но много букв не осилил. Тут в поиске по слову феминизация находил.

А все пишут что нельзя)
Вот эта тема, уже думал забить листать вниз)) @RoKeRo, скажи пожалуйста что думаешь об этом? можно/нет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, RoKeRo сказал:

Курить можно

я бы на план пустил. так, на всякий случай. На своем здоровье лучше не экспериментировать!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 часов назад, CannabisDoomOcculta сказал:

На что они мне ответили что они и все сейчас используют Тиосульфат серебра, якобы проще, эффективней и тд и тп

И я тебе тоже самое скажу...

  • Like +1 2

                                                             

                                              Карпатский ягодный чай от Fires

                                                         Fires indoor grow weed.

                                                         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 23.09.2021 в 23:31, CannabisDoomOcculta сказал:

@kindman я так понял что раньше гермили колоидным серебром, а тиосульфат это новая тема. Я видел колоидное серебро в магазинах там где все для аквариума, рыб им лечат. Может тоже сгодится. Стоит очень дешево, нужно глянуть есть ли спецификация на нем по концентрации.

Можешь сам сделать. Сложного ничего и по цене вполне приемлемо. А вот курить не рекомендуется. Все боятся сурьмы, свинца и ртути но отравиться можно и золотом и серебром. Если охота можешь в нете глянуть про отравление серебром и его солями. И коллоид зайдёт в организм на ура он же почти в атомарном состоянии. И последствия будут хотя скорей всего не сразу. Из организма выводится очень плохо. Зато накапливается отлично.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
28 минут назад, НиколаФламель сказал:

А вот курить не рекомендуется. Все боятся сурьмы, свинца и ртути но отравиться можно и золотом и серебром. Если охота можешь в нете глянуть про отравление серебром и его солями. И коллоид зайдёт в организм на ура он же почти в атомарном состоянии. И последствия будут хотя скорей всего не сразу. Из организма выводится очень плохо. Зато накапливается отлично.

Пишут что можно огермить одну ветку, будет ли тогда вещество во всем растении? у меня dwc я думал вообще в бак налить раствор и пусть идет по растихе. А есть люди капли на лист наносят, получается само вещество будет только в этом листе, но бананы полезут со всей растихи или как?) Я к чему, если вещество будет в листе то сорвать и выкинуть его а остальное использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 минут назад, CannabisDoomOcculta сказал:

Пишут что можно огермить одну ветку, будет ли тогда вещество во всем растении? у меня dwc я думал вообще в бак налить раствор и пусть идет по растихе. А есть люди капли на лист наносят, получается само вещество будет только в этом листе, но бананы полезут со всей растихи или как?) Я к чему, если вещество будет в листе то сорвать и выкинуть его а остальное использовать.

Если тиосульфат попадет на корневую растихе кирдык. Это из личного опыта. Я так двоих загубил. И насчёт одной ветки - высока вероятность гермов как результата.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 минут назад, НиколаФламель сказал:

И насчёт одной ветки - высока вероятность гермов как результата.

то есть если не обильно фигачить с пульвика то могут быть гермы?

А есть какой то специальный способ вывести гермов, есть одна задумка, хочу сделать именно гермиков пару сортов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, CannabisDoomOcculta сказал:

А есть какой то специальный способ вывести гермов, есть одна задумка, хочу сделать именно гермиков пару сортов

Пускай герм сам себя опылит и будут тебе гермы, вопрос только зачем???:rasta_biggrin:

  • Like +1 1

                                                             

                                              Карпатский ягодный чай от Fires

                                                         Fires indoor grow weed.

                                                         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, fires сказал:

Пускай герм сам себя опылит и будут тебе гермы, вопрос только зачем???:rasta_biggrin:

есть мысль засадит дикий аут и пусть сами там дальше размножаются)

я смотрю что промышленные сорта почти все гермики, понятно дургие цели но с т.зрения выживания думаю норм затея.

А если я с куста срежу клона, клона огермлю а потом опылю мамку с такой логикой будет герм, ведь  днк у них одинаковая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
28 минут назад, CannabisDoomOcculta сказал:

 

А если я с куста срежу клона, клона огермлю а потом опылю мамку с такой логикой будет герм, ведь  днк у них одинаковая?

Смотря с какого куста срежеш, если с герма то да, а если с регулярной мамки то будут фемки

  • Like +1 1

                                                             

                                              Карпатский ягодный чай от Fires

                                                         Fires indoor grow weed.

                                                         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
37 минут назад, CannabisDoomOcculta сказал:

есть мысль засадит дикий аут и пусть сами там дальше размножаются)

я смотрю что промышленные сорта почти все гермики, понятно дургие цели но с т.зрения выживания думаю норм затея.

А если я с куста срежу клона, клона огермлю а потом опылю мамку с такой логикой будет герм, ведь  днк у них одинаковая?

Я так и сделал бро,2 куста регуляра оставлю в ауте,вообще трогать не буду,пусть сам сеиться,посмотрим как весной будут всходы

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, CannabisDoomOcculta сказал:

Aсли я с куста срежу клона, клона огермлю а потом опылю мамку с такой логикой будет герм, ведь  днк у них одинаковая?

Будет поколение S1 (самоопыленные)

Так часто делают, когда сорт хранится в виде женских клонов. Тоесть есть только женские растения этого сорта.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 часов назад, CannabisDoomOcculta сказал:

А если я с куста срежу клона, клона огермлю а потом опылю мамку с такой логикой будет герм, ведь  днк у них одинаковая?

Но ведь агрессивно воздействовать на этот самый ДНК ты будешь после "разделения сфинкса". То есть мамка сохранит оригинальный ДНК, а у клона ты его модифицирует и как результат плод их любви просто фемка.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 23.09.2021 в 23:31, CannabisDoomOcculta сказал:

@kindman я так понял что раньше гермили колоидным серебром, а тиосульфат это новая тема. Я видел колоидное серебро в магазинах там где все для аквариума, рыб им лечат. Может тоже сгодится. Стоит очень дешево, нужно глянуть есть ли спецификация на нем по концентрации.

А вот и новинка. Принцип и состав хз но описание как всегда ну очень аппетитные.

https://greengrow.com.ua/sprey-feminizator-fem-150-ml/

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Лучше угостите кто-нибудь пыльцой с герма-автика....для себя прошу :embarased: :rasta_shy:стыдоба :rasta_biggrin: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, Бугор сказал:

Лучше угостите кто-нибудь пыльцой с герма-автика....для себя прошу :embarased: :rasta_shy:стыдоба :rasta_biggrin: 

Через месяц полтора-два буду гермить лоурайдер 2 от польского производителя и мексиканские авиалинии от Фаст бадов.

  • Like +1 2

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
33 минуты назад, НиколаФламель сказал:

А вот и новинка. Принцип и состав хз но описание как всегда ну очень аппетитные.

https://greengrow.com.ua/sprey-feminizator-fem-150-ml/

Ну с учётом того что они тут же продают весы с Али двубаксовые за 40 золотых, а эту муть в два раза дороже то и цена ей красная 5$. Ну а подробностей там тоже фиг да ничего.

 

Screenshot_2021-09-26-10-26-42-595_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2021-09-26-10-27-04-539_com.android.chrome.jpg

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...