Перейти к публикации
  • 0

Был у кого опыт с удобрениями BioBizz?


Вопрос

Думаю взять на вегу BioBizz BioGrow, на цвет BioBizz Top Max, те кто уже пользовался данными удобрениями можете подсказать что по качеству? Норм растет? Всем джа)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

 

В 30.09.2021 в 08:42, MAESTR0 сказал:

голая база в индоре не о чем,нужны с их линейки стимы,возьми лучше базу минералки и калмаг и подкармливай по немногу,будет пушка)

 

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

На земле юзал, норм удобра, вносить нужно с каждым поливом, из-за чего расход ебический. По личным ощущениям на цвете его не хватает, нужно добавлять допы и стимы.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Romarionne сказал:

На земле юзал, норм удобра, вносить нужно с каждым поливом, из-за чего расход ебический. По личным ощущениям на цвете его не хватает, нужно добавлять допы и стимы.

у меня в индоре и на веге не хватило :rasta_biggrin:а на балконе в ауте на цвете траблы полезли ...кароч лично моё мнение херовые удобрения если не покупать по крайней мере всю линейку которая стоить слишком дорого ...как по мне проще купить минералкуи и не епать мозги потом ! @капитан228а если всё таки будешь брать то на цвет нужен блум а не топмакс

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Парни там тупо в Синагоге производство стоит. Пока вы не купите всю линейку без проблем не обойтись. Цена космос, кусты на эти деньги не оправдали себя. Я сейчас одну девочку держу на biotrvive там и то все ярче но до минералки им далеко, хочу проверить теорию мол на био удобрениях ярче вкус и качество. Где то читал что идеал это чередование минеральных удобрений с био.

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Top max это не самостоятельное удобрение а больше добавка. Так что нужны и гров и Блум а топ Макс по желанию. Удобрение отличное:perfect:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, Винторез сказал:

biotrvive

Бро уточни название удобрях, гугл не ищет

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
37 минут назад, Romarionne сказал:

Бро уточни название удобрях, гугл не ищет

 

Удобрение General Organics Thrive grow и bloom, ещё у них классная вытяжка из водорослей seaweed.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, Винторез сказал:

мол на био удобрениях ярче вкус

По личным наблюдениям да.

В этот цикл замиксовал bio tabs  и biocharger в земле, хочу сделать короткую вегу, что б больше вкуснях на цвет осталось. Ну и на всяк случай минаралка тоже есть к цвету.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 годин тому, Винторез сказав:

 на biotrvive 

Pro Organic Starter Kit

Хочу себе такой наборчик заказать. У тебя такой же или просто гров+блумм брал?

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, БенЛаден сказал:

Pro Organic Starter Kit

Хочу себе такой наборчик заказать. У тебя такой же или просто гров+блумм брал?

 

Я брал тут с рук. По пол литра гроу, Блум и seaweed а также фульвик и Блум бустер. Фульвик и бустер ушел на прошлых гровах влияния не заметил. Сейчас одна растиха чисто на гроу, Блум и seaweed. Ниче так ростет но с минералкой как по мне рядом не валялась. Чисто эксперимент что там будет со вкусом и качеством. Предполагаю что ничего и это все маркетинговый ход чтобы втулить мышиное дерьмо по цене шампанского.

На будущее взял бы себе водоросли и все. Они действительно видно что работают по листу нормально ну и бактерии по идее кормят.

 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 годин тому, Винторез сказав:

с минералкой

А минералку какую посуюоветуешь?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 часов назад, Винторез сказал:

Парни там тупо в Синагоге производство стоит. Пока вы не купите всю линейку без проблем не обойтись. Цена космос, кусты на эти деньги не оправдали себя. Я сейчас одну девочку держу на biotrvive там и то все ярче но до минералки им далеко, хочу проверить теорию мол на био удобрениях ярче вкус и качество. Где то читал что идеал это чередование минеральных удобрений с био.

насчет минералки с биотой - хорошая идея. Кормить всю дорогу органикой, а, допустим, раз в неделю давать минералку для рывка!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
22 хвилини тому, alexeygrover сказав:

насчет минералки с биотой - хорошая идея. Кормить всю дорогу органикой, а, допустим, раз в неделю давать минералку для рывка!

Чередовать так? Уже пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, БенЛаден сказал:

А минералку какую посуюоветуешь?

Floragrowing от @AlexSteelHydroponics kit и стимы у него рабочие, jungle Juice от бро @kriss стимами тоже многими пользуюсь. Conouseur буду тестировать предполагаю что разрыв произойдет.

Брал хвалёный powerfeeding то передэ то недодэ...

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, alexeygrover сказал:

насчет минералки с биотой - хорошая идея. Кормить всю дорогу органикой, а, допустим, раз в неделю давать минералку для рывка!

Я эту идею спёр с olk если не ошибаюсь, но там схема другая. Один раз минералкой, один раз био потом водой и так по кругу. Надо потестить. Предполагаю что можно вегу вести на минералке а потом уже когда плоды пойдут добавить био. Ну тест закончу когда весь путь на био пройду тогда можно будет и выводы делать. Все таки био удобрения дорогие и ещё часто всякие мошки от них появляются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, БенЛаден сказал:

Чередовать так? Уже пробовал?

Бывало добавлял минералку, но не регулярно, а чтобы придать темп роста, дальше снова органикой кормил. Даже если растение взрослое, но до этого кормилось только органикой, желательно в первый раз дать половинчатую дозу, может чуток стрессануть, если дать в первый раз взрослую дозу минералки.

Изменено пользователем alexeygrover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Чередовать так? Уже пробовал?

Сто раз так делал... т.к. тоже взял базу биобиз и охуел какое это дерьмо, правильно написали - без стимов базой можно подтереться.

Так вот, кароче, последние 3 или 4 грова смешиваю две базы, биобиз + дженерал органикс, а раз в неделю лью злую дозу минералки гидропоникс кит, по таблице.. тогда более менее норм получается.

И что ещё добавить важно - без калмага на биобизе никак, если вега дольше месяца 100 процентов выхватишь дефицит чего то из двух и по азоту вроде бы тоже заметил намек на нехватку, хотя странно, это же самая основа..

Ну вобщем.. биобиз отдельно не зашел, а вкупе с минералкой отличное оказывается удобрение))

Кроме них использую ещё б52, канабиоген а так же биг бад

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...