Перейти к публикации
  • 0

Косяк тухнет


Вопрос

Бумага для самокруток 7 см обычная, скручиваю все как надо фильтр из бумажки, трава хорошо просушенная горит как надо в воднике (до пепла), в косом же получается только поджечь и тянуть чтоб уловить дым и резко тухнет, хотя набивка нормальная воздух хорошо тянется, в чем может быть проблема:roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Просуши бумагу. И меньше слюняв)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, БенЛаден сказал:

Просуши бумагу. И меньше слюняв)

Если бы так легко было всё, бумага сухая, бывало крутил и курил его через пару дней и та же шляпа получалась(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Тільки що, Садовод-любитель сказав:

Если бы так легко было всё, бумага сухая бывало слюнявил и курил его через пару дней и та же шляпа получалась(

Все сухое все норм и не горит:hm: мистика какая то

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Значит трава хреново сухая. Водний не показатель. В колпаке + афтоген сирую до пуха вижигает. Или фильтр плохо скутил. После того как готов косяк потягни з него без огня. Бумага лолжна сжиматся от вдоха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

табачни бро )) пробывал не табаченую через косой тоже никуя не горело ...вообще не понимаю если честно как через косяк можно курить даже самые вкусные бошки... это тоже самое что через сухой как по мне )))) сколько не пробывал через косяк на вкус бутор галимый :rasta_biggrin:купи себе лучше трубку не большую мне кажется так проще если надо хапнуть где то допустим на работе ...

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, haps сказал:

табачни бро )) пробывал не табаченую через косой тоже никуя не горело ...вообще не понимаю если честно как через косяк можно курить даже самые вкусные бошки... это тоже самое что через сухой как по мне )))) сколько не пробывал через косяк на вкус бутор галимый :rasta_biggrin:купи себе лучше трубку не большую мне кажется так проще если надо хапнуть где то допустим на работе ...

множество поколений гроверов и планокуров, начиная с самых древних времен, лет пятьдесят назад курили папиросы и даже не догадывались о будущем изобретении водника.  и чухали себя отменно, косяк по кругу и всем классно!

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, alexeygrover сказал:

множество поколений гроверов и планокуров, начиная с самых древних времен, лет пятьдесят назад курили папиросы и даже не догадывались о будущем изобретении водника.  и чухали себя отменно, косяк по кругу и всем классно!

  

бро ну тут уже мне кажется дело вкуса!  а вообще посмотри фотки с high times 70 х годов и сравни какие бошки курили тогда и какие курят сейчас и подумай над своим постом ещё раз :giggling: мне лично косяк вообще не заходит ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@alexeygrover вот если чё топовые шишки 70х годов :giggling:так что не расказуй про множество поколений ..:rasta_laugh:люди раньше с помощью палочек огонь добывали так это не значит что сейчас это актуально :rasta_biggrin:

hightimes3 (1).jpg

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
43 минуты назад, alexeygrover сказал:

папиросы

Романтика :perfect:типа медитация сейчас воспринимается.....помню были запорожские папиросы, шикарная штука. 

Без названия.jpeg

images.jpeg

images (1).jpeg

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

13 минут назад, haps сказал:

топовые шишки 70х годов

Не очень понял какое отношение топовые шишки и США имеют к пространству единого и неделимого того времени но сама суть ясна. Впрочем я и сейчас бывает эти самые топовые только уже современные потребляю через папиросу или самокрутку и всё проходит успешно.

Может @Садовод-любитель через сито мелкое продукт пропускал и продукт получил высокую насыпную плотность?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, НиколаФламель сказал:

 

Не очень понял какое отношение топовые шишки и США имеют к пространству единого и неделимого того времени но сама суть ясна. Впрочем я и сейчас бывает эти самые топовые только уже современные потребляю через папиросу или самокрутку и всё проходит успешно.

Может @Садовод-любитель через сито мелкое продукт пропускал и продукт получил высокую насыпную плотность?

бро ну ты понял о чём я ..хули тут говорить я привёл просто пример и в твоём едином и недилимом  времени не думаю что они сильно отличались...Кароче как я уже сказал выше это дело вкуса ...а тот факт что в сша уже существовал журнал и комьюнити гроверов не могу понять твоих сомнений в отношение к сша..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, НиколаФламель сказал:

 

Не очень понял какое отношение топовые шишки и США имеют к пространству единого и неделимого того времени но сама суть ясна. Впрочем я и сейчас бывает эти самые топовые только уже современные потребляю через папиросу или самокрутку и всё проходит успешно.

Может @Садовод-любитель через сито мелкое продукт пропускал и продукт получил высокую насыпную плотность?

Ножницами чикал, не в пыль но и не цельные соцветия 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Та то правильно сказал @НиколаФламель , мелко набил на сито вот и тухнет в косяке. Класика жанра, это битая шишка затабачена немного табаком и закручена в косяк, ну и с картона фильт сделать. Все. Курится прекрасно, вкус передает в отличии от водника, меха не так рвет, но расход больше.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну хз у меня может тухнуть только если мало не плотно набил. Пох мелко крупно малый контакт и жар не передается.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 годин тому, haps сказав:

@alexeygrover вот если чё топовые шишки 70х годов :giggling:так что не расказуй про множество поколений ..:rasta_laugh:люди раньше с помощью палочек огонь добывали так это не значит что сейчас это актуально :rasta_biggrin:

hightimes3 (1).jpg

Дак то сативки))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

21 век на дворе пора переходить на полезные и безвредные вапорайзеры . 

вот тут можно даже выиграть ахуенный вапор .

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

да какая хер разница, как ее курить, у каждого додика своя методика! водный захватил мир из-за своей практичности и экономности, но, думаю, что по вредности он тоже впереди всех. А папироса..., раньше была самая доступная и удобная тема, везде папиросы продавались, в каждом ларьке, конечно

11 часов назад, Бугор сказал:

Романтика :perfect:типа медитация сейчас воспринимается.....помню были запорожские папиросы, шикарная штука. 

 

"Запорожцы", или "Три богатыря" - это был эксплюзив! Но босота юзала Сальве и Бэломор-кэнал.

Я, боже упаси, не призываю никого снова на папиросы переходить, тем более, что примочка уже давно не такая доступная, как раньше. У меня лежит две пачки гильз пустых в сетке купленных, юзаю очень редко в крайних случаях, когда из дома смыться не можешь а дунуть охота.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, alexeygrover сказал:

водный захватил мир из-за своей практичности и экономности

Конечно,раньше денег небыло,в четвером скидывались и покупали папиросу,из бульбулятора её курили,не знал никто за шишки

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Конечно,раньше денег небыло,в четвером скидывались и покупали папиросу,из бульбулятора её курили,не знал никто за шишки
А ты суровая баба )))
  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Лазаренко сказал:
4 часа назад, Багира сказал:
Конечно,раньше денег небыло,в четвером скидывались и покупали папиросу,из бульбулятора её курили,не знал никто за шишки

А ты суровая баба )))

Бабы в поле буряки полят,а я предпочитаю другую культуру

 

31 минуту назад, alexeygrover сказал:

папыросу?

Траву,папиросы дорого было курить

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Багира Welcome в наш клуб:drujba:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 час назад, Багира сказал:

Траву,папиросы дорого было курить

когда малолеткой был, как-то не принято было курить траву. Глухой совок, люди безграмотны на эту тему, ну и тд Курили маценку и план, под нашим родным городом везде поля были с культурой, уже знали, где и какая растет прущая, а какая галимая. Собирались толпой, тарились причандалами и ехали на электричке. Бывало ехали на маценку, бывало на план, бывало на химку. Как-то пригостили травой, так смотрели с удивлением: какие-то листики, хрен его знает, а переть это ваще будет? А потом как убило! Все в шоке были!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 29.09.2021 в 18:59, haps сказал:

вот если чё топовые шишки 70х годов :giggling:так что не расказуй про множество поколений ..:rasta_laugh:люди раньше с помощью палочек огонь добывали так это не значит что сейчас это актуально 

бро, где ты это взял? думаешь, бошки изобрели в 21 веке? Жаль, плохое зрение, не могу подписи под бохами почитать!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 хвилин тому, alexeygrover сказав:

подписи под бохами

Там columbia - 6 сортов. 2 сорта - Гаваи. 1 сорт з Мексики и еще парочка ноунейм) сативка почти вся. Да и какой гров в 70 годах? Только аут а в ауте з сативи бошки не большие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...