Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

delete

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Бро привет, все пучком у тебя.

Как тебе лсд ? я если с утра покурил, то пол дня в себя прихожу) по запаху тоже цитрусом отдает и струтура шишек добротная. Ты в личку писал по поводу вызревания, у меня шкаф где 3 лсд стояло вызрел на 2 недели раньше ,за 85 дней по моему. а вот где 4ре стояло стояли 110+ дней и еще бы стояли...  но это у меня с площадью траблы,  а тебе бы освещение апгрейднуть да на кокосик))))  и сказка будет.. 

Есть планы по будущим или уже нынешним семкам?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

delete

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай бро, удачи тебе во всех твоих начинаниях!

Я бы посоветовал повременить с гидрой и попробывать на кокосе сначало..  если семки нужны будут обращайся, бесплатно дам. есть много автиков, и фотиков наскребу если надо. (все фем)

Главное, что бы по жизни все нормально было, а наши увлечения никуда не денутся) :cannabis: жму руку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

delete

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Четыре20   Даст Бог все свидимся))  у меня щас на подходе виддинг кэйк буду дегустировать, но по отзывам понял, что с него спать не хило рубит.. надо обновиться что ли, вообще у меня телефон спиздили, я подал заявление в мусарку и нашли через день, теперь мой телефон лежит как вещ.док у мусоров в сейфе опечатанный.. Паранойю как бы они его не ломанули хаахах))) компромат там можно нихуевый накопать :D уже жалею, что мусорнулся, но на тот момент это казалось самым адекватным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

delete

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Четыре20 сказал:

@Psoloma ееееееееееееееман... Потерять свой телефон... мне и в страшном сне такое не приснится! жёстко конечно, действительно можно на несколько статей насобирать компромата

Та это пизда, заболел короной, в пятницу отказали тормоза на машине( веселья то было) , потом зарядили нихуевый ценник на СТО, пришлось оплатить, и телефон спиздили..  уже перепсиховался.. сижу на жопе ровно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

delete

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Четыре20 сказал:

@Psoloma нифига себе "веселье" какое xD я тоже заболел 12 января, дней 5 не отпускало, потом резко дня за 2-3 стало белее менее нормально. Сейчас сохранился кашель редкий, и пропали вкус и запах, даже траву не чувствую :rasta_laugh: опасно. Я думаю так теперь каждая простуда будет проходить. Год назад весной что-то похожее было, тоже пропадали вкус и запах, но было жёстче, нос и дыхательную систему затронуло. А сейчас не так масштабно, но ощутимей было из-за температуры. Не знаю что это, простуда или нет, но глобальные страшилки всё равно не убедительны

Бро, ну у тебя корона была точно, но не омикрон, потому что я и короной и омикронкороной переболел)) от омикрона бошка болела пиздец, ломало, но запахи из всех кто на работе заболел никто не потерял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

delete

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...