Перейти к публикации
  • 0

Тиосульфат серебра или Коллоидное серебро для феминизации?


Вопрос

Такое дело, хотел когда то фем семок сделать и обратился к нескольким уважаемым бро с форума в ЛС с вопросом можно ли использовать Коллоидное серебро для феминизации? На что они мне ответили что они и все сейчас используют Тиосульфат серебра, якобы проще, эффективней и тд и тп. Но вот читаю я на форуме, что наоборт Коолоидное серебро дает лучше результат и меньше шансов получить грмиков. Так как прав? Что лучше? Поставил кусты на ревегу, хочу попробовать сделать семок, на что настраиваться?

И я правильно понял, что огермить можно одну ветку? Можно ли курить другие части растения на которые не попал раствор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
2 минуты назад, kindman сказал:

месяц полтора-два

Угостиш кропалём? Хочу пару веток для себя сделать, а то пороздавал кучу....да ещё новая земля испортила 16штук остававшихся зёрен. Пока подыщу пару толковых мамок, и рум обработаю от летных сперматозоидов :rasta_biggrin: , случайно залетевший в окно...а то иногда семка проскакивает, а яиц не видел, может не заметил. 

Дякую! 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Бугор сказал:

Угостиш кропалём? Хочу пару веток для себя сделать, а то пороздавал кучу....да ещё новая земля испортила 16штук остававшихся зёрен. Пока подыщу пару толковых мамок, и рум обработаю от летных сперматозоидов :rasta_biggrin: , случайно залетевший в окно...а то иногда семка проскакивает, а яиц не видел, может не заметил. 

Дякую! 

Будет чем чтоб и нет. Сростется напишу.

  • Like +1 2

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, kindman сказал:

Будет чем чтоб и нет

Ну нет так нет :giggling: :drujba: 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, kindman сказал:

Ну с учётом того что они тут же продают весы с Али двубаксовые за 40 золотых, а эту муть в два раза дороже то и цена ей красная 5$. Ну а подробностей там тоже фиг да ничего.

 

Screenshot_2021-09-26-10-26-42-595_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2021-09-26-10-27-04-539_com.android.chrome.jpg

Отож. Что-то желания проверять так и не возникло.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 часов назад, SSLab сказал:

Будет поколение S1 (самоопыленные)

Так часто делают, когда сорт хранится в виде женских клонов. Тоесть есть только женские растения этого сорта.

У меня регуляры с которых выросли девочки, не фемки. это имеет значение?

6 часов назад, НиколаФламель сказал:

и как результат плод их любви просто фемка.

А какой та процент 96-98 фемки остальные мужики?

6 часов назад, НиколаФламель сказал:

А вот и новинка. Принцип и состав хз но описание как всегда ну очень аппетитные.

https://greengrow.com.ua/sprey-feminizator-fem-150-ml/

Органическое себеро и 100% результат? пахнет пиздежом))))  По опыту знаю что небольшой процент мужиков будет, вот это точно 100%.

Нет состава, а это не красиво. Скорей всего колоид серебра, но он и делается легко и в магазинах для аквариума стоит оооочень дешево (2 доллара за 100 мл и его ещё разбавлять нужно т.к. концентрат).

5 часов назад, Бугор сказал:

Лучше угостите кто-нибудь пыльцой с герма-автика....для себя прошу :embarased: :rasta_shy:стыдоба :rasta_biggrin: 

Вроде запрещена пыльца, лучше самому сделать чем кого то подставлять под возможные риски.

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, CannabisDoomOcculta сказал:

А какой та процент 96-98 фемки остальные мужики?

По поводу мужиков сомневаюсь. Мужской пыльцы ведь не было. Может гермы? Тут я пас - знаний и опыта не хватает.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, CannabisDoomOcculta сказал:

Вроде запрещена пыльца, лучше самому сделать чем кого то подставлять под возможные риски.

Отправляешь письмом УП и обратный адрес пишешь Киев Кличко.

  • Джа Пре +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, kindman сказал:

Отправляешь письмом УП и обратный адрес пишешь Киев Кличко.

Рискуешь - рано или поздно эти риски из гипотетических станут реальными. Давайте сухой на форуме начнем продавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
23 минуты назад, CannabisDoomOcculta сказал:

Рискуешь - рано или поздно эти риски из гипотетических станут реальными. Давайте сухой на форуме начнем продавать?

В чем риск? Заходишь в любое(не свое) отделение УП говоришь надо отправить документы и покупаешь у них конверт( все ты их лучший клиент на день). Суешь в него лист бумаги с левой распечаткой и внутри с чем надо. Пишешь адрес получателя, а отправителя рандомный. Все.

Я уже молчу про почтовые ящики. Ну и само собой конверт подразумевает семки или пыльцу.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
39 минут назад, kindman сказал:

риск? Заходишь

Бро йа не слышал шо пыльца запрещена, может тогда не стоит рисковать? 

А я и не то туды, мне присылали пыльцу..оцэ да...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, CannabisDoomOcculta сказал:

роде запрещена пыльца, лучше самому сделать чем кого то подставлять под возможные риски.

 

Согласен если пыль действительно запрещена, и не согласен если не запрещена :giggling: я й не знал...

:drujba: 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну низя так низя я закон блюду.

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вроде взрослые мужики,а ведут себя как дети )

8 часов назад, CannabisDoomOcculta сказал:

Давайте сухой на форуме начнем продавать?

Точняк! Было бы кому покупать :rasta_biggrin:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 часов назад, Багира сказал:

Было бы кому покупать :rasta_biggrin:

Был бы легалайз, куча жаждую-дующих вдруг оказалось бы. У меня несколько соседей новых за год объявилось, такие все культурные, по двое детей, в костюмчиках так и не скажешь, а современем выяснилось шо все хапают, один даже угостил, пришлось и мне приоткрыть тайну :giggling: 

В нормальных странах гроверы гордятся тем шо могут зарабатывать легально, о таком только мечтать можно. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 23.09.2021 в 22:46, CannabisDoomOcculta сказал:

Такое дело, хотел когда то фем семок сделать и обратился к нескольким уважаемым бро с форума в ЛС с вопросом можно ли использовать Коллоидное серебро для феминизации? На что они мне ответили что они и все сейчас используют Тиосульфат серебра, якобы проще, эффективней и тд и тп. Но вот читаю я на форуме, что наоборт Коолоидное серебро дает лучше результат и меньше шансов получить грмиков. Так как прав? Что лучше? Поставил кусты на ревегу, хочу попробовать сделать семок, на что настраиваться?

И я правильно понял, что огермить можно одну ветку? Можно ли курить другие части растения на которые не попал раствор?

Ну и???? На чем остановился изучив вопрос? И что за средство для рыбок, де линк с описанием?

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, kindman сказал:

что за средство для рыбок

https://aqua-m.com.ua/index.php?route=product/product&path=59_24_68&product_id=1297

4 часа назад, kindman сказал:

На чем остановился изучив вопрос?

у меня как бы и то и то было когда я создавал тему, наверное тиосульфат буду использовать т.к. его начали использовать относительно недавно. хотя хз вот по ответом им одна шана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, CannabisDoomOcculta сказал:

https://aqua-m.com.ua/index.php?route=product/product&path=59_24_68&product_id=1297

у меня как бы и то и то было когда я создавал тему, наверное тиосульфат буду использовать т.к. его начали использовать относительно недавно. хотя хз вот по ответом им одна шана.

Так надо тест замутить ещё и рыбий препарат заюзать, тыж клоны режиш - одним больше не накладно.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, kindman сказал:

Так надо тест замутить ещё и рыбий препарат заюзать, тыж клоны режиш - одним больше не накладно.

ну может. но у меня нету возможности сделать тест что бы отдельно опылить одним и отдельно другим, прорастить семки и посмотреть где будет больше мальчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, CannabisDoomOcculta сказал:

ну может. но у меня нету возможности сделать тест что бы отдельно опылить одним и отдельно другим, прорастить семки и посмотреть где будет больше мальчиков.

Да не тест на то будет пыльца или нет - это интересно.

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, kindman сказал:

Да не тест на то будет пыльца или нет - это интересно.

Сейчас пытаюсь сделать воздушные отводы, но куст не переходит на ревегу уже больше недели 18/6, хотя другие сорта уже показали признаки ревеги. Если все ветки дадут корни как раз будет лишний клон.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...